Лена

После повышения пенсионного возраста мы будем уходить на пенсию одновременно со смертью?

Ответы · страница 5
Валерий Анцупов

Замысел правительства - вышел на пенсию,УМРИ!

Лена

Только бы не помогли

Лена

И на том спасибо нашей власти

Лена

Будет жить долго властям назло

Рубен Бадамов

да чтобы свом ходом добираться до крематория

Лена

Сплошная экономия

Sd
Sd_Greex-Fm

страна беднеет с каждым днем. а доллар растет

Лена

Бедный народ в богатой стране. Россия - самая богатая страна в мире по потенциалу. У нас самые высокие темпы роста миллиардеров. У нас 100 самых богатых людей имеют доходы больше, чем все остальные 150 миллионов человек. У нас недооплачен труд, а крупный бизнес очень мало налогов платит в бюджет. Почти вся налоговая нагрузка ложится на бедное население.

Юрий Астахов

Да и до повышения пенсия нередко опаздывает.

Лена

А сейчас альпинизмом не занимаетесь?

Юрий Астахов

Уже не так, но отпуска провожу в горах. Думал на пенсии пройти по всей РФ, но даже для выезда на месяц пенсии не хватает. Работаю, горы только в отпуске.

Лена

Тоже хотелось бы по миру поездить . Но на пенсию далеко не уедешь

Юрий Астахов

Увы... Самолет до Иркутска и обратно в апреле на июнь - 31000 р.

Лена

Я знаю. Я летом всегда куда-нибудь еду, благодаря тому, что работаю. И у нас ещё раз в два года дорога оплачивается

Валентин

Не думаю,пару лет картину маслом не испортят

Лена

Мужсинам 5, а женщинам 8

Валентин

Я работал 16 лет после пенсии и ничего,даже пишу Вам

Лена

Так вы работали, а пенсию к своей зарплате получали

Валентин

Конечно,тогда еще не было санкций,и доллар 40 р

Алла Аа

Неа, ещё есть время в декрете опять побывать.

Алла Аа

Вот так Путин, сам не ведая, демографию улучшит.

Алла Аа

Зато мы будем вечно молодые. И вы, отцы, в садик бегать за детьми.

Маргарита Крылова

Хотите сказать что в 65 люди уже отдают концы?

Лена

В августе гуляла на свадьбе у племянника. Мне 60. И я одна была среди зрелых женщин с мужем. Все поумирали мои братья и родственники по мужской линии. А что вы не в курсе, что мужчины у нас рано умирают? А им хотят увеличить пенсионный возраст до 65. Это как называется? Всю трудовую жизнь у нас отчисляют приличную сумму денег в ПФ для того, чтобы потом ее не возвращать?

Умаров Ш

Ну собственно да видимо специально 😑

Ви
Виктор

одновременно со смертью Того кто это введёт

Лена

Депутаты будут жить долго. Мы им обеспечим хороший медицинский уход.

Лена

Да пусть живут

Лена

Вить, госслужащим, работающим в бюджетной сфере уже закон ввели, будет поэтапное повышение возраста выхода на пенсию женщинам до 63, мужчинам до 65. И в Думе на рассмотрении закон для всех остальных сфер экономики. Введут обязательно

Ви
Виктор

Слыхал чёто но не особо муссируется )))) Враги предатели подпиндосники хотят майдан запустить ))))) ССЫЛКУ давай

Лена

https://rg.ru/2016/05/23/putin-podpisal-zakon-o-povyshenii-pensionnogo-vozrasta-gossluzhashchih.html

Ви
Виктор

Ну так это для чиновников )))) Отступил маленько )))) Война идёт ничё не поделаеш ))) До хрена компрадоров

Djan Achtotakoe

КЛАДБИЩЕ ВСЁ РЕШАЕТ. ДАЖЕ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Лена

О, это страшно!

Лена

Это да!

Иван Иванов

Большинство выйдет на пенсию вперед ногами.

Лена

О, это страшно!

Ната

возможно и раньше на радость правительству

Лена

Тоже неплохо. Пусть порадуются, а то у них такая тяжелая работа и так мало радости

Бо
Бока

будете работать и после смерти. я пенсионер

Лена

Неужели всегда работать!?

Петр Соколов

И даже раньше, вот и одной проблемой меньше.

Лена

У кого? У власти? Это да. И хорошего всем настроения!

Борис Бережной

Есле доживём до пенсии. Правителям всё мало

Лена

Да, печально.

Alex Dark 🇷🇺

ну в этой гонке не может быть 2х проигравших

Раяз Вахитов

тебе еще рановато об этом думать вся в соку

Лена

Не могу иначе

Раяз Вахитов

забиваешь голову всякой чушью

Лена

А что не чушь?

Лена

:crazy_face:

Тимофей Панков

нет,до пенсии Смерти Вы точно не доживёте)))

Лена

Точно?

Лена

Сомнения по поводу пенсии Смерти

Тимофей Панков

вот именно,старушке с косой пенсия не грозит,следовательно и выйти на пенсию с ней одновременно не вариант,тонкая шутка юмора

Лена

Слишком тонкая

Лена

Это да🌞

Всякослав

Нет, назло будем жить дольше. Мы же Русские.

Лена

Правильно. Это будет мстя пенсионеров государству🤣

Вадим Гоголев

Вы планируете в 63 умереть??? Не рановато-ли?

Лена

Это не ответ, а вопрос

Вадим Гоголев

хорошо, ответ))) Нет , после повышения пенсионного возраста мы будем уходить на пенсию в годы душевного расцвета))

Лена

Душевный расцвет, это здорово!!! Нас ждут путешествия, разные страны, фитнес, омолаживающие процедуры, помощь детям! И все это на 20 тыс к 2024.

Вадим Гоголев

да ладно Вам..)) фитнес - пешие прогулки по парку или лесной тропинке, омолаживающие процедуры - контрастный душ, путешествия - по ТВ много узнать в специальных передачах очень много нового, помощь детям - мудрые советы и крепкие руки.... Всё в наших руках!))

Лена

Это дословно обещание Силуанова

Вадим Гоголев

его обещание не слышал; правда, видел его общение с аудиторией на эту тему; впечатление - он сам не понимает, что говорит, точнее - не знает, что и ответить на элементарные вопросы...