Кр
Красавчик

Порожаюсь дерьмократам, путинистам и патриотам на сайте. Цифрам статистики верите, но сказанному представителем власти, которые тоже пользуются в отчётах этими показателями, не верите🤔. Но усираетсь доказывая обратное.😂

Ответы
Катерина Горностаева

Статистика самая пиздабольная вещь на свете

Кр
Красавчик

Так она отправная точка в дубущее. Спиздел-, обратно в прошлое, сказал правду, шаг вперёд. Главное движения.

Валерий Кувшинчиков

Федя - ты дурак или прикидываешься???

Кр
Красавчик

Я дурак. Я же не раз писал здесь.

Зм
Змей

Тебя посодют...

Кр
Красавчик

Не меня, а телевизор, с радио. Недавно смотрел, как наказывали в средневековье колокола, предметы быта. Колоколу отрезали язык и сослали в Сибирь, а тумбочку уничтожили.

Зм
Змей

Наверное, как всегда, царь добрый

Кр
Красавчик

В России Екатерина, у западенцев католиков свои клоуны

Зм
Змей

Это та, которая почти целка?

Кр
Красавчик

Петра жинка

Зм
Змей

Ну да

Алина N

🤝🌹👏