Александр Ясноокий

470. Какая глубина считается опасной для плавания крупных надводных кораблей (судов)? ⚓
А) 7 футов В) 6 футов
Б) 77 футов Г) 66 футов

Ответы · страница 2
Виктор Молодов

6 футов

Александр Ясноокий

Виктор, это было так давно. Сегодня осадка более 20 метров⚓

Виктор Молодов

Просто вспомнил про пожелание 7футов под килем.

Александр Ясноокий

Это да. А ответ на вопрос - мель, 20 метров⚓ 🎯 👏

Виктор Молодов

Спасибо, теперь буду знать.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

6..?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Обычно ведь говорят, 7 футов под килем

Александр Ясноокий

В вопросе о другом "для плавания крупных надводных кораблей (судов)? Сегодня это Г) 66 футов👏 🎯 🤝 ⚓ 👏

Алексей Малахов

Г.

Александр Ясноокий

Посмотрел осадку крупных кораблей - 20 м, это нечто!

Александр Ясноокий

Их даже Суэцкий канал не примет

Александр Ясноокий

Руководителем Суэцкого канала адмиралом Ахмед Али Фадель в 2010 году запланировано увеличить глубину водного пути до 22 м, что позволит передвигаться по нему супертанкерам.

Валентин Чистяков

Б!

Александр Ясноокий

Г) 66 футов🙌 🤝 🎯 ⚓

Александр Ясноокий

https://my.mail.ru/music/songs/шишков-сергей-ты-слышишь-море-4236d4259800785ca16dc67f8e1cf2e1

Doc.

а.

Александр Ясноокий

Это было давно. Сейчас осадка кораблей до 20 м А Г) 66 футов - это и есть 20м. т.е. мель

Вася Васильков

В!

Александр Ясноокий

⚓Это было давно и быльем поросло

Насима Костикова

в

Александр Ясноокий

Да, мне тоже неприятно🎩 🌹

Насима Костикова

Ну и ладно,погоду не переделать,не от нас зависит.

Александр Ясноокий

Отчего же. Люди управляют погодой

Насима Костикова

Ну не настолько же,чтоб разом все прекратилось😀

Александр Ясноокий

Не настолько🎩 🌹

Галина Алекс.

В

Галина Алекс.

Так я рада,что в ваши коллеги попала. Хоть ни разу не она. А за красивое пожелание- поздравление,отдельное спасибо.!

Александр Ясноокий

Галина, хотите стихо мое к 8 Марта прочесть?🌹

Галина Алекс.

Очень! Всегда люблю читать стихи! Вы в Стихи.ру не пеатаетесь.? Я здесь жду ваши стихи.

Александр Ясноокий

Гений везде выставляется😀 🌹 🌹 🌹На этот раз стихо, разумеется неуклюжее, но, как импровизация, думаю, что потянет?
Женский день 8 марта —
Не бывает раз в году.
Как бойцы кавалергарда-
Каждый день он на посту.
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎩 🤝

Галина Алекс.

Для экспорта вполне хорошо. Мне понравилось. Правда! Спасибо!

Людмила Козырь

В

Людмила Козырь

. Мель, глубина над которой не более 20 м, считается опасной для плавания крупных надводных судов. . в метре О.3048 фут х 20=6.096 фут...что не так?

Александр Ясноокий

Вот теперь все так, а это Г) 66 футов👏 🎯 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

Потому что это 20 м., т.е. МЕЛЬ🌹

Людмила Козырь

все равно ничего не поняла

Наталья Пак

А

Наталья Пак

ураааааааааааааа

Валентина Заворотько

в

Валентина Заворотько

я не моряк. служила на суше

Александр Ясноокий

А это тут причем? Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

7?

Александр Ясноокий

⚓Увы прочтите вопрос. Речь идет о современных осадках кораблей, а это - Г) 66 футов👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Соколиный Глаз

в

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ Иные времена, иная осадка

Лева Правая

В

Rafail Kanyukaev

Александр Ясноокий

⚓Это было давно. Сегодня иные футы