Елена Премудрая

Люди подскажите какие салаты готовите? Незнаю, что мальчишкам на новый год приготовить. 🤔

Ответы
Андрей

Приготовь салат завалинка очень вкусный и очень сытный - куриная грудка мелко режете жарите с луком грибы можно банку так же жарите с луком (можно банку800гр) чтобы чуть подсушеные получились 3и солёных огурца 3и яйца вкрутую одна небольшая луковица всё соль пробуйте её может и добавлять не придётся из за огурцов заправляете майонезом приятного аппетита

Елена Премудрая

Спасибо, наверное вкусно, попробую 👍

Андрей

🤝🥳

Валентина Рязанова

Оливье, салат с крабовыми палочками, салат овощной , салат селёдка под шубой , Салат - это что есть порезать в салатник слоями или перемешать заправить вот и всё.

Елена Премудрая

Понятно.

Валентина Рязанова

Сегодня купила крабовые палочки , рис , сладкую кукурузу , внук подскажет чего ещё положить в салат , точно знаю не любит он грибы и маслины.

Z*
Z *Ирина*

Если ваши мальчики любят шашлыки, то зачем им салаты? А если они любят фрукиы, т о фруктовый салат..

Елена Премудрая

У меня нет такой духовки увы🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

мало у кого есть спец штука для шашлыков.. шашлычница.. 🖼, но для шашлыков это и не надо.. вполне можно обойтись и так

Z*
Z *Ирина*

🖼шашлычница для гурманов.. 😁

Елена Премудрая

А костром пахнуть будет🤔

Z*
Z *Ирина*

Можно сделать. Но шашлык пахнет шашлыком

Нина Капкина

Мои едят в праздник только винегрет и оливье... Другие готовила- всё пришлось съедать самой...

Елена Премудрая

Понятно спасибо

Людмила Канивец

Салат оливье, но выложу на блюде как мордаху бычка - всем понравится, уверена!

Андрей Мацнев

Если мальчишкам, то лучше тортик😉 Вот такой🤗🖼

Vladimir Rakivnenko

Хороший совет, Андрюха!

Елена Премудрая

Зачем же я детей собственных спаивать буду 😀

Vladimir Rakivnenko

Ладно, мы разберёмся..

Елена Премудрая

А ну ладно разбирайтесь, не буду мешать

Максим Jw

🤦‍♂️ у нее интернет под рукой, а она не знает!

Елена Стратийчук

А вы приготовьте такой, который есть будут 😊с креветками. Вкуснятина

Елена Премудрая

Вместо колбасы? 🤔Это интересно

Елена Стратийчук

Это особый рецепт, очень вкусно. Мы делали год назад, ушёл на ура

Елена Премудрая

А что ещё входит в рецепт?

Елена Стратийчук

Все, кроме колбасы. Посмотрите в инете. Не помню

Владимир Забродин

А у меня в О.К стока салатов выкладывают.

Елена Премудрая

Хочется проверенные, а то у меня сотрудница одна с апельсинами сделала так мы с ней на перегонки бегали в одно место 🤭

Владимир Забродин

Тогда оливье. он столетиями апробирован.

Владимир Н

НЕ с глаголами пишется раздельно.

Ма
Марта

Приготовьте то, что они любят.

Елена Премудрая

Спасибо.

Ти
Тимуровец

Картошку в духовке в мундире.

Се
Сергей

Оливье, чесночница, винегрет

Елена Премудрая

А что такое чесночница?

Се
Сергей

Это просто, один плавленый сырок, одно сваренное в крутую яйцо, пару дубочков чеснока, все потереть на мелкую терку, добавить майонез, перемешать и дать настояться в холодильнике. Мажете на хлеб или в тарталетки кладёте и кушаете

Елена Премудрая

Спасибо это можно сделать

Белый Ворон

оливье шуба мимоза винегрет

Елена Премудрая

Шубу наверное 🤔

Т*
Татьяна *

Мальчишки мясо едят) и крабы

Эльмира Фассахова

😀в инете миллион салатов

Nikola Mahkov

-водки поболее!--👍

Елена Премудрая

А закусить чем? 🤔Рукавом занюхать.

Nikola Mahkov

-селедочки--

Елена Премудрая

Дети наврядли это будут 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-так и говори,что дети-водку убрать-

Ку
Кукулькан

Оливье умеете?

Елена Премудрая

Не едят.

Ку
Кукулькан

не голодные )))

Елена Премудрая

Конечно нет. У меня все сытые 😀

Ку
Кукулькан

Тогда ничего не надо

Елена Премудрая

Ну типо праздник будет 🤔

Ку
Кукулькан

Обязательно что то жрать? Оливье есть 😁

Дядя Джо,

Не подскажу

Елена Премудрая

Почему?

L….

Хе

Vladimir Rakivnenko

))))