Fr
Franck

Не знаю, многие ли слышали эту историю, когда НКВД приехало к маршалу Буденному на дачу арестовывать его, тот выставил в окно пулемет и крикнул, что будет отстреливаться до последнего патрона.
Чекисты не решились штурмовать дачу и доложили Сталину. Тот подумал и отменил приказ об аресте.
Но есть секрет, что Буденный, узнав что его имя в расстрельных списках, успел переправить младшего внука в США.
Для конспирации внуку изменили одну букву в фамилии на «Bidenny», вместо «Budenny». А уж в Америке его фамилия вообще сократилась до «Biden».🤷‍♂️

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот ЭТО, фантазия!!!!! Поэтому, Байден, такой кретин?!

Fr
Franck

🤦‍♂️🤗

Ма
Маргарита

А зовут его "Неуловимый Джо"?...))))))

Шер Исаматов

И самое главное, и Талибы, и официальный Кабул понимают что это им выгодно, и клятвенно заверяют, что никуда не полезут, а ЖД - не тронут... вот прямо "зуб дают"... *))

Шер Исаматов

Блин... до Индии, до Дели, самолетом из Ташкента лететь - полтора часа... *))) и полчаса разницы, поясного времени... *))) "Железка" была бы кстати, очень... *))

Ма
Маргарита

Выбор дороги всегда должен быть...)) Только через Афган железка - всегда будет опасной вещью, мне кажется...) Мое тебе утреннее мяу, Мон Шер...))))

Шер Исаматов

мяу... *))) Нуууу... глянем... *))

Ма
Маргарита

))))

Марго Беккер

😄✌️😄✌️😄✌️Тоонкоо!✌️✌️

Баба Яга

Удивительная история!:)

Fr
Franck

Да, и это меогое обьясняет

Баба Яга

Многое☝️

М(
Михаил (Москва)

Про сына не слышал)

Fr
Franck

это про внука

Нурия Шагабиева

😁🤭

Господин Дроссельмейер

🙄

Ol
Oleg

Я не житель мифов и слухов о советском прошлом

Ol
Oleg

Не любитель в смысле

Видмет Лапатыч Бизульо

🔫

Лу
Луна

👍