Евгения Полякова

Заблудился человек в лесу, испугался и кричит: - "Люди! Люди!". Чукча слышит его и думает..... Что думает чукча?

Ответы
Дядя Миша

Ходит грибник по лесу, смотрит к дереву привязан голый мужик. Подходит спрашивает, ты чего тут делаешь? Привязанный и говорит, хожу по лесу, грибы собираю, вдруг подходит группа подростков, раздела меня и изнасиловала. - А ты что не кричал, не звал на помощь? - Да докричишься тут, глухомань такая. Ну второй гладит его по ягодице, посмотрел по сторонам и говорит: глухомань, говоришь? ..........

Нина Лесько

Ага, как заблудился, так сразу "люди, люди" , а как все нормально, так "чурка косоглазая"....и достал ружье.( Как-то так, за дословность не ручаюсь)

Евгения Полякова

Где то так... но я думаю, что они - народ не злопамятный. Сама не севере живу.

Нина Лесько

Естественно, мы же об анекдоте. А сама я никакой неприязни к людям другой национальности не испытываю. Спасибо советскому воспитанию - что-что,а интернационализм во мне воспитан прочно.

Евгения Полякова

Да, хорошее время было... Никто по национальности людей не делил. Все были советские. Уже наверное не вернешь прежние отношения. Хотя с сослуживцами переписываюсь и с Украины, и с Осетии.

Нина Лесько

Вот именно, чем плохо? Людей нужно делить на хороших и плохих, и то можно очень ошибиться, а уж по национальности- глупость. Одна моя бабушка -полячка, другая -украинка, папа -коренной петербуржец, мама -украинка, по преданиям семейным - были и евреи и даже шведы. И что мне теперь? Я тоже дружу со всеми, мы даже шутим, что наша семья в любой стране имеет родственников и друзей. Это ведь здорово!!

Евгения Полякова

У меня муж украинец - обрусевший конечно. Но его родители украинцы. Так что и семьи интернациональные. Одного не пойму... что делим?

Нина Лесько

Вот именно. Жаль только, что сейчас очень многие этого не понимают.

Павел Иванов

- Геолог ,однако..Стрелять нада а то дома соль и спички кончаются...

Евгения Полякова

"В Москве так - чукча, а в лесу так сразу - люди" - думает чукча.

Николай Новиков

...он бы лучше пострелял вверх,но видимо у него стрелы кончились 🙂

Евгения Полякова

да вымотался весь уже, только кричать может))

Николай М*********

человек кричит , ЛЮДИ ! ЛЮДИ ! а чукча думает кто такие люди .

Николай М*********

очень плохо , в деревнях , в посёлках все школы и медпункты все по закрывали , что это мы к лучшему идём , а электрички отменили , а автомобильных дорог нет .

Евгения Полякова

Это в каких областях? Я живу в ХМАО. У нас все нормально.

Николай М*********

в сторону сибири .

Евгения Полякова

Тюменская обл, - Сибирь? Что-то я не слыхала о таких кошмарах! С севера до Тюмени на легковушках доезжаем за 12 час. и дороги хорошие.

Николай М*********

вы же только проезжали по дороге , поселки находятся в дали там даже нет дорог , ходили электрички и те отменили .

Ольга Калитвянская (Князева)

что он зовет людей? они же остались еще в каменном веке!

Евгения Полякова

Каждый считает себя человеком и чукча тоже человек.

Ольга Калитвянская (Князева)

ЧУКЧА-НЕ ДУРАК! ОТКЛИКАТЬСЯ- НЕ БУДЕТ!"!!!

Евгения Полякова

Чукча будет думать - "В Москве так чукча, а как в лесу так сразу люди!"

Master Master

Чукча в тундре, а человек в лесу...ну и слух у чукчи....

Евгения Полякова

Смеюсь... Долг на уровне интуиции.. и в горе и радости....

Master Master

Не стоит приписывать окружающим свое ощущение или толкование их поступков.... Ну их на фиг,а? Че я буду париться, когда столько интересного вокруг?

Евгения Полякова

И правда... зачем париться)))

Master Master

...может в баньку? Там-то попариться будет нелишне.... Позвать подругу, попитть пива и поболтать обо всем, расслабиться и плюнуть на действительность...

