Как выбрать репетитора для школьника ,для подготовки сдачи экзамена школьного. Преподавателя или студента вуза или преподавателя вуза.

Ответы
Михаил Гехт

Как ни смешно, хорошего ШКОЛЬНОГО педагога с опытом репетиторства. Экзамен построен на той же структуре, что обучение. В ВУЗе другая. В крайнем случае талантливого младшекурсника этого направления: он доказал, что умеет сдавать эти экзамены

🤝

Fenix🇱🇹

Выбрала по рекомендации , моего младшего сына , фирму занимающуюся репетиторством . Репетитор - студент 2 курса , взяла для дочки 12 класс , готовимся для экзаменов в гимназии и поступления в университет.

Fenix🇱🇹

У моей дочки один , она будет сдавать экзамены на уровень А . У вас хоть и общий экзамен , но видно правила другие и требование тоже .

похоже на то.

Fenix🇱🇹

У вас только общешкольный экзамен и требования соответсвующие . У нас дети начиная с 4 класса , тесты сдают в 6, 8 классе , в 10 экзамены . После 10 класса в старшей школе остаются те кто собирается поступать . Выбирают себе направление и учат предметы те которые им нужно затем в будущем . Сложность программы определяется уровнем, общешкольным или для поступления . Дети посещают уроки в своих группах по выбранному уровню . Затем и экзамены сдают каждый свои , однако есть обязательные , которые сдают в любом случае и плюс для поступления .

то же есть подобное

Fenix🇱🇹

Хорошо

Андрей Берзенин

Вузовский преп. Студент не факт, что умеет хорошо объяснять школьнику, даже, если сам прекрасно все знает. Школьный преп в большинстве своем сам мало чего знает

Из моей практики это учитель с хорошими общими баллами по предмету.

Андрей Берзенин

Сам занимаюсь репетиторством. Но я вузовский сотрудник, в школе никогда не работал, ещё только в колледжах преподавал ( почасовка в разных)А вот что до учителей- недавно мою жену за пару дней уведомили, что она председатель жюри городской школьной олимпиады. ))) Послушал я учителей в онлайн - конференциях, которые жена из дому проводила. Честно говоря не лучшие впечатления

Это однозначно.Согласен с вами

Владимир

Выбери ему инциклапедию 74 года выпуска образца СССР и пускай читает ! Сейчас всё образование переходит на рельсы советского образования...!!!

Св
Светлана_Светлана

Меня в свое время студентка вуза репетировала по английскому. И справилась лучше чем преподаватель из вуза. А уж учителя это вообще слезы.

Это вы про ЕГЭ

🤝🌷

Татьяна Владимирская

малой ходил на курсы разнообразные, и там его учили преподаватели ВУЗа, куда он собирался. Практично и удобно

для выпускных экзаменов только

Татьяна Владимирская

канэчна, а для чего еще то?

Николай Верниковский

преподаватель ВУЗа в моей практике был. он знал программу ВУЗа и примеры тестов.

##
######

У меня сын на курсы в вуз ходил. Сдал лучше, чем те кто с репетиторами занимались

🌷

##
######

Там преподователи были из вузов. И по цене меньше вышло

Ирина Долженко

Я бы искала среди преподавателей школы. У ВУЗа другие требования и подходы.

🤝🌷

Кто Назвал, Тот Знает

Смотря какой предмет и какой экзамен. И от ребёнка тоже зависит.

🌷

Гостья Из Будущего

Наверно надо выбирать по отдельности. По каждому предмету

🌷

Гостья Из Будущего

Толк есть

Кр
Красавчик

Дать деньги, чтоб они сдали экзамены. Пока схема работает

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы выбирали по рекомендации .Но для высшего заведения.

Игорь Николаевич.

А своих мозгов у школьника сейчас вообще не хватает?!

Наталия Наталия

Преподавателя.Преподаватель вуза дороже возьмёт.

🤝🌷

Ma
Mascot

3-ий варик наверное самый дорогой и качественный

так вот вы ответили ещё люди

Татьяна Владимирская

и что, какие выводы?

Ma
Mascot

Выводы сделаются после суток опроса 😬

Татьяна Владимирская

ну низнай, про тату выводы собирала 3 дня))

Ma
Mascot

То ты, а то Палыч 😐

Ир
Ирина*Z

В интернете есть.. Даже с отзывами и регалиями

🤝🌷

Ир
Ирина*Z

Но вам самому придется контролировать занятия и домашку.

Галина Смирнова

Для школьника достаточно школьного учителя.

Елена

на кого денег хватает.препод то получше

🤝🌷

Любовь Золотарева

Человека, знающего школьную программу.