Екатерина Ершова

Как думаете, в современной реальности реализация женщины возможна без замужества? Или все- таки показатель семейного статуса необходим?

Ответы
Робот Вертер

материально она себя реализует, но без мужа (жены) ты всё равно неполноценен. Семья нужна, полноценная и дружная семья - это счастье

Ир
Ирина

по разному) порой женщинам комфортней не создавать иллюзий для окружающих и комфорт этой иллюзии😉

Екатерина Ершова

ВЫ немного запутали меня. Можно подробнее разъяснить?

Ир
Ирина

что тут не понятно) современные женщины научились самостоятельно зарабытывать и прекрасно справляются с дп функциями, зачем себе добавлять груз в виде лежебоки выносящего мозг которого еще надо кормить и обстирывать..... статус быть замужней этого не стоит)

Екатерина Ершова

Да, но вопрос заключался немного в другом. Иногда статус незамужней немного органичивает прохождение по социальной лестнице

Ир
Ирина

не правда! ограничивать может только не правильный мужчина!

Екатерина Ершова

Нет мужчины, в том-то и дело

Ир
Ирина

таки и замечательно) значит все можно)

Алексей

Реализация возможна.А что касаемо отношений_желательно довести до логического конца.

Галина Мазяркина

Человек живет так , как ему комфортно.

А*
Андрей ***

А для Вас семья лишь статус?

Екатерина Ершова

А для Вас это больная тема? Вопрос задан не про семью, а статус- замужняя ( в браке) или разведена (разведен) или вдова(вдовец) он в любом случае будет присутствовать. Семья- это не статус в понимании чувственном ,но в понимании социальном- да.

Любовь Шашенкова

Женщина может самореализоваться... если ей не мешает мужчина... Но гораздо лучше, если женщина гордится мужчиной, а он ей помогает в самореализации

Екатерина Ершова

ВЫ не поняли вопрос! Мужчины нет!

Любовь Шашенкова

Мужчин вокруг много, самореализуйтесь, и тем вы для них круче будете

А*
Андрей ***

Не в ту сторону спор зашёл. Если коротко, то да, возможна

Анна

в нашем социуме - необходим

Андрей Ростовский

это как машина без мотора

Ве
Ветер

От природы нужен

Валерий.

Да. Нужен.

Сергей Чип

Возможен

Сергей Сычев

🤔