..
...

Не взирая на все запреты, под страхом смерти, я короткими перебежками обхожу несколько полицейских патрулей, я один в этом пустом городе. Жопка под прицелом, я словно волк в окладе. Но сдаваться нельзя, ведь еще один рывок и... я в пивнушке😂

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Попить пивка, от кого-то поймать заразу, заразить других и отправиться на лесоповал лет на несколько.

..
...

Крыса тыловая знает

Александр Гусев

Не знаю, знает ли что-то тыловая крыса, но медики и полиция на улицах знают.

Светлана Войцеховская

Завяжите себя в мусорный пакет и присидайте каждый раз,как видите полицейскую машину.

..
...

Вариант))

Кука

Даа, как в романе: " Он крался козьими тропами, чтоб не попасться на глаза прохожим"

Анна Познякова

ладно прикалываться.... а как Бармен пришол...один вы прямо в городе

..
...

Какой там бармен, семеновна с третьего подьезда

Анна Познякова

Поселок городского типу? Всегда можно постучать и с окна первого этажа бутылку выставят ?

Елена

Ну раз пивнуха функционирует,значит,посещать можно

..
...

Станность'))

Эл
Эльвира

Ну, раз пивнушки открыты, значит туда можно.

Марина

Жопку под прицел,из-за пивнушки....🤔

..
...

🙈

Пт
Птичка

Сигареты...пиво. вот же ж засранец))

..
...

😜

~E
~ Eva Lansca ~

Ооооо ! А разве есть ещё пивнушки ?

..
...

😳

Вера Сергеевна

Тю ...Томми ,они же не работают !

..
...

Пфф, вам не повезло))

Вера Сергеевна

Та мне без надобности ! А Вам повезло ?😄

..
...

Да!)

Helen Brown

Героизм - часть нашей жизни!

..
...

✌️

Он

О как..Их обязаны закрыть.

Он

Аванс раздали пониженный,и с зарплатой предупредили что будет плоховато.

..
...

Путин сука

Он

Да кто ждал этот вирус?Прорвёмся как-нибудь..

..
...

У нас выбора нет))

Он

Вот и я про это.Кругом такая бяка..

Лева Правая

Фии, так ты еще и алкашИК?

..
...

Запойный👍

Ан
Анжела

Хорошо что не в психушке

..
...

Там где наполеон лежал?))

Людмила (Мила)

А она... ЗАКРЫТА! Ооооо!...

Луиза

👍 сойдет под пивас)

Забава

истинный герой

Мария Балбашова

Ха