Джо Сим

Примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею.

Ответы
Лора Боханко

Так часто случается, увы... Поэтому к кольцам обручальным относиться следует с особенной тщательностью... Повнимательнее... Да и к сердцу поприслушиваться ещё до того, как...Верно?

Светлана Войцеховская

" Мое счастливое лицо
Не разболтает ничего.....
На пальце я ношу кольцо,
А шеей чувствую его" (И.Губерман)

Victor Charyev

В каждой хорошенькой девочке, В каждой застенчивой лапушке. Могут быть где-нибудь спрятаны, б...кие гены прабабушки!

Борис Вакс

видать не на тот палец надели или не от того 14 декабря будет 40 лет как ношу. Бывает, на денек снимаю-трет

Джо Сим

А шею не трёт?

Борис Вакс

пока нет

Джо Сим

Значит шея как у быка.

Борис Вакс

видать

Любовь Миро

Пока не полюбите серьезно не надо кольцо примерять, А раз сдавило шею просто партнерша не ваша.

Konctantin Isaev

Сын спрашивает отца сколько стоит жениться. Папа отвечает не знаю. Я до сих пор не расплатился.

Маруся Климова

Вот видите! Вы - пессимист. А мне - оптимистке колечко просто необходимо. Оно пальчик греет!

Светлана Храмова

От страха или почувствовал ответственность за судьбу человека, которого приручил к себе

Ин
Инга.

И только? А как же ощущение седла на спине и возика за ней с большой тележкой?

Ирина Маркова

Ощутил приятную тяжесть и вся моя жизнь приобрела смысл! Спокойной ночи!

Андрей Н.

Примерил обручальное кольцо на палец и почувствовал хомут на шее 😂

Альберт Кислов

попробуйте одеть на другое место-при этой логике поможет от диореи

Александр Кубасов

кому как надо не только балдеть но ответственность на себя брать!!!

Юлий Катков

Палец с шеей перепутал.В другой раз шарф на палец не надевайте.-))))

Любовь Кэраре

так не надо было мерять, иногда и такое бывает если с не любимой)))

Джо Сим

Как будто бы с любимой иначе. Те же ощущения, только несколько позже.

Любовь Кэраре

смотря у кого

Люси Марево

Отдай жене..., поводок сделает подлиньше....)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😗..........бог миловал

Victor Charyev

😂

Марина Снопок

А вы его чаще снимаете, а то и кровообращение нарушится.

Василий Фомин

Прежде чем мерить хомут, стоит посмотреть на норов...

Влад Белый

В начале так бывает,а когда зажмут яйца все будет ОК

Настюша Балтримас

Ахахахахахаха,почему вы все так боитесь жениться?)

Джо Сим

Потому что жена - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.

Александр Дубков

Слишком богатое воображение мешает свободно жить.