Надежда Кнышова

В школе когда я училась,у нас очень интересно проходили уроки по-химии.А,особенно сам учитель.Он практически всегда был под-шафе.Ваши преподавателя позволяли себе такое?))

Ответы · страница 5
Ирина Капустина

А у нас - физик... Ключом в скважину не попадал, просил кого-нибудь кабинет открыть.

Ирина Капустина

Увы... не у нас. Но никто не жаловался. И не увольняли.

Надежда Кнышова

У нас хорошо свой предмет знал и нам дал знания ни смотря ни на что)

Ро
Роман

был старвй учитель у ниго отчество был станиславович..но называли стаканычем ..;-)

Герой-Любо V Ник Z

разве только математик. у него в тумбочке стола бутылка коньяка всегда стояла

Владимир Вольский

Наш трудовик, бывший боксёр, объяснял - что трезвым нашу банду поубивал бы😄

Надежда Кнышова

Логическое размышление 😂😂😂

Gulnara

У нас физрук был такой....всегда с красным лицом...кличка была у него -помидор)))

Вадим Осипов

Красная рожа не всегда признак алкоголизма!

Вадим Осипов

Некоторые лекарства дают такую картину!

Вадим Осипов

Хотя, и водка, и самогон - более достоверные продукты!

Gulnara

Наверное он точно был под шафэээ от боярышника😊

Ан
Андрей

у нас историк бухал. он авганец. но мужик что надо я ему благодарен за знания

Надежда Кнышова

Наш тоже был хорошим учителем и человеком.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Только физрук.. потому что у него был личный кабинет а не только учительская

Vladimir Osheschko

А что в школьной лаборатории можно было употреблять во внутрь кроме спирта?

Барон Де Боль

гы...вспомнилось. Один курил и бычки в цветы засовывал) не долго проработал)

Барон Де Боль

перед этим дверь закрывал) вот мы мелкие ржали...

Надежда Кнышова

Наши пили и пели)Но,знания давали))

~ Приют Русалки ~

У нас в колледже физик такой был. Роман Романыч, по кличке Стакан Стаканыч.

Геннадий ----

Нееет , наши такого не допускали , слишком дорожили своим местом и честью !

Eugene Polli

Нет, мои предпочитали занятия по химии после уроков. Особенно лаборантки.

Dagestan 5

Не, у нас Химичка была, да еще и в очках, а еще, ей самой надо бы под учится))

Надежда Кнышова

Я...)) Мне нравятся когда люди говорят всё в лицо.Но,конечно всё зависит от какой либо ситуации.Я не всегда,могу это к себе отнести.

Dagestan 5

"Я...))" Вы что то не договорили))

Надежда Кнышова

Вы меня немного смутили,спрося о том какой я бываю ) ) )

Dagestan 5

Ну, так какой ты бываешь??)) Ой...какой бываете??)) Чет забылся))

Надежда Кнышова

Ко мне можно и на ты обращаться ) ) Я могу быть очень эмоциональной,так же как и спокойной. Очень люблю позитив,проснулась утром и уже от того счастлива!!!)))И,дарить другим это чувство лёгкого и воздушного позитива )))

Пр
Проводников

Да к крокодилам в бассейн просто так не зайти, потому и допинг употреблял

Наше Благородие

это было нормальное состояние нашего трудовика......стабильно-постоянное

Ев
Евгений

Так ведь спирт, ойк, всегда в кабинете, ойк, химии присуттттсвввовал. ойк.

Иван

трудовик историк и физрук)))))))))))))))) замечательные людискажу я вам )))))))))))

Дмитрий Лепешкин

Конечно а Как Обьяснить- Что Такое- Табурет????🤣 👏 🤣 👏 🤣 👏 🤣

Дмитрий Лепешкин

Именно Именно и Химик- Пил.....

Надежда Кнышова

Димкаааа 😀😀😀

Дмитрий Лепешкин

Что Димка???? у Тебя так и Было????

Дмитрий Лепешкин

Твоя Непосредственность..... Какие Наши Годы???? Советское Детство.....

Надежда Кнышова

😊😊😊Димка

Рулевой Обоза

Трудовик .два урока подряд потом мог чтото рассказывать про жизнь свою.

Валерий Львутин

У нас физик был, нас за ноги со второго этажа вывешивал!🤔 🤦‍♂️

Надежда Кнышова

Ого...го...это совсем жутко!