Андрей Лапшин

Всю жизнь с насмешкой относился к кошкам перебегавшим мне дорогу,но последние 2-3года с удивлением подметил что после таких "перебежек" буквально через несколько минут случаются всякие неприятности...Что это-конкретные знаки,совпадения или же насмешка надо мной?

Ответы
Татьяна Грошева

Всю жизнь..ты в пространство выплескивал эмоцию (насмешка)..-во вселенной это агрессия..Теперь начались последствия твоих жизненных проявлений..Сейчас времена-когда необходимы чистые мысли (а насмешка даже по отношению к животным не снимает с тебя ответственности за твои слабости..)Природа энергийно реагирует -возвращая твои проявления неприятностями и будет до тех пор пока не изменишь своего отношения к этому.Учись правильно Реагировать на животных и людей!Исправляй ошибки и не делай новых.Так понятно?

Андрей Лапшин

если Вам сконцентрироваться по лучше и по глубже то понимать надо что насмехался я над приметой,и над суеверием а не над кошками конкретно,и ни какую агрессию я не выплескивал,кто меня знает,улыбнулись бы Вам. Вы даже забыли суть вопроса в конце. Я не совета спрашивал...а поучать и наставлять это чистейшей воды гордыня,Вы наверно книжек много начитались,а у не подготовленых сознаний частенько сносит крышу...Я тоже очень много читал,но стараюсь ни кого не поучать и не лезти с советами,будьте осторожны,я это уже проходил...

Татьяна Грошева

Андрей:)извини-возможно мне не удалось правильно тебе ответить на твой вопрос.Ты спросил-я как могла-пояснила.Если не совета спрашивал-для чего тогда вопрос твой:"Всю жизнь с насмешкой относился к кошкам перебегавшим мне дорогу.".Естественно это примета и суеверие:)Но ты спросил:"Что это?" Я и ответила о причине твоих неприятностей.Если не хочешь менять самого себя то не удивляйся происходящим событиям и не задавай вопросов ,на которые не ждешь ответов.Даже если тебе сказать знак это или насмешка?То твое любопытство ничего бы не поменяло..Обычно страхи и недоброжелательность влияет на психику людей.Ты заметил?мы находимся на сайте "ОБСУЖДАЙ" Мы учимся общаться и делиться опытом-чтобы по дружески помогать друг другу.Если этого ты не заметил..ну извини неумеху.:)Благодарю за пожелание:)

Александр Дикий

Андрюха, самая чёткая примета это когда чёрная кошка в тёмной комнате, разбивает пустым ведром зеркало...))))) не забивай себе голову, верь в правильные приметы...ставь машину на ручник, если она на склоне, не лазай мокрыми руками в розетку...ну и т.д.

Андрей Лапшин

я вообще в приметы не верю,там вопрос по другому немного поставлен...

Светлана Лебеденко

ожидание неприятностей видимо их провоцирует. А вы попробуйся после того как увидите кошку самому себе сказать, что у всех это к неприятности, а у меня наоборот к удаче и понаблюдайте

Светлана Лебеденко

присядьте и погладьте её, купите пакетик кошачьей еды и если увидите покормите её и мысленно попросите не попадаться вам под ноги)))

Андрей Лапшин

их только кыскнеш они убегают сразу как от собаки,и попадаются все время разные,так что одну попросишь а там другая...

Светлана Лебеденко

а мне все время не везло если тетку или дядьку с пустым ведром встречу. Так мне посоветовали монетку в ведро еидать. Я как на работу иду, блин то дворник, то уборщица подъездов встретится, ну и кидаю до сих пор, зато сразу у всех улыбка и уже неприятносиям входа нет!!!

Андрей Лапшин

я читал что если с ведром встретишь а денег нету,то надо поздороваться громко,но я стесняюсь,если незнакомые,теперь вот пока на мели...

Светлана Лебеденко

а я говорю, можно я вам монетку брошу, потому что сегодня важные дела,не хочу. чтобы день впустую прошел. Все обычно соглашаются и настроение суперское!!!

