Ксения Новикова

После гулянки когда нибудь было стыдно на утро?))

Ответы
Михаил Дмитриев

Люблю…
И дрожь бежит по телу…
Сметая условности горячей волной…
Люблю…
И в сладкой истоме…
Мы млеем вместе с тобой…

Губы, глаза и руки…
Страстное сплетение тел…
Твой нежный шепот и поцелуи…
Это все, что я в жизни хотел…

Твой язычок и губы…
Ласкают нежно меня…
Опускаясь все ниже и ниже…
Ты сводишь меня с ума…

Ласкаешь его головку…
Желанье сильней и сильней…
Я скоро взорвусь в сладострастье…
Пей меня, Милая, пей…

Отдамся тебе без остатка…
На это воля моя…
Бог один только знает…
Как я люблю тебя…

Петр Переверзев

Конечно было . Как то доярки загуляли перед 8 Марта .Одна самая пьяненькая даже заснула прямо на ферме.Утром , вся в навозе, с трудом открывает глаза . Над ней стоит бурёнка с огромным выменем , которое упирается прямо в лицо доярке :
- Э-э-э мужики . Не все сразу , а то мне стыдно .

Ленивый Конь

оооо, ещё как) это были школьные времена.... Помню так напился, что даже пытался познакомиться со своим учителем) хорошо, что я уже выписался с 11 класса, и больше мы с ней не виделись)

"демон"

Ооооо да! Когда ещё с утра телефон разрывается и все что то хотят не пойму еще с просони. А потом дааааа хвотаншься за голову где только не был и везде что то натворил.))))

Кай Фрост

Когда всю новогоднюю ночь пил яблочной виноградный сок и был единственным трезвым идиотом из тридцати человек в одно комнатной квартире. Ещё и с кухни всех выгоняо

Василий Каушнян

По хронологии вспоминаемых событий с ночала вроде бы да, но потом вспомнив поведения остольных , начинаешь осознавать, что ты был самым скромным среди всех.

Жан

Нет,,но что утром спрашивал у других прилично ли я себя вёл, было несколько раз)))а главное всегда отвечали ,что более ,чем прилично вёл и это радует)))

Ксения Новикова

Это хорошо если так

Жан

Так ,точно..))

Жан

Нет,,но что утром спрашивал у других прилично ли я себя вёл, было несколько раз)))а главное всегда отвечали ,что более чем прилично вёл и это радует))

((__Hunter __))

Да... частенько... особенно когда впервые в жизни выпил) И стыдно было не оттого что я что-то сделал не так, а именно потому что выпил...

Валерий Жук

Провокационный вопрос: всё зависит от того, с кем гулял. Я предпочитал порядочных людей, стыдно от общения с ними не было...

Виктор Федин

если я этого не помню, значит этого и не было. И не хрен меня своими сказками о моём вчерашнем поведении стыдить.

Azer Navi

Нет не приходилось плошать.... мои Сударушки были довольны и благодарны.....а вот в лесу раз потерялся на 1 час(((

Александр Стукалов

совесть это химера придуманная большевиками😁 живи в своё удовольствие ,вчера это уже история😇 🌺

Вова Сидор

привет если сильна выпил и не помнишь 😱 😱 😜 😜 ☺️ 😘 😍

Геннадий Осипов

ХОРОШАЯ ТЕМА ... !!! СТЫДНО , ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОМНИШЬ , ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😝 🌹

Юра С

неа 😀 я на утро обычно не помню чего там было на гулянке, и соответственно стыдиться нечего😋

Евгений Наклоняев

Пить надо так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прошедший вечер.. ( почти Островский)

Александр Шуринов

Было - было! Как сказал один великий человек: "Ничто человеческое мне не чуждо!" Кто это сказал?

Вячеслав Чечулин

было лет 5 назад )) за провалы в памяти)) мне подруги потом по утру рассказывали как я чудил )))

Сергей Голубев

Было! И не раз.....Иногда вообще, о "лучших" минутах своей жизни, узнаешь от очевидцев....