Татьяна G

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Ответы
Иори

Если женщина умная, то она понимает, что изменить весь мир и переделать всех людей невозможно. Хотеть невозможного это глупость и следовательно умная от того и умная что не занимается глупостями. Если женщина уже мудрая, то зачем ей меняться? А чтобы принять других такими какие они есть нужна не мудрость а смирение, принять другого это значит смериться с его недостатками.

Татьяна G

👍☀️💫🔥💞🫶

Наталья Наталья

Да уж.... Алкашей, насильников, убийц женщина будет терпеть и меняться, многое от этого поменяется, да. Может ей исчезнуть проще, тогда и всех этих элементов не будет?

Татьяна G

почему сразу ассоциации с негативом... разве у вас только такое окружение...

Наталья Наталья

Так а кого переделывают обычно? Если человек адекватный и ведёт себя конструктивно, его не нужно переделывать.

Татьяна G

ну некоторые стремятся приобщить народ к зож или спорту...

Apple Wine

Не нужно никого переделывать. Ни себя,ни кого-то ещё. Ничего хорошего из подобных переделывания не выйдет

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💓💕💫☀️💯‼️

Татьяна Владимирская

да разве ж это умная, которая хочет переделать взрослых людей вокруг себя?)

Татьяна G

разум, рассудок - єто умственные способности... но учиться из опыта, приспосабливаться и грамотно применять знание, на это способны только культурные и целеустремленные люди... есть разница между образованностью и умным ... последний найдет средства . чтобы управлять окружающей средой или мыслить абстрактно... а образованный порой способен только заниматься болтологией и не более того...

Татьяна Владимирская

управлять окружающей средой - это значит, заставлять делать людей то, что надо мне))

Татьяна G

почему- єто скорее всего связано с поддержкой єкологии - природы и прочая чистота. что особенно важно для детей и людей преклонного возраста- рациональное использование ресурсов в том числе энергии и технологий с неагрессивными материалами...

Елена Задорожная

Алкашей , убийц и насильников тоже примет такими, какие они есть?

Татьяна G

Елена Задорожная

Мне не очень эта песня

Татьяна G

а что вы любите больше))

Елена Задорожная

Т о, что в данный момент времени подходит под жизненную ситуацию в моей жизни

Татьяна G

🌹

Ва
Валериан

Я бы внес кооектив…. Тупая первая,умная вторая)))

Татьяна G

💯‼️💫☀️👍

Юрий

🤪🤪🤪🤪Думать надо меньше, соображать больше

Татьяна G

еще чего...

Юрий

🤪🤪🤪. «Вы не сможете насладиться женщиной, если будете пытаться ее понять».

Татьяна G

😆

Ка-Валерчик Гузенко

А красивая улыбнётся! 🖼

Татьяна G

очаровашка))милота...👍✌️🫶💛🇺🇦💙

Ка-Валерчик Гузенко

ГолубоГлазая))🙏😎((

Татьяна G

👍😉класс))

Ка-Валерчик Гузенко

Или комната))🌸😌((

Александр Мамедов

А где они.Что- то их не видать

Алла Аа

Или выгонит

Татьяна G

😉

Алексей Кожура

а ты якись ?

Алексей Кожура

да не первый раз моя тут видить твою !

Татьяна G

не важно...

Алексей Кожура

да дюже антиресно !

Татьяна G

🙃

Da
Darius

Ты училка ?

Татьяна G

шо за ярлыки и сползание на персоны когда нечего тут строчить...

Da
Darius

Ну извини

Елена

Конечно!)

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹💫

Елена

😉🌹🌹🌹

Татьяна G

😁🍇🍉🍵🍵🎂

Татьяна Ковалева (Павлова)

100%

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺❤️‍🔥💞