Надежда Кнышова

В школе когда я училась,у нас очень интересно проходили уроки по-химии.А,особенно сам учитель.Он практически всегда был под-шафе.Ваши преподавателя позволяли себе такое?))

Ответы · страница 14
Кука

Да, колледже

Виталий Сахаров

бурдомецин

Надежда Кнышова

Есть такая передача,или была...

Надежда Кнышова

Оу...давно давно это было ))

Алексей Миркин

Я позволял.

Алексей Миркин

Нет.Когда в вечерней учился.

Володя Чистяков

Прикольно

Валентин Чистяков

да в институте; по философии!!!!!!!!!!!!!!!

Володя Чистяков

Наверное

Ольга

😆 нет

Надежда Кнышова

С добрым утром!Хорошего дня!😊☕🍪🌹

Иг
Игорь

Физрук!))

Надежда Кнышова

Ну как бы !))Сильное отличие )))

Надежда Кнышова

Но,Михаил Севостьянович был очень хорошим человеком,и преподавателем ни смотря ни на что.

Иг
Игорь

И мы везде медали школе приносили!!)))

Иг
Игорь

Е правда он был есть не знаю 🤔 но организации у него была 5+

Надежда Кнышова

Прекрасно вообще-то 😉

Руслан

увы нет )

Руслан

наверное это было бы интересно )

Надежда Кнышова

Но,не только этим "достоянием"в кавычках мне запомнился наш учитель.Он был настоящим человеком и очень справедливым.

Руслан

уверен что это было именно так )

Нина Ковалёва

Никогда

С.
Сергей .

да а чо?

Надежда Кнышова

Спасибо Вы очень любезны ))

С.
Сергей .

поэтому дамы и любят моё общество.

С.
Сергей .

у тебя на него рот не натянется.

С.
Сергей .

ещё бы,любишь небось почмокать,а курица?

С.
Сергей .

солёненькой головки пососать ктож не хочет как сказала одна бабка.

Надежда Кнышова

Ты даже это знаешь😆

С.
Сергей .

есть мнение что нади и зины уже рождаются бабушками.

Александр Максимов

Бывало!

Ил
Илария

Физрук

Смирнов Андрей

у нас физрук с трудовиком в каптерке спортзала водочку хлебали из кубков спортивных

Алексей

Физик

Надежда Кнышова

А,вот физик,то есть физичка у нас в школе не употребляла ))

Гр
Григорий

Нет ,

Бо
Бока

Были и много пьяных учителей

Гр
Григорий

Нет, я не разу у 6ас невидел пьяного учителя и даже просто с запашком,

Бо
Бока

я в том веке два года ходил в гороно с жалобой на учителей (они терроризировали население просто), но заведующего не было на месте никогда. и хули тут говорить?

Гр
Григорий

Не повезло, а у нас деректриса всех учетелей в ежовых руковицах держала. Учиников это тоже касалась, 3 прндупреждения учиника и его родителей. Есле не образумится под зад коленом в друю школу.

Tomac Atkins

шофе

Надежда Кнышова

Ой,прошу прощения,не туда отправила)

Олег Кочетков

Нет

На
Наблюдатель

не