Евгений Антонюк

Как понять слова Путина: вы же понимаете, что при решении вопросов граждан надо менять нормативные акты, подводить финансовую базу (...)И через 30 минут: это местное решение, если они прислушаются, а, конечно, я считаю, что не допустимо, если присвоено звание ветеран труда, отменять его и лишать человека льгот"?

–3
Ответы
Виссарион

Дед хочет говорить о Мировой войне, новой Ялте, поверженном Западе, газе, разделе мира и геополитической победе, а приходится о беременных, алиментах, пенсиях, дырявой крыше, канализации в каком-то Троицке и водопроводе в каких-то ебенях... тоска берёт

To
Toshik38

В России 500 миллионов оформили ипатеку. Слова громкие с учётом что нас 180 миллионов. Заработался.

Евгений Антонюк

может он о Жерарах Депардье сказал, вдруг они ипотеку брали в России

To
Toshik38

Все может быть..... Кто считает что Россия для русских-тот дурак. Заработался князь.

Лариса

Нет никакого "Путина". То-есть, он ничего не решает, а просто марионетка, муляж.

Ал
Алексей

а он озвучитель а не управленец . и он это не он ращве не видите

Се
Сергей

Типа он святой, а все вокруг творят беззаконие в тайне от него

Св
Светлана_Светлана

У него как у юриста, один способ : поменять НПА.

Се
Сергей

Это он так галантно послал на три буквы

Харли

Вы до сих пор считаете, что от лидер)?

Евгений Антонюк

прокуроры Саврун, Буслаев и Зацепина: "судья Вискунова ваши обращения", на которые дает ответ и которые отправлены из Аппарата Президента, "не рассматривала". Судья Вискунова: "ваши обращения, отправленные из Аппарата президента, рассмотрены ... оба противоречащие друг другу решения обязательны к исполнению". Судья расторгуева в определении в 2015г.: "с очевидностью усматривается спор, подавайте иск к себе, к администрации, к соседям". В 2019г. судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу".

Андрей Моисеенко

Пиз...ть-не мешки ворочать

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Чайка

они и это могут

Татьяна Перова

Причём здесь Путин? Если местные власти не образованы в законодательстве - гнать их надо поганой метлой.

Александр Чайка

Путин при том что местные власти не рулят.Тут шел разговор о том как защищатся от медведя.Мол перцовым балончиком или факелом.А И не дай бог с ружья убьеш сразу превышение мер самобороны и штраф.

Татьяна Перова

Не трогай Путина. Разберись сам в своём болоте. Вы срёте - Путин виноват. Я, воспитала своих сыновей -не бросайте мусор из машины. Понял -от тебя всё зависит ....

Александр Чайка

у меня машины нет,не было и не будет.Хожу всегда пешком.От мимо идуших машин пылища и камни из под колес.Медицина до Путина была доступна .Сейчас оптимизация им одобренная и принятая .И все , мне не доступно даже обследование в онкологии.

С. В.

О чём вы?

Евгений Антонюк

о словах Путина - недопустимо ... но депутаты совершившие недопустимо, пусть работают, отозвать полномочия нельзя - И какую нормативную базу нужно подводить под то, что Путин назвал недопустимым?

С. В.

Лишать мошенника льгот и звания? Да не стооит слушать этого трепача. Он давно уже надоел своим трёпом. Депутаты. Какие это депутаты, есть ли там хоть один порядочный честный человек? Не держат таких.

Татьяна Тышкевич

👍