Устим Акимыч !

А у вас КВАС продают на улице ??? 😲 🖼

Ответы
Владимир Гулинский

Не уверен что его ещё производят. То что продают из титановых бочек с надписью "РУССКИЙ КВАС" - газировка, закрашенная жжёным сахаром.

",
",,",,",,",,"

Неа.в прошлом году были приятно удивлены- точно такой же продают ещё в грузии

",
",,",,",,",,"

Зачем так думать,

Устим Акимыч !

Спросил !

",
",,",,",,",,"

Там грузины совершенно другие люди.это отбросы общества, наглые и нахальные пристают к женщинам в других странах.на родине они очень приятные и степенные люди.даже не ожидали

Ва
Валерий

" А в тюрьме макароны дают ... " Василий Алибабаевич , к/ф " Джентельмены удачи ".

Леди Мила

да, но не из бочки, а из герметичных фляг, и в одноразовые стаканчики

Галина Доценко

Продают, но уже не в таких бочках. И, к сожалению, не того вкуса

Вера Сергеевна

Это лето Квасику не везло Пьют в жару ,а лето было прохладным

Елена Славгородская

Уже нет, давно. Но в детстве помню, летом-на каждом повороте.

Михаил Киранов

Бывает. Несколько раз даже сам пил. Правда цены немного д

Николай Костров

Это было , не давно, Это Было Давно.. Нет, то уже история ...

Елена В.

После вспышки менингококковой инфекции - не продают

Александр Гусев

Даааавно уже не продают. А жаль. Вкусный был.🙂

Sveta Chernich

Да! В Калининграде! В пос. Прибрежный, каждое лето!

Виктор Васильевич Емелин

Да летом возле рынка продают только цена другая.

V-Враг Незалёжности - Z

Да...Староминский...но я сам делаю и пью домашний

Владимир Бахмутов

Да. Но вкус уже ни тот как был допустим при СССР

Qqqq Qqqqq

продавать то продают, но какой то не настоящий

Светлана Образцова

У нас на такой машине молоко разливное подают.

Наталья Самойленко

Как и везде!Терпеть не могу,делаю сама!

Ек
Екатерина.

На соседней улице...продают квас...🍻

Нина Блинова

Раньше был, теперь только в бутылках.