Тамара Хабиева

Вселенная- есть зеркальное отражение действительности, на то и "напоролся". Продолжайте эволюционировать в духовном направлении! Раз задумался, - уже первый шаг....

Андрей Лапшин

я не задумался а подмечаю последние пару лет,а насчет эволюции я так высоко забирался,что оставался в гордом одиночестве...а мои находки только лет через 5 осознавали мои знакомые уже набив шишек,говоря при этом-он же нам давно говорил...

Евгения Жадова

Вы настроили себя на неприятности. Сами задали себе программу на подсознании о неприятности после перебежек кошек. Думайте о положительном, и все получится.

Андрей Лапшин

я настроен только на позитив,и других этому учу,а про подсознание я столько прочитал...при общении с людьми многие чувствовали себя как двоечники или начинали тупо спорить и опровергать...я ПРОСТО подметил про кошек,и мне интересно,и не настраивал я себя ни на что...

Евгения Жадова

Значит я неверно истолковала вопрос. Женщина.... - что с меня взять! 🙂

Андрей Лапшин

вопрос был-что это,знаки,совпад,или насмешка на до мною...

Евгения Жадова

Женщина не воспринимает вопрос прямо, она мыслит глубже. НО! Думаю,совпадения.

Андрей Лапшин

хотелось бы и так думать,но часто ли бывают совпадения в рулетку...

Евгения Жадова

Зависит от случая

Анна Никулина

если кошка перебегает дорогу она просто идет по своим кошачьим делам! она же не плюется вам в след если дорогу переходите вы!

Лариса Новожилова

есть система знаковая. называется РИТМОЛОГИЯ. начальный этап науки как раз учит нас, что НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ

Андрей Лапшин

я про знаки много читал,просто раньше с кошками не совпадало,а последнее время конкретно...

Анжелика Сафарова

по вере твоей да будет тебе просто вы слишком впечатлителен раслабтесь и не верте в преметы и тогда сё будет классно

Андрей Лапшин

если прочитать более внимательно,то я пишу что всю жизнь не верил и не верю,и только не так давно стало конкретно бросаться в глаза,а раньше кошки бегали но все было ровно,Вы просто не вникли наверное...

Анжелика Сафарова

теперь понятно

Анжелика Сафарова

теперь понятно

Анжелика Сафарова

теперь понятно

Антонина Розакова

я считаю, что это конкретные знаки, поскольку давно в совпадения не верю, да и вряд ли это насмешка

Андрей Лапшин

я и так думаю и эдак,и отвечают все по разному,так что...

Марина ***

Если черная кошка вам перебежала дорогу, то это означает что животное куда то идет и не более того

Андрей Лапшин

всю жизнь я так и думаю,а последние пару лет стало бросаться в глаза что после таких проходов происходят сюрпризы...

Глафира Мур

Это жизнь Вас учит...Приметы не на пустом месте появляются...Вы верите в параллельные миры.?

Андрей Лапшин

не сочтите за глум,я уже три десятка лет их посещаю...бывал на разных уровнях...но я только 2-3 человек встречал которые тоже получили визу

Глафира Мур

Как-то не срастается ....Последние 2-3 года только начали замечать...и 30 лет посещать праллельные миры?

Андрей Лапшин

до этого кошаки бегали чуть ли не в зад-перед,и все ровно было,ни каких сюрпризов...а наблюдаю я за своей жизнью очень внимательно все время как начал осознавать себя,у меня тик,поэтому я все время слежу за собой и окружающими(за их реакцией)и вообще если невнимательно переходить дорогу то можно получить автобусом по харе...

Глафира Мур

Резонно подмечено...

Василий Бвс

Это самовнушение, если долго ждать неприятности в определённый момент, то они случаются...

Надежда Воронцова

Я не обращаю внимания на кошек и не ассоциируется с ними возникшие проблемы и несчастья

Борис Попов

Это насмешка над Вашей суеверностью. Верующий в бога не должен верить в суеверие...

