Анатолий Дилан

Грудинин как и Лукашенко(был) председатель совхоза Зюганов хочет повторить Белорусский вариант?

Ответы
Надежда

нет...Очень хотелось америкосам втянуть Россию в конфликт на Украине...старались очень серьезно...как только не пугали и что только не делали...сегодня мир сохранен усилиямит народа...и ничего не понимая в глобальной политике Грудинин заявляет о том что мы примем Донецк в состав России.Глупый шаг скоропостижный ...