Ка
Катя

Выходите из подъезда, допустим, на работу курс. Ваши мысли в дороге? У меня, например, лихорадочное, все ли выключила, ничего не забыла.)

Ответы
Георгий Первилов

Выхожу думаю, как бы тебя потискать в тёплой кровати, иду и строю планы, что обязательно найду и потискаю, приду на работу и с головы не выходит, где же ты сейчас такая красивая которую так хочется потискать, а вот с работы иду мысль одна, если меня сейчас кто-нибудь начнёт тискать, убью!

Ка
Катя

Так не отдавайтесь работе до конца)

Георгий Первилов

Катерина, на сколько вы себя считаете стервой?

Ка
Катя

В пределах разумного

Георгий Первилов

Красивый ответ, достоен хозяйки.

Ир
Ирина

Научилась не торопиться.Так меньше шансов что-то забыть.Выхожу на улицу и понимаю, какое прекрасное утро.Людей на улице мало.Воздух ещё свеж и дышится легко.

Юрий Плотников

....Блин, когда зима кончиться, любимый элекросамокат застоялся... О завтра выходной. Ура!!!! Кто сегодня на смене со мной?......... Ну так далее .

Ка
Катя

Не факт, что выходной

Скорпион Иванович

Нельзя из дома выходить в спешке. Кто спешит, тот спотыкается. Надо всё проверить, чтобы себе поверить!

Ка
Катя

Да он и не нужен никому

Скорпион Иванович

Нужны спектакли всегда, с постановками!

Ка
Катя

Жизнь не спросит ни кого

Скорпион Иванович

Жизнь многое с Вас спросит и приготовьтесь предъявить ей свои отчёты!

Ка
Катя

Не маленькие

Кы
Кызыма)

Выходя из дома всегда музыку слушаю, поэтому, никаких суетливых мыслей, только удовольствие.)

Ка
Катя

Доброе утро, Красота. Все не как у людей.)

Кы
Кызыма)

Доброе, Катенька.) На самом деле, у многих так.) Кто-то выходит из дома, садится за руль, включает музыку, другие, просто берут наушники и в путь.) Многим нравится выходить в дорогу из дома с лёгкой ноги.)

Ка
Катя

Доброе утро, Алсу.

Alex Dark 🇷🇺

какой упоротый мудак пойдет на обгон по двойной всплошной если все экипажи дпс ждут их

Alex Dark 🇷🇺

не битые машины разлетаются как горячие пирожки на вторичке, все остальное автохлам

Ка
Катя

Что скажешь про газ

Alex Dark 🇷🇺

смотря какой двигатель

Ка
Катя

Наша, веста

Alex Dark 🇷🇺

1,8 в мусорку, 126 тот же 124 только втыкоый с облегченными поршнями и шатунами, приора мотор

Станислав Ставицкий

Кто сегодня будет оперативным дежурным по городу. У меня свои головняки)))))

Ка
Катя

Неопределённость больше изматывает

Станислав Ставицкий

Я бы не сказал, что уж прям изматывает

Ка
Катя

Амбиции?

Станислав Ставицкий

Да нет. Я стараюсь жить ровно

Ка
Катя

Хорошее табу

Станислав Ставицкий

Предпочитаю не напрягаться

Ка
Катя

И зачем лишнее, само придёт

Барон Де Гофмансталь

У меня отвлеченное, например служил ли Александр Невский Золотой Орде?

Ка
Катя

Нашли ответ?

Барон Де Гофмансталь

Да, служил. И напрасно его так возвеличили.

Ка
Катя

Не мы его воздвигали, не нам

Барон Де Гофмансталь

Кому нам?

Ка
Катя

Тем, кто озвучивает

Барон Де Гофмансталь

Я ничего не озвучиваю, Вы спросили мое мнение, я Вам ответил, а на свое мнение я имею полное право. И никаких "нас" нет, говорите за себя.

На
Натали

У меня всегда первая мысль, чем пахнет улица: весной, дождём, солнцем...

На
Натали

Только почему-то, например в Финляндии, умудряются строить дома, не снося в километре радиусом деревья🤷‍♀️.

