Уважаемый Баболог
Ответы
Эл
Элина
А ты им душу открываешь, а они смеются в лицо.. Это просто истерия, им значит плохо, пусто, одиноко.. Зачерствели малость.
Эл
Элина
Не могут же все быть стервами
Кристина.
Нас не "пробивать" нужно , а просто любить.
Ма
Марго
Ты обо мне???)))
Ма
Марго
И снова ошибаешься))) заметь не в первый раз)))
Уважаемый Баболог
Да, Константин, не ведитесь на ее комплименты. Во-первых, они при любом раскладе левые, во-вторых, она это сейчас делает чтобы меня как-то задеть, но мне похер.
Уважаемый Баболог
Да я ни разу еще не ошибся. Все, что я говорил вот прямо передо мной. Жадная, мутная, фригидная и музыку мою не любишь. Так было всегда и будет всегда.
Ма
Марго
Ты типо Газманова дышишь?)))