Олег Прохорцов

Ваш знак зодиака действительно подходит к Вам т.к его описывают астрологи?

Ответы
Максим Jw

Смешно это, я имею ввиду гороскопы. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Олег Прохорцов

В этом что то есть)

Людмила Варивоцкая

Да... МОЙ ЗНАК-ТЕЛЕЦ.. БЕЗ ВОДЫ НЕ МОГУ И ПОЛДНЯ! МНЕ НАДО ДУШ в любое время года.. На даче-хоть под холодной водой.. ТАК И ЕСТЬ ВСЁ,ЧТО НАПИСАНО ОБО МНЕ..ХАРАКТЕР.. Творчество.. Настырная.. Серьёзная.. Весёлая.. И Т. Д.... ПРОСТО ОДИН В ОДИН.. И ИМЯ-ЛЮДМИЛА.. ТОЖЕ соответствует.. И родилась в год кошки.. НЕ ГУЛЯЩАЯ,а ЛАСКОВАЯ...😉

Олег Прохорцов

Икак Вам это космическое тело?)

Людмила Варивоцкая

ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!! Радуюсь жизни! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за всё,что имею.. И ВСЕМ ДОРОЖУ! МЕНЯ ЦЕНЯТ! В жизни я (не хвалюсь..НО ОТКРОВЕННО)-Добрая Фея. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Прохорцов

Добрая фея ,это хорошо!)

Людмила Варивоцкая

Олег.мы же БЕЛОРУСЫ--ВСЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ СО ВСЕМИ! ДОБРЫ! мИЛЫ!🥂

Олег Прохорцов

Эти качества присущи нашему народу и это плюс)))

Fenix🇱🇹

Начнём с того что есть гороскоп по Луне и есть по Солнцу. Чаще всего дают гороскоп по Солнцу и там все наши деловые качества, а по лунному знак будет другой .По лунному определяют семейные отношения и любовь . Поэтому часто описания не совпадают , это целая наука , а так дурь .

Fenix🇱🇹

Место рождение имеет значение , я же вам говорила не читайте общих гороскопов , это брехня . Не даром существуют индивидуальные , там вводится точно ваше географическое место рождение в минутах и градусах , время рождение в часах минутах и секундах , ваше полное имя и не все так просто .

Олег Прохорцов

Да уж, что да ,то да)))

Fenix🇱🇹

Олег это просто чистовой воды математика и наблюдения

Олег Прохорцов

Спасибо за разяснения и общение)

Fenix🇱🇹

И вам спасибо

Великий Новгород

Астрологи ничего не могут сказать. Например, я родилась в России и в этот же день в Америке родилась мама Мэтью. Мы с ней на столько разные и характерами и менталитетом и вообще всем, как нас можно под одну гребёнку одним гороскопом обозвать. ?

Олег Прохорцов

Незнаю что и думать,над этим вопросом нужно мыслить)

Великий Новгород

А чего мыслить, жить нужно, мыслить без толку. Вернее нужно конечно. Как жить? А астрология это не профессия, это пустая трата времени, самообман. Напыщенность и строят из себя всезнаек, седьмая луна в марсе или в доме смешно все это.

Олег Прохорцов

Так сдесь на сайте сидеть тоже бестолку,а вон нас сколько))))

Великий Новгород

Тоже верно, но тут все по другому и мы все разные, а не гороскопы под одну гребенку

Олег Прохорцов

каждому своё)

Светлана Бондаренко

Нельзя так огульно всех грести под одну гребёнку или один зодиак.Надо смотреть,КОГДА КОНКРЕТНО человек родился.
Я к примеру,родилась на границе знаков,23 числа.Поэтому мне присущи черты и предыдущего,и последующего знака.

Виталий Федянин

На все 100! У меня иногда бывают успешные дни, а иногда не очень, меня иногда радуют неожиданности, а иногда нет, и я точно знаю, что Луна в Козероге бывает )))

Олег Прохорцов

Я вижу у вас со звездами прямая связь)

Граф Пупыркин

Полностью расписал мою жизнь была книга которую я дал почитать жене друга и книга накрылась медным тазом сучка масквичка увезла и пипец

Лариса

то что могу говорить не останавливаясь несколько суток и ни разу не повториться , полностью согласна,дар речевой и писательский,

Олег Прохорцов

Это что за знак такой ,не близнецы случайно?)))

Лариса

точно, близнецы , на границе с раками , и от них есть что то ,

Олег Прохорцов

И как Вам в этом космическом теле поживается?)

Лариса

приятно ,

Олег Прохорцов

Это радует)

Вера Сергеевна

Иногда -до смешного точно ! Только реденько гороскоп на глаза мне в СМИ попадается Не любопытствую !

Светлана Мейтина

Я ДАЖЕ не знаю в каком месяце я родилась.Паспортные данные неверные.Родители умерли очень рано....

Летняя

Да. Конечно, слепо верить в гороскопы не стоит, но кое-что из них можно принимать во внимание.

Марина Попова

Я знаю, что я Рыба, а что там пишут астрологи... Я сама себе астролог, что захочу - то и будет)

Екатерина

да...как бы это не удивляло...ибо от настоящей астрологии остались только рожки да ножки..

Олег Прохорцов

Я далек от астрологии но думаю есть люди которым это интиресно

Владимир Подставной

У астрологов всегда все знаки к любым людям идеально подходят.....Лишь бы хорошо платили!

Эп
Эпикуреец

Да не астрологи это описывают. А некоторые челы из бульварных газеток и журнальчиков.))

Алексей Малахов

Действительно. Причём оба. И восточный и зодиакальный. Причём к обоим моим личностям.

Лиса Патрикеевна

Свободолюбивая,везде пишут астрологи и с этим я соглашусь,не люблю ограничения.

Олег Прохорцов

Свободу любят все живущие на этой планете

Лиса Патрикеевна

нЕТ НЕ ВСЕ,ЕСТЬ ВЕДОМЫЕ,КУДА ИХ ВЕДУТ,ВОТ ОНИ ТУДА И ИДУТ.а ПЕРВОПРОХОДЦАМ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО.

Роза Хасанова

Да, я сама знаю , что я соответствую данному знаку и об этом говорят мои близкие

Колючка-Это Я)))

Я родилась ровно на стыке двух знаков Рака и Льва,подходит больше от Льва

Поручик Киже

вовсе нет т.к. я родился в конце месяца то ближе к девам, львиного мало