Ма
Марина

Мужчины, а к вам женщины иностранки "липнут"? И рассказывают почти одинаковые истории о себе?🤔🤔🤔

Ответы
Валерий Плетнёв

Шесть лет назад,я был на встрече друзей,после исполнении песни,Молодая,представительница Италии, предложила мне уехать с ней.Я отказался.Это был не единичный случай.

Ма
Марина

Круто)

Игорь Золотухин

Ко мне липла только один раз,из Африки))просила 8 тысяч долларов что бы я ей выслал,и она приедет,потому что сильно любит меня))

Ма
Марина

Ого, ничесе.... А меня один обозвал плохим человеком, потому что отказалась спонсировать)))

Игорь Золотухин

))ну такой же лохотрон))

Ма
Марина

🤷😂точно)

Anatol Solear

Марина, настоящие женщины, а они есть и среди иностранок, не липнут. Липнут не женщины, а то что может прилипнуть ..................

Ма
Марина

Так все настоящие, не искусственные))

Ав
Автор

счас с иностранцами лучше не связываться....поэтому как увижу азиатскую даму, сразу сворачиваю в сторону

Ма
Марина

А вы славянин, судя по фамилии?

Вл
Владимир

вчера неожиданно пообщался с индийской студенткой -учится и работает в Москве и очень довольна

Ма
Марина

Хорошо) но я про липнут?)))

Вл
Владимир

липнут когда с деньгами проблемы

Ма
Марина

Понятно)

Вл
Владимир

обычная история

Михаил Гехт

так российских мужчин на деньги раскрутить труднее, особенно по такому поводу

Ма
Марина

Я не про то, на что крутить

Михаил Гехт

Зря. Как вы думаете, что делает «независимый западный мужчина» на международном сайте знакомств? Более того, на эти сайты идут в основном профи

Ма
Марина

А что делает незападный?

Михаил Гехт

российский мужчина на российском сайте более обысный клиент))) Я же не лезу через электронный переводчик на французский. А уних знание русского ещё экзотичнее, чем у нас французский

Qqqq Qqqqq

нет у нас в городе иностранок, вот такая беда в вопросе интернационализма

Ма
Марина

Они липнут на сайтах знакомств

Qqqq Qqqqq

так и на сайт такой надо еще умудриться попасть, там же требуют при регистрации персональные данные

Ма
Марина

Ну и что. Попадают же))

Qqqq Qqqqq

не было головной боли так будет

Борис Алиев

Я не люблю сильно распространяться на эту тему. Это ведь очень личное.

Ма
Марина

Не неволю.

Борис Алиев

Ок!

Вл
Владимир

Предпочтения оставляю только для близких мне женщин.....🙂🙃

Вл
Владимир

На заре ты её не буди, На заре она сладко так спит; Утро дышит у ней на груди, Ярко пышет на ямках ланит...🎸👍

Ма
Марина

Ох...супер)))

Вл
Владимир

Классика и Барт....

Роман Валов

Как то не одна иностранка не липла не разу. Сказать не могу.

Се
Сергей

Ага. А потом деньги просят. Это бизнес такой, преступный.

Ма
Марина

Так и мужики липнут к нам, но попросил только один лично у меня)))

Се
Сергей

Нет. Такое впечатление, что это хорошоорганизованная мафия. Работают через сайты знакомств.

Ма
Марина

Видимо, и не только через них

Се
Сергей

Я сталкивался только там.

The Quiet Man.

Мне писала военнослужащая армии США, хотела встречи))

Ма
Марина

Денег не просила?)))

The Quiet Man.

Нет , жо этого не дошло

Валерий Горячёв

Нет. Больше соотечественницы. И истории разные у всех

Андрей R@

12 лет работал с иностранцами - проклял все на свете.

Ма
Марина

Я именно о приставаниях. А не о работе с ними...

Андрей R@

Уже ответил.

Al
Ali

не то слово, проходу не дают и в движение me too ..зовут

Ма
Марина

Вона как

Z Сергей Балхошин V

иностранкам до наших красавиц. плясать и плясать

Z Сергей Балхошин V

нет и не будет кого нибудь в мир.е кто сравнится хоть в чём нибудь с нашими русскими женщинами

Ма
Марина

Да мы не о сравнении. Всего доброго, спасибо за мнение)))

Любовь

Мне нравится как говорит Серёжа ! За своих...родных россиянок !

Z Сергей Балхошин V

как есть так и говорю. по другому не скажешь

Любовь

Спасибо от всех женщин России !👍🤗

Станислав

Что у них в брошюрке написано, то и рассказывают.

Ма
Марина

И мужчины так же? Прям сомневаюсь, что они все поголовно с брошюрками....

Станислав

А почему бы и нет? Всегда нужно играть по правилам, тогда и результат не замедлит себя ждать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , особенно таджики , для прописки .

Ма
Марина

Я про других иностранцев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О каких ? Сейчас всех русских баб бояться уже много лет , знают , их ненасытных нрав , обдерут , как липку .

Нурия Шагабиева

Так же ,как и к женщинам мужчины -иностранцы.

Нурия Шагабиева

Есть и мужчины ,попавшие на удочку мошенниц .

Ма
Марина

Это да, не исключено, конечно

Нурия Шагабиева

Мне кажется они даже чаще попадают ,чем женщины.

Ма
Марина

Может быть, вот и хочу у них выяснить)

Нурия Шагабиева

Понятно. Но они могут и не признаться. Бьет по мужской гордости.

Дэн

На хрена я иностранкам?!😄 Своим то не нужен)

Ма
Марина

Да ладно. Как это на хрена, а денег выклянчить, как это их мужчины делают?)))

Дэн

А, Вы про это) ну такие разводняки только в сторону женщин вроде бывают.

Ма
Марина

Нет, нет) у всех случается

Дэн

Значит мне даже и в этом не везёт😄 не ведитесь на импортных смазливых военных, они зеки отечественные в основном) Удачи Вам во всём!

Ма
Марина

Благодарю) взаимно)