Бо
Борис

Есть ли шанс у Ксении Собчак, или ей подобного? Как вы думаете? И есть ли у народа России какой нибудь шанс?

Ответы · страница 2
Егор

Ни у того ни у другого . Страна обречена . Давно уже. Как Петрушу Романова в Голландиях подменилили. Так и все идет по массонскому плану

Джеймс 😉

Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, что бы привести его в израиль освобожбенным ментально от рабства.... шанс есть... нужно время))

Андрей Юлитин

Один гребёт , а Другой делиться=Один от жадности лопнет ,другой от щедрости ,как Русь матуша расшириться__Не правдали.

Татьяна Петрова (Захарова)

Не путайте Божий дар и яичницу! Ксения Собчак - это не выбор народа! И народ - не пустомеля, не овца, куда поведут!

Бо
Борис

Я не говорю, что это выбор народа. есть ли у него вообще, какой нибудь выбор?

Татьяна Петрова (Захарова)

Как есть или нет выбора?! А ПУТИН?! Он тоже будет баллотироваться! Может, Жириновский опять будет рваться!

Лариса Козлова

Не дай Бог нам таких президентов. Пусть уж В В правит. России никаких шансов не надо. Всё у нас лучше всех.

Бо
Борис

Ну, да, лучше не сравнивать.

Лариса Козлова

Мы самая сильная страна. Мы лучшие

Бо
Борис

Нашу минималку и доходы ИХ безработных.

Лариса Козлова

Надеюсь зарплаты будут достойные хотя-бы у наших детей. Конечно обидно и не понятно почему в одном городе сталевар получает 150 тысяч а у нас в городе за такую же работу 60

Лариса Козлова

Бо
Борис

А 15 - 20 тысяч, каково? Пусть даже не сталевар?

Неизвестно Неизвестно

Насчет Собчак-однозначно нет.для нее простые люди нищеброды.Хочется надеятся.что шанс все-таки есть.

Selena O`neel

У народа России есть все шансы до тех пор, пока у таких мальчиков и девочек, как Ксюша, шансов нет. 😉

Матушкин Братуха

У неё нет и не может быть)А у народа России только один шанс -это Путина не просрать ,тогда всё будет )

Лидия Агабалаева

У Ксюхи какой то есть. Много много Дом2 вцев....а вот у народа...сомневаюсь...прошли золотые времена...

Юля Воронова

Так всё сложно! Не дай Бог подпустить Собчак к власте,тогда действительно шанса у России не будет!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Шанс? Смешно. А Ксения Собчак лучше бы не высовывалась.Мы же для неё нищеброды и к нам же прётся.

Он

У Ксюши шансов нет,она выпендрится на выборы пойдёт.У народа России шанс хорошо жить,вряд ли....

Марина

Есть у Ксюши шанс, есть...

Он

Марин ты по серьезу?У Ксюши шанс стать президентом?

Марина

А ты не слышал эту шутку???? Что если она, став президентом, пообещает еженедельно устраивать отсев депутатов по примеру Дом-2 на кругу, путем голосования "понравился или не понравился зрителям", то за нее каждый второй пойдет голосовать))))))

Он

Да там то тоже все перепутано.Бузову в своё время хотели выгонять.Один всего лишь был против большинства.Временно оставили,дальше у Бузовой позиции укрепились и вот сейчас мы имеем раскрученную тупорылую крысу.Так что в доме 2 все условно.А диалоги там совсем на уровне амёбы.

Марина

Не бери это за программу, просто улыбнись)

Он

Так то конечно смешно,просто с содроганием вспомнил те времена когда вынужденно смотрел дом2.

Игорь Росляков

Эк Вы в одну строчку Собчак с народом России зафигачили.С Собчак у никакого народа шанса нет.

Бо
Борис

Я говорю о шансе народа России на волеизъявление, если на выборы пропускают таких, как Собчак.

Игорь Росляков

Ну ей ещё надо необходимый минимум голосов для выдвижения собрать,и только потом уже может называться кандидатом.А волеизлияние?Так там не только эта мадам будет-выбирайте.Ну не убивать же её)))))

Бо
Борис

Убивать никого не надо, но зачем ей это, неужели только для пиара, или она действительно хочет облагодетельствовать русский народ, что сомнительно. Возможно она просто оттягивает голоса избирателей, найдутся же...

Игорь Росляков

Для пиара,потешить самолюбие,срубить бабла и прочее в этом духе.(на избирательную компанию государство огромные деньги выделяет плюс спонсоры)Кроме того это не плохое начало политической карьеры.(всё тоже бабло)

Луиза Бальтазар

У неё вполне конкретная цель: оттянуть голоса у Навального. А в перспективе заменит клоуна Ж.

Людмила Лютова

Шанс есть- подобных этой сволочи холёной, найдётся достаточно! Навальный и его прихвостни.

На
Наталла☃️

О боже. Умоляю. С ней у нас шансов нет вообще. Наш Российский народ... из всего найдет выход.

Лев Дувидович Перкис

Ее ещё даже не зарегистрировали кандидатом в президенты, успеете ещё попереживать.

Бо
Борис

Да мне как то на эти выборы. Результат можно предсказать.

Кот Макси

У Ксюши - есть. Так, мизерный. У народа - нет. Весь народ не может быть Правительством.

Евгений Левин

Боря, дорогой, Ксюша Собчак - не народ России. Ксения Собчак - ВРАГ НАРОДА РОССИИ!!!

Людмила Ишимцева

Ели Собчак победит думаю будет большая беда. А у народа РОССИИ шанс всегда есть