Евгения Полякова

Северяне баньку любят! Хорошая идея. 👍

Евгений Ua0Kef Попудренко

На Чукотке нет леса, в котором можно залудиться

Евгения Полякова

у вас получается)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Небольшое уточнение. Чукчи в лесе не живут. Это эвены, оленей тоже выращивают. Спасибо за диалог.

Евгения Полякова

Немного спутала... рядом с хантами живу)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ничего, они далеко друг от друга, больше чем пол-России.

Евгения Полякова

с географией туго))))

Бауыржан Елемес

Как в Москве, так чукча. А как в лесу, так люди.

Евгения Полякова

Во времена СССР - было меньше нац. унижения. Все были братья.

Бауыржан Елемес

Но анекдоты были про чукчу...

Евгения Полякова

Анекдоты были про всех), но до национальной розни не доходило...

Бауыржан Елемес

А чукча разве нация?

Евгения Полякова

Ой! Что-то стало совсем неинтересно рзговаривать....

Сергей Демянчук

ага , тут люди, а в поселке чукча узкоглазый

Евгения Полякова

правильно!

Areg Simonyan

Откуда снежный человек знает русский язык.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Думает: Какие люди? Я здесь один человек

Евгения Полякова

"В Москве так - чукча, а в лесу так сразу - люди" - думает чукча.

николай К

как в городе так чукча... а тут люди...

Евгения Полякова

Совершенно верно, вот такие мы люди...

николай К

это точно...

Евгения Полякова

ура! единомышленник!!!!

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Что за зверь человеческим голосом

Евгения Полякова

"В Москве так чукча, а в лесу так сразу - люди!" думает чукча.

Андрей Дурнецов

Защим орать , медведь разбудит ...

Андрей Дурнецов

а может и вправду медведя увидит, быыыстро дорогу из леса найдет !

Евгения Полякова

)))))))"В Москве так чукча, а в лесу так сразу люди!" - думает чукча.

Андрей Дурнецов

почетный гражданин Москвы, а по нечетный, тайга ходи медведь стреляй ...

Евгения Полякова

смешно! Тайга ходи, медведь стреляй, не только коренные жители любят. Кто на севере живет, тот дарами тайги пользуется... и охота и рыбалка. А еще и клюква, и брусника, и морошка и орехи кедровые.

Андрей Дурнецов

был у нас тут ( на Урале ) голландец Рон , не мог взять в толк, как можно спокойно собирать грибы - ягоды бесплатно, я ему объяснил по своему, мол у нас такой обычай, если тебе , что-то дарят - отказываться нельзя, нанесешь дарителю обиду. Так и здесь - дары природы, не возьмешь, потом вообще можешь остаться ни с чем , природа обидится ...

Евгения Полякова

Да пока еще можно собирать даром... Коренным жителям уже выделены наделы и охотиться там уже нельзя, особенно на пушнину. Возможно это и правильно - суровые климатические условия, привязка к местности, чтобы не разбегались.

Иван Корсаков

Надо домой идти,холодно што-то...

Евгения Полякова

Чукча холосый)) чукча хочет помочь)) а что думает?

Наталья Лиллеорг

однако помочь надо человека

Евгения Полякова

чукча обязательно поможет!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; он думает ну и долба...б..

Евгения Полякова

Однако чукча к людям относиться холосо))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да; так хорошо думает: хороший долба...б..

Евгения Полякова

...... нет слов....

Евгения Полякова

"В Москве так - чукча, а лесу сразу - люди!" Вот, что думает чукча.

Ибрагим Ибрагимов

А чукчи разве в лесу живут?

Евгения Полякова

И что к словам придираетесь? Пусть в тундре, человек потеряется)

Ибрагим Ибрагимов

много людей к нему идут

Евгения Полякова

Спасут значит)) пусть еще покричит....

Сергей Глотов

... нету тама людей однако...

Евгения Полякова

А кто тогда кричит? Однако чукча не глухой)))

Сергей Глотов

... а кричит тот, кто не понимает, что тама люди нету.

Евгения Полякова

" В Москве так - чукча, а в лесу так сразу люди!" - думает чукча.