Просто Я

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 19
Ма
Марианна

вам зачем?

Ма
Марианна

и мне интересно..... Дайте знать. когда что будет )))))))))))))))))))

Наташа

я не верю.

Ираида Алексей

В свете последних событий я тоже

Айымгуль Мурзашева

конечно есть. на личном опыте знаю.

Ми
Миха

Нет нету!

Ангел L

есть...точно знаю☺️

Ми
Миха

А я убеждался в обратном!😔

Ангел L

просто не повезло😟

Alex Dark 🇷🇺

короткая

Michail Reznikov

НЕ думаю.

Ле
Лена

Конечно .

Баба Яга

Дофига:)

Павел Григорьевич

Да есть

Ираида Алексей

У вас что не правда, ваше фото или года?

Ираида Алексей

Ну знаете, можно сказать года, но и в эти года есть люди которые в нете лучше меня знают

Десант

ДРЮЧБА!

Барон Де Гофмансталь

Чепуха

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть ))

Татьяна .

Есть )

Александр Беляков

Да ладно Ты просто боишься лишних забот А вообще я пошутил Старый я Не потяну

Татьяна .

Старость всех посятит ,точно также как и молодость уидет.не что не вечно .

Александр Беляков

Это сидят в парке тдва деда 80 летнии Оди говорит " Может по девкам рванем!!" Другой Вань А вдруг не дадут Петя если не дадут то не страшно А вот если дадут то что будем делать

Татьяна .

Отбиваться отшутились и баяньки )

Александр Беляков

Да нет наверное они другое подумали!!

Witch

Есть)

Ви
Витя

Настроение подымается на 200%))))

Witch

😘😘😘😘😘

Ви
Витя

Хватит хватит ))) лутьше каждый день по одному ))))

Witch

Хватит, так хватит! Больше не буду)))

Witch

Ты пошутил, а я больше не буду 😛

Witch

😜

Мария Саушкина

Есть,

Мария Саушкина

Да, 11 лет дружим теперь я замужем, а он женился, пошла ревность наших благоверных и чтоб не нервировать их мы как дети шифруемся, ну не воспринимает общество такую дружбу,

Ираида Алексей

Ясно, у меня похожая история

Ираида Алексей

Да, только мой муж нормально к этому отнесся, а его жена нет

Мария Саушкина

До поры до времени, мой муж сначала лояльно тоже к этому относился, зато сейчас лучше имя друга в слух не произносить, истерика обеспечена или игнорировать меня начнёт.

Ле
Лена

Есть)

Татьяна Тышкевич

Есть.

... Рус

Есть.

Ветер_В_Голове (Эван)

Найн

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с Анной! Ваши друзья, Роза, были заняты друг другом, оттого и поженились

Татьяна Я!)

Нет,сначала они были одни и мы дружили..потом только встретили своих жен..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы их как женщины не интересовали, но была бы только тень увлеченности и адью.... дружбе конец

Татьяна Я!)

Было и это,но я не позволила нарушить границы..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воооот

Св
Света

Дааа

Южный Урал

🖼 в лесу вот в таком доме!

Not An Angel...

нет..

Not An Angel...

я в этом уверена

Екатерина Шатова

ну вить причины какие - то есть, вас просто, что - то не устроило. Потому, что я знаю (знакома) с людьми которые умеют дружить и вежливо общаться, уважать и понимать это можно, как дружбу

Not An Angel...

я поняла, просто дружба мужчины с женщиной рано или поздно переходит в определенный интерес с той либо иной стороны...и тогда это уже не дружба, поверьте... не встречала я настоящей дружбы -она заканчивается либо сексом либо отношениями...

Екатерина Шатова

что касается секса, то настоящая женщина (если она таковой хочет быть) она не допустит этот. Это как в сказке про мудрую Шахерезаду, самое интересное но на самом последнем месте. Это должно показать, что если мужчина по - настоящему любит, то так или иначе, он должен и он будет добиваться своей женщины под названием любимая и тут он её должен слушаться и он для неё делать всё, чтоб отношения сложились и дошло до свадьбы. А если "кукла" значит ...

Not An Angel...

это да...но какое отношение в данном случае имеет дружба?

Екатерина Шатова

Тут надо ещё сойтись характерами и любить не только красивый образ. Понимать, что если он привышает себе оценку, то согласна ли ты с этим - нравица или нет.

Not An Angel...

возможно...но