Ирина

От назойливого поклонника можно избавиться тремя способами: — попросить помочь на даче; — намекнуть на дорогой подарок; — резко захотеть за него замуж.

Ответы
Лана Коста * Тамада*

А если он согласится жениться?нет,это не вариант,лучше сказать,что замужем,а муж например боксер или......у кого как фантазия работает.

Елена Свадеба

Может,и так...-только вдруг он вас так любит...-что согласен не только на всё это-а и луну с неба достать?!-ЧТО ТОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?!

Светлана Пауль

Смотря какой поклонник...смотря какая дача...смотря в чем помощь нужна..может там и решится ваша участь, либо -либо))

Ал
Алекса

француженки говорят: "хочешь быть с мужчиной, будь кошкой, хочешь его потерять - забеременей от него"

Ал
Алекса

тоже касается помощи, подарка и замуж, для них это тяжёлое бремя.

Ирина

значит хорошая проверка будет, если что

Людмила Сиянко

А стоит ли избавляться? Назойливый - не означает плохой, не пригодный для отношений ....

Олег Ткачев

не факт. я первый раз именно так и женился. Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ЧТО МЕНЯ ПРОВЕРЯЛИ ! хи хи

Александр Шветов

ну и что? вот от подруги невозможно отвязаться... вот это действительно проблема!

Елена Алешина

ПРОСИТЕ СРАЗУ НОРКОВУЮ ШУБКУ СРАБАТЫВАЕТ СРАЗУ И НЕВАЖНО ЧТО ОНИ О ВАС ПОДУМАЮТ

Виктор Вялков

Моя жена так и сделала. Попросила помочь на даче, уже 16 лет помогаю. Нормально 😄

Виктор Вялков

Так двадцать один... Какие были прекрасные времена!!!. Не жил, летал! Всё, я полетел!..

Изабелла Сухарская

Да ты и до смерти летать будешь Откуда ты?

Виктор Вялков

А как иначе? Я в жизни все круги ада прошёл, а летать не разучился и не озлобился... только накопил, чтобы сейчас в жизнь претворять. Успею всё!

Изабелла Сухарская

Ты так и не ответил. Скакоготы города?

Виктор Вялков

Екатеринбург. Центр Урала.

Бахрам Мамедов

Главное правилный подход найти к человеку и вы избавитесь от поклонника

Молдир Койшыбаева

И замуж возмет,шубу норку купит и дачу пастроит ! И попробуи отвертется

Д*
Дмитрий ******

Замуж не поможет не напугаешь, помочь я могу и подарок у меня есть тоже

Юрий Омелько

И на даче помогал, и подарки дарил, а замуж так и не хотят... 🙂

Ирина

значит не ваша, еще найдете

Юрий Омелько

Стар я стал... И уже привык быть один.

Ирина

любви все возрасты покорны

Ирина

а это как вам больше нравится

Андрій. Ми З України!

А если выполнит все три требования? Как избавляться будете?

Андрій. Ми З України!

Бывает. Еще как бывает!

Андрій. Ми З України!

Не там ищете.)))

Ирина

это как искать я же женщина, а не мужчина

Андрій. Ми З України!

Чаще выходить в общество, на людей посмотреть, себя показать.)))

Виктор Изотов

Последний способ.,самый верный (и теща будет жить с нами..) 😄

****** Екатерина *******

первое не на всех подействует,а вот остальные два в точку))

Станислав Щеглов

Это надёжные способы убедится в искренности претендента.

Зи
Зима

А если он такой назойливый может ему это только и нужно?)))

Valeri Valeri

Только просить? Уныло однако все на прошениях строить...

Valeri Valeri

В любом случае, достаточно сказать об этом, а не строить хитроумные планы.

Васильева Наталья

Так назойливый поклонник становится назойливым мужем))