Евгений Диденко

Алкоголь – это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. Джорж Бернард Шоу

Ответы
Виктория Плетнева

Это так кажется.что боль утихает,но потом она с новой силой возобновляется и к тому же ещё и голова начинает трещать.Сомнительная анестезия.

Александр Колосов

Спирт разжижает мозги и мозги с мочой выходят. Остальное сам сделай вывод.

Елена Филоненко(Кучер)

это розовые очки, иллюзия, обман...Алкоголь -бездушный маньяк- убийца...

Елена Кошелева(Зорина)

Да, порой помогает, но не увлекайтесь.)))

Евгений Диденко

это же написал Джорж Бернард Шоу

Елена Кошелева(Зорина)

А что он ещё написал дельного?

Евгений Диденко

это в яндексе нашёл

Елена Кошелева(Зорина)

Молодец! Но буквально это не воспринимай.

Елена Кошелева(Зорина)

Надо жить!!! Не опускать руки перед неудачами!!! Преодалевать жизненные полосы: продираться через чёрные и нежиться в белых!!!

Ольга Дук

Если знаешь меру

Djenni Djenni L

Поддерживаю!

Евгений Диденко

вы первые с двух

Игорь Грейчас

Для кого,как.