Ку
Кукулькан

Томатное пюре называется паста. Кабачковое пюре называется икра. Мясное пюре называется фарш. Хреновое пюре вообще никак не называется. А мне говорят, что я неграмотный!?

Ответы
Се
Сергей

Да нет, нормально и названья правильны, а ты и грамотен конечно и умён, но что то хочется на эту обсуждатину мне положить обычный тертый хрён.🤣👍

Я Это Екатерина

Хреновое пюре с горчицей хороший маринад к мясу а с добавлением соленого тёртого огурца- соус или приправа к салату. Класс!

Гармония Россия

А вы их проверяйте встречными вопросами. Кто был директор Советского Союза?...Сколько начальников у землетрясения? 😜

Ку
Кукулькан

Много директоров было

Гармония Россия

Здесь уже слушайте ответ сами. И судите..., как и вас. 😁

Георгий Крымский

Гармошка , не фулюгань ..

Гармония Россия

Я немного... 🤭 Чуть- чуть. Да, и я не Гармошка, не инструмент то есть. 😁

Александра Иванова

Хреновое пюре, это острая приправа. Кто сказал, что вы неграмотный? Это от черной зависти. Тьфу на него.

Николай Скороходов

..хреновина ... хрен . томаты . перец жгучий . чеснок и соль ... у нас все делают на зиму..

Ку
Кукулькан

Это не пюре

Андрей Мацнев

Чего, ни разу не видел, как кабачки с баклажанами на нерест идут и икру мечут? 🤔

Ку
Кукулькан

броня кРЕПКА и танки наши....

Андрей Мацнев

И это тоже.

Гюрза Винчестер

Кукулькан тоже не нащенский😑🤣

Андрей Мацнев

Как это не нашенский? Кукуль - старое муромское имя, друга Ильи Муромца так звали - Кукуль Муромец.

Гюрза Винчестер

Тогда муромец кецталькоатль

Любовь

🙂 ... Для кого клевета, не имеет значения, тот может быть назван, дальнозорким ...

Александр Вяткин

А Маркс и Энгельс - это два разных человека.А Слава КПСС - это вообще не человек.

To
Toshik38

Стоит в холодильнике в упаковке пюре из хрена-хренодер называется.

Ку
Кукулькан

А состав?

To
Toshik38

Хрен тёртый.

Ку
Кукулькан

И все?

To
Toshik38

А там как и в какбачковой икре-соль, специи, уселители консерванты. Вобще как обычно. Но все таки иму дали название.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А пюре из гарних мозгов таки как называетси?! )))

Абдулла Шакирзянов

почему не называется?хреновИна оно называется,кукулька

Абдулла Шакирзянов

ты реально неграмотный,не знаешь элементарщины

Ку
Кукулькан

ХРЕН столовый, это какое то название? Сам то не понимаешь в чем дело? Мятую картошку не называют Картофель столовый

Абдулла Шакирзянов

тебе недостаточно того,что хрен так и остался хреном?не удалось поржать над интерпретацией?тебя это смущает?ничего смешного,так хреном и остался,это решило государство,и не тебе это отменять,товарисч смертный

Ку
Кукулькан

Где ржать то? Или НЕ ржать. Я чо то запутался

Абдулла Шакирзянов

ладно...короче,хрен,и хрен...понимаешь?есть он протертый,есть...кушай,кукулька,на здоровье...

Элла Мартиросян

Вы не правы , хреновое пюре так и называется хреновина )

Ку
Кукулькан

Нет

Га
Галина

и макароны-паста.хреновое-пюре-хрен.(с холодцом идет).

Al Fl

правильно говорят, хреновое пюре называется - хуйня...

Майя Зырянова

Почему? У нее есть название. Хреновина. И это не шутка

Майя Зырянова

Вспомнила. Хрен, чеснок, помидоры, соль, сахар

Ку
Кукулькан

это разве пюре?

Майя Зырянова

Ну, хрени помидоры и чеснок чистятся, перекручиваются через мясорубку или блендер

Ку
Кукулькан

это смесь

Майя Зырянова

Пюре тоже смесь

Ol
Olga

Паста это уже макароны. Видишь, какой ты неграмотный?

Ку
Кукулькан

макаронная паста?

Ol
Olga

)))))

Иван Дьяков

Почему никак не называется. Назови её, хреновиной.

Иван Дьяков

Отчего. В магазине такой товар, с таким название, имеется.

Ку
Кукулькан

А состав какой?

Иван Дьяков

Хрен и уксус.

Ку
Кукулькан

Не видел такое

Иван Дьяков

В магните можно найти, в верном.

Андрей Ляхов

И правильно говорят. Не знать слово хренотень.....

Са
Сара

Хреновое пюре это хрен, вы очень даже грамотный

Са
Сара

Это сила пероксидазы фермента , который вызывает мощную реакцию, дерет и нос, и рот , мозги

Ку
Кукулькан

Т. Е. Хренопероксид?

Са
Сара

Можно и так назвать

Ку
Кукулькан

Мне нравится 😁

Са
Сара

Это главное

Вера Соломенникова

в магазине есть и хреновина,очень вкусный соус

Ку
Кукулькан

это что?

Вера Соломенникова

хрен с томатным соусом под майонезом

Ку
Кукулькан

речь про пюре....

Вера Соломенникова

как то можно и так сказать,для макарон подлива