Порожаюсь дерьмократам, путинистам и патриотам на сайте. Цифрам статистики верите, но сказанному представителем власти, которые тоже пользуются в отчётах этими показателями, не верите. Но усираетсь доказывая обратное.
Кр
Красавчик
Ответы
Musk Therapy
Статистика самая пиздабольная вещь на свете
Кр
Красавчик
Так она отправная точка в дубущее. Спиздел-, обратно в прошлое, сказал правду, шаг вперёд. Главное движения.
Валерий Кувшинчиков
Федя - ты дурак или прикидываешься???
Кр
Красавчик
Я дурак. Я же не раз писал здесь.
Пан Змій Zp.ua
Тебя посодют...
Кр
Красавчик
Не меня, а телевизор, с радио. Недавно смотрел, как наказывали в средневековье колокола, предметы быта. Колоколу отрезали язык и сослали в Сибирь, а тумбочку уничтожили.
Пан Змій Zp.ua
Наверное, как всегда, царь добрый
Кр
Красавчик
В России Екатерина, у западенцев католиков свои клоуны
Пан Змій Zp.ua
Это та, которая почти целка?
Кр
Красавчик
Петра жинка
Пан Змій Zp.ua
Ну да