Ка
Катя

Там жалеют, так как убого с природой.

На
Натали

Не будут жалеть, и у нас станет убого... Хотя в последнее время в городе стараются красоту навести. Вывели холодостойкие сорта тюльпанов, яблони сажают. Красиво)

Ка
Катя

Занимаются хоть, не заброшено и то плюс

На
Натали

Это да

Гудвин

Тоже лихорадочно думаю...Проснулся ли я? Мозг включить не забыл? ))))))

Гудвин

"...окромя никому..." 🤣 Какую смысловую нагрузку,вы вложили в эти два случайно выбранных слова!? Расшифруйте,пожалуйста.)))

Ка
Катя

А уже не скажу, это порыв

Гудвин

Эмоциональный "Альцгеймер"....🤣

Ка
Катя

Отдаю всю энергию Вам

Гудвин

Извините,не нужно.Ваша брага - несовместима с моей коллекцией вин.)))

Ла
Лариса

Я настраиваюсь на рабочий лад и планирую свои действия по приходу.

Ка
Катя

Вся в своём будущем)

Ла
Лариса

Но мне так удобней)))

Ка
Катя

Браво и восхищение. Страховка для не только себя. Умница

Ла
Лариса

Спасибо...я не знала))

Ка
Катя

По себе реагируете,Красота)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Концентрация внимания - это настрой на позитивный рабочий день!"

Ка
Катя

Думаю, на работу на завтра мы со вчера настраиваемся уже)

Viktor Rudjak

Все в руках аллаха, или кришны или будды или этого самозванца

Хо
Хокимджон

Вот у меня часто так Иногда возвращаюсь проверять)))

Ка
Катя

Сколько лишних затрат нервенных)

Хо
Хокимджон

Да Вы правы Но как избавиться от этого?

Ка
Катя

Паникеры, не уверенные в себе. Осаждать себя, говорить с собой, убеждать себя, вспоминать свои действия до мелочей.

Ва
Валерий

Мысли о том что буду готовить когда приду с суток.

Ка
Катя

Надеюсь это приятные мысли

Ва
Валерий

Не всегда. Для себя приготовить не проблема. А вот сына накормить... Ещё и собаку. Себе отварил картофель, селедочка. Открыл консерву, сварил субчик. Ну если уж глобально, то да. А вот сын рыбу совсем не ест, плохо ему от неё. Вот и приходится выдумывать разные блюда.

Ка
Катя

У нас тоже младший не ест рыбу, приходится по два вида готовить, если рыбное хочется. А мы, женщины, с этим вечным вопросом, что приготовить, обречены

Ва
Валерий

Я сильно не заморачиваюсь. Вчера взял 4 молоденьких кабачка, быстро натер на терке и наделал оладья. Потушил капустку с мясом. Сегодня легкий супчик. Он готовил сырный супчик. Кто раньше с работы пришёл, тот и готовит. Ну, а рыбу я к друзьям хожу кушать.

Св
Светлана_Светлана

Я иногда опаздываю, если не уверена, возвращаюсь

Ка
Катя

Прям холодом обдало)

Св
Светлана_Светлана

Почему? Я вот например не уверена, потом если буду волноваться, язву наживу. Лучше сразу вернутся и перепроверить

Ка
Катя

Поняла.

Di
Diana

Обычно думаю, тот ли тон помады у меня на губах.

Ка
Катя

Ой, не верю, женщина это продумывает даже когда спит)

Сергей Марков

присаживайтесь "на дорожку" и ... все будет О.К.

Ка
Катя

Безусловно. Все будет как Вы захотите, только ни грамма не сомневайтесь.

Nikola Mahkov

-это перед закрытием квартиры!сканирование!-

Олег Владимиров

Обычно болтаю с друзьями по телефону.)))

Олег Владимиров

Родные не столько участвуют в моей жизни, сколько они.

Ка
Катя

Вы родные тоже и больше

Олег Владимиров

Пожалуй так.))

Ка
Катя

Радостно за вас, за вашу дружбу, честно

Олег Владимиров

Благодарю. Приятно слышать.