Андрей Юлитин

Русский Изобретатель стал НИЩИМ. Автор 100 патентов Будённый рубит правду: изобретателей УНИЧТОЖАЮТ?

Ответы
Viktor Pronin

Россия всегда этим страдала. Космополитизм это третья беда России

Андрей Юлитин

Жидам дать под пятую точку со всей дури,а на крайняк на соловки.😡

Владимир

Мы страна Кулибиных но есть эта поганье которое мешает ...

Андрей Юлитин

А Путин всё знает ,но могущества(НКВД) маловато что бы дать пинка☝️=Но если вдруг= то соловки сразу наполнятся.

Он

Нужно все проверить,в инете чего только нет..

Марина

Кстати. Вчера бывшего мужа попросила посмотреть по базам их патентным... Он нашел только 2 изобретения - именно по сварочнику. И все.

Андрей Юлитин

Он нашел только 2 изобретения - именно по сварочнику. И все. Остальное стёрли🤔

Марина

Кто стер? Откуда стер? Из патентных баз??? Из патентных библиотек?

Андрей Юлитин

легко .

Малинка

Сам спился никто в рот не наливал

Андрей Юлитин

А ради какого хрена не пить,после того чем ОН мог обладать и творить нам на благость .И почему за какой хуй его посадили,за то что ОН обогнал Японцев=не стыдно?????????

Малинка

Мне? Не стыдно

Андрей Юлитин

Задорнов значет был на всё 100% прав(хотя почти еврей и то чесней))😣

Малинка

Вы слишком много смотрите телевизор

Андрей Юлитин

Такое в ящике не покажут,там такие ЖЕ работают что типа историю для нас сочиняют.

Малинка

Типа да