Юм
Юмма

«Возраст добавляет женщинам мудрости Жаль только,что вдребезги разбивает очки Иллюзии и Наивности...(и-т)»

Ответы
Я Это Екатерина

Не постареет женщина пока
есть тот, кто поцелует все морщинки,
и с нежностью нежданные слезинки…
И локон, поседевший, у виска…

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
её улыбки, словно солнечного света…
Пока душой любви она согрета…(и-т)
Тогда и время замедляет ход…
https://www.inpearls.ru/

Аликпер Агакишиев

и хорошо..а чего жалеть то...? Иллюзорный мир..мир обмана...и чем быстрее ты его покинешь...тем ..яснее станет твой путь и правильней твоя дорога

Юм
Юмма

к могиле.все дороги ведут к могиле

Аликпер Агакишиев

заблуждение...Юмма....в могилу уйдет ваше бренное тело...и только...А вы ..то есть ваша душа - продолжит свой путь к Богу, творцу вселенной и посетит новые миры и проживет новые жизни...

Юм
Юмма

Это я знаю,это я чувствую.Бессмертность своей души

Аликпер Агакишиев

значит у Богу ведут все дороги....а не к могиле...

Elena Dudina

Нет, это хорошо, что мы уже без этих розовых очков. Жить в реальности - круто и необычно, после того как, 'по молодости, пожили в иллюзии.

Наталья Тюленева

И мудрости добавляет, и очки бьет, а все равно смотришь на мир в розовых очках. Никакие грабли не помогают...))))

Николай Дубинин

...так, и ...мудрости ...что не противоречит романтичности ...а без очков, да же лучше...

Владимир

А почему "жаль"? Эти очки надо разбивать вдребезги! И чем раньше, тем лучше!

Владимир

Считаете, что жить легче, получая очередную порцию пинков под зад из-за иллюзий и наивности?

Владимир

Так не бывает. Значит Ваши иллюзии и наивность не такие уж иллюзии и наивность

Юм
Юмма

От хочу зависят как метод манипуляции

Владимир

Ё-моё! А что такое манипуляция? Это использование иллюзий и наивности для достижения своих целей ( необязательно, корыстных ). Всё-таки лучше обходиться без них и быть реалистами.

В М

мудрость не слепа, но зато все понимает, принимает и прощает

Ольга Uty

мудрость умеет пользоваться иллюзией и наивностью

Юм
Юмма

Точное понимание жизни,мудрую манипулятивность и в придачу огромную силу воли

Ольга Uty

а вы точно жизнь понимаете?

Юм
Юмма

Но не глупая,как вы человек толпы,а попросту Конф

Ольга Uty

ну да....куда уж нам до ВАС.....

Ольга Uty

тянуться вниз - примета плохая

Юм
Юмма

Вы в яме глупости,я на краю стою

Любовь Золотарева

Возраст добавляет опыт, а с мудростью родятся.

Юм
Юмма

Рождаются с умом,а мудрость приобретается

Любовь Золотарева

Есть выражение: Состарился, а мудрость так и не пришла".

Слесарчук Нина

так это же не нужно носить лапшу на ушах...

Елена Поддубная

Да, жаль! А так легко было бы ею управлять!

Любовь

Просто не надо жить в розовых очках....

Юм
Юмма

а вы мудрой сразу родились,я полагаю?

Любовь

Нет, я всегда была наивной,,,,,,,,а мудрой быть дано не всем........А ваш сарказм ,Юмма не к месту.....

Юм
Юмма

это я сама решу,что к месту,что нет

Любовь

Злая вы.......остыньте, пожалуйста....

Юм
Юмма

Нет,я не злая.Я самодоставточная

Любовь

Ну и хорошо ! Набирайтесь опыта и не распахивайте свою душу непорядочным людям ! Все обжигались, переживпли,,,,вот такая жизнь сложная.....у вснх.! Счастья вам !!!!!

Любовь

Не обижайтесь и простите ☺ Вы будете счастливы, это правда !

Надежда Желудевская

У нормальной женщины нет возраста...

Ирина Минаева

Значит кто то не любит розовый цвет

Nikola Mahkov

не согласен--можете притворяться!..

Владимир Март

Лучше попа вдребезги, чем плакать!

Галина Коровина

Возраст Всем добавляет мудрости

Марат

Лапша все хуже держится на ушах.

Марат

Из нее суп с курицей можете сделать?

Марат

А меня на домашнюю еду потянуло.

Марат

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

кому-мудрости, кому- маразма

Да Я

да, наверное, это к лучшему

Да Я

грустно, очень, поэтому очки должны рабиваться, как можно раньше