Уважаемый Баболог

Меня в последнее время че-то дико раздражают бабы, которые из всего пытаются делать цирк. Ну непробиваемые какие-то!

Ответы
Эл
Элина

А ты им душу открываешь, а они смеются в лицо.. Это просто истерия, им значит плохо, пусто, одиноко.. Зачерствели малость.

Эл
Элина

Не могут же все быть стервами

Батя

🖼 чиво?

Кристина.

Нас не "пробивать" нужно , а просто любить.

Кристина.

Понятно. Да и вас тоже проблема. Кроме рваных носков и снобизма ничего и нет.

Ри
Ринат

просто так даже чирий не выскочит ,а ты про любовь

Ма
Марго

Ты обо мне???)))

Ма
Марго

И снова ошибаешься))) заметь не в первый раз)))

Уважаемый Баболог

Да, Константин, не ведитесь на ее комплименты. Во-первых, они при любом раскладе левые, во-вторых, она это сейчас делает чтобы меня как-то задеть, но мне похер.

Константин

🖼 Скоро! Через пол года! :))

Уважаемый Баболог

Да я ни разу еще не ошибся. Все, что я говорил вот прямо передо мной. Жадная, мутная, фригидная и музыку мою не любишь. Так было всегда и будет всегда.

Ма
Марго

Ты типо Газманова дышишь?)))