Андрей Лапшин

над какой суеверностью,я всю жизнь не верил и не верю,вопрос то по другому стоит...у Вас просто не хватило концентрации вникнуть,ночь потому что на дворе наверное...

Борис Попов

Подождём до утра - там видно будет.

Дина М_______К

это кошки узнали, что вы всю жизнь над ними насмехались и решили вам отомстить

Андрей Лапшин

я насмехался потихоньку,про себя,они не могли это узнать...я вообще очень скрытный

Дина М_______К

тогда круг сужается. Вам мстили кошки-телепаты

Андрей Лапшин

я сам телепатом был долгое время пока не удалил эту прогу...они то мне не мстят а предупреждают получается,просто раньше я это не замечал наверно...

Дина М_______К

а программа эта куда установлена была?

На
Надежда

Ну попробуйте поплевать через левое плечо после таких кошкиных перебежек.

Андрей Лапшин

да я не верю ни в кошек ни в плевки,я ж не совета спрашивал,там вопрос по другому написан...

Алена Сулейманова

Я думаю знаки поэтому жду когда кто нибудь первый пройдет другой потом я

Андрей Лапшин

я так делал,и за пуговицу держался при проходе,не помогало...

Алена Сулейманова

Тогда плюнь три раза через левое плечо и иди прямо кошки это ерунда вот если с пустым ведром пройдут тогда будет пусто

Владимир Забродин

Кошки обладают особым даром предчувствия.Они просто предупреждают Вас.

Андрей Лапшин

мои непонятки вообще мало кому понятны,но я в них уже разобрался...

Владимир Забродин

Замечательно.Можете при желании поделиться.

Андрей Лапшин

я уже делился 2 раза,никто не ответил,может не поверили...там на целый лист,да еще в стихах...написать?

Владимир Забродин

Конечно.У меня Вашего текста не было.

Андрей Лапшин

Когда мне стукнула двадцатка и детства пройден был рубеж,в один из дней идя с работы я вдруг заметил что то меж...Иду,а на меня с вопросом всяк смотрит,будто бы во сне,сперва досада обуяла...что увидали Вы во мне? Взглянул в витрину магазина,все вроде бы на мне опрят...но не пресекся у прохожих их удивленный,странный взгляд. Иду я дальше...даже дети,на остановках рты раскрыв,взгляд будто бы как взрослый вдруг становился и у них. В автобусе,кто не посмотрит,и стекленеет взор как лед,чтож думаю,смотрите,как будто пчелы Вы на мед. Придя домой я сел в раздумье,что происходит не пойму...и вдруг как молния в Тибете средь гор ударила во тьму. Возникло сильное волненье в душе моей,как ураган...и появилося виденье...Земля как на ладони Там. От напряженья распрямило меня как лука тетиву,и постепенно так накрыло меня Любовью ко всему. И стало вдруг мне все понятно...что,где,когда и почему,враги все стали мне как братья,светились,разгоняя тьму. Понятен был в момент тот смысл всего творящегося тут,ни что подобное не видел мой разум,вырвавшись из пут. Теперь я знаю,что за гранью совсем не так все как у нас,и чудеса все мирозданья спокойно ожидают Вас. Любовь огромного масштаба заполоняла все вокруг,ни что подобное не знала душа проснувшаяся вдруг. Не передать,что в то мгновенье успело стать понятным мне,и не ушло все то в забвенье,...поэтому ответьте мне

Рамиль Нуруллин

Если серьёзно, то поищите ещё знаки и выбирете для сябя положительные

Андрей Лапшин

да положительные я давно вычислил,но кошки то все равно изредка перебегают...и срабатывает,а раньше нет

Рамиль Нуруллин

Незнаю,но когда мне чёрный кот мне перебегает дорогу то я всегда настраивюсь на интересное приключение.срабатывает- это же как вызов.улыбайся-это сила

Ольга Раукинас

только песня совсем не о том, как обидно быть черным котом