Владимир Михалыч

Не жалейте о том что стареете - многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, старость - избранным... Ольга Аросева

Ответы · страница 6
Лариса

Это так..

Маргарита Крылова

АросЕва

Владимир Михалыч

Мне тоже так кажется... Но в оригинале почему то было вот так...

Маргарита Крылова

В каком оригинале? В инете много чего написано.

Осеннее Настроение

Спорно.

Людмила Никитина

👍

Людмила Никитина

а все равно не хочется стареть========

Владимир Михалыч

Ну, это само собой... Вот душа действительно не стареет, зато тело подводить начинает потихоньку... Обидно, но не смертельно, правда?

Людмила Никитина

ни душа пока ни тело не подводит я хожу на фитнес и тело у меня -завидуют все- но я подсознательно понимаю что придет время-лет то много уже-57

Владимир Михалыч

Но 100 метровку уже не очень то быстро пробежите, ведь так? Я это имел ввиду... Если в 50 я на турнике скобку делал спокойно и на одной руке пару раз мог подтянуться, то сейчас на двух десяток раз уже с трудом, между нами говоря...

Людмила Никитина

я бегала давно -занималась легкой атл- на ччет пробегу ли? не пыталась но на 5 эт могу аж бегом спорт многое дает-дома на ногах целый день киллометраж огромный

Ольга Фатеева

👍

Ирина Стеблова

👍

Сергей Остёрский

👍

Бо
Бока

верно

Мистер Бин

верно

Любовь Мацарская

👍

Нурия Шагабиева

😊👍

Владимир Михалыч

Спасибо! Не все поддерживают...

Нурия Шагабиева

Никто не хочет стареть и я в том числе. Сейчас смотрю за мамой , ей 83 года , деменция и я думаю , что не хотела бы такую старость.

Владимир Михалыч

Аналогично. тоже не хочу и надеюсь что Бог раньше призовет... Всему свое время... иранбше не хочется, но и затягивать не стоит...

Нурия Шагабиева

Это верно. Сколько Бог дал ,столько и проживем. Мой папа ушел в 57 лет , умер во сне. Не болел ,не мучился ,никому не надоедал.

Владимир Михалыч

Как не странно звучит - он умер хорошо! Вот бы мы все так могли уйти не надоедая близким и самому себе... Ладно, на ночь глядя не стоит об этом... Хорошего вам вечера, всех благ и удовольствия от жизни получать как можно дольше!!!

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего!

А Не Скажу

😏

Татьяна Тышкевич

👍

На
Наблюдатель

да