Ма
Марта

Не жалейте о том, что стареете-многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость-избранным. (Ольга Аросева).

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Я молиться готов на тех, кто ушел в расцвете сил, прихватив с собой немеряно врагов. Они знали, на что шли, и смерть их полна сакрального смысла. Мне бы так.

Лёма Юнусов

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Oleg Ivanovich Larionenko

Полностью согласен с Ольгой Аросевой." Долгожитие " дано блокадникам Ленинграда, которые были детьми в то время.

Бесик

Пусть наши тела сольются,
Пусть страсть забурлит рекою!
Давай же дадим проснуться
Любви, что зовут неземною!

Ма
Марта

Как мне нравится поэзия. Спасибо. Может еще порадуете стихами.

Бесик

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Татьяна Гершунина

Хорошо сказано, Пожить бы подольше, но в здравии и уме! Душа -то молодая, а стариковская внешность - ерунда!

Виталий Юрин

А что там в старости интересного , горстями таблетки есть и на мизерную пенсию концы с концами сводить?

Виталий Юрин

да ерунда это все и характер тут не причем ...

Ма
Марта

Выход на пенсию, это выход на свободу. Можешь заняться любимым делом на которое никогда не хватало времени, новые общения, новые знакомства, не ограничен во времени и потому перед тобой открываются новые возможности. Ведь это прекрасно. Я смотрю тут на сайте много людей пенсионного возраста и довольно интересные собеседники и собеседницы.

Виталий Юрин

Может быть, но лучше бы свободного времени было достаточно на протяжении всей жизни и на пенсию не нужно было бы уходить, или выходить.. А все те кто тут пенсионного возраста им тоже бы хотелось быть моложе лет на 20-30 хотя бы..не говоря уже о самых молодых 20-25 лет.

Ма
Марта

Не в наших возможностях изменить биологические часы в жизни человека как и в природе. Все имеет свои сроки. Но в наших силах сделать нашу жизнь разнообразней, интересней для себя и это поверьте зависит от нас. И не имеет значения в каком ты возрасте. А что касается взаимоотношений мужчин и женщин, то они прекрасны в любом возрасте, только в каждом возрасте они проявляются немного по другому. К этому надо просто с мудростью подходить. Каждому возрасту своя пара.

Виталий Юрин

Возможно-возможно

Валентина Кандырова (Калганова)

Не жалею.Мои дети мне завидуют,что я сижу дома и не хожу на работу.А денежку зарабатываю сидя дома.

Валентина Кандырова (Калганова)

Я им говорю.будешь на пенсии,тогда и сиди дома.

Ма
Марта

правильно говорите. Вы свое уже отходили.

Анатолий Баранов

В войнах многим молодым, было отказано в жизни.А долгожителей генералов, Сталин гнобил в лагерях.

Bahadir Salayew

Так будем избранными на столько сколько дано и радоваться жизнью

В М

Сейчас скоро встанет проблема, чем заняться пожилым людям..

Ма
Марта

У пожилых людей больше проблем чем не заняться, чтоб лишний разок отдохнуть.

Странник

А что жалеть, эо одна из стадий испытательного срока

Ма
Марианна

всё будешь делать тоже самое. только медленнее......

Адам Адамов

Кто умеет пользоваться наименьшим,поживет вечно

Ма
Марта

Верно. Душа как и Дух человека после его смерти будут жить вечно. Но в вопросе говорится немного о другом.

Адам Адамов

Я понял,но у меня все сводится к сути самой жизни

Ма
Марта

Спасибо вам Адам за интересный разговор. Приятных вам общений.

Адам Адамов

И Вам Спасибо.Всегда рад

Ма
Марта

Взаимно.

Галина Лихолатова

замечательная актриса! царствие ей небесное!

Ма
Марта

Да. Верно.

Михаил Кв-2.

"Да здравствует Аросева! Любимица Иосифа!"..))

Надя Прилепова

Вот почему нам нужно, молится не забывать!

Ма
Марта

Верно.

Надя Прилепова

Не стесняюсь сказать - я верю и что с Господом с миром живу , мне так больно смотреть , как народ погибает и дорогу не ищут к Нему!

Ма
Марта

Согласна с вами Наденька. Но если мы считаем себя Божьими учениками, последователями, то наша миссия на Земле состоит в том, чтобы проповедовать Евангелие человечеству во спасение и приобретения их душ для Царствия Божия. И начинать надо всегда со своей семьи и родных и близких.

Надя Прилепова

Согласна...мои дети тоже служат Господу!.Господь призывает всех людей через Слово Божие - покаяться и иметь жизнь вечную, за это и пострадал наш спаситель Иисус Христос, что бы мы имели любовь ко всем погибающим людям, по этому надо бодрствовать и молиться о них...но не все осознают Его любовь....в какой церкви вы службу несете?

Марат Арсланов

Болтайте сколько вам влезет а саван держите где нибудь в шкафу наготове

Надя Прилепова

ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ СЕБЕ ПРИГОТОВИЛИ, ПОД ПОДУШКОЙ ПРЯЧЕТЕ?...РАДА ЗА ВАС ...ПРАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ МАРАТ!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. За эти слова я ей особенно благодарна.

Валерий Митюшкин

это точно и этому надо только радоваться

Александр Серяков

это кто здесь стареет -- паренек навсегда

Nikola Mahkov

это верно!--иных уж нету и в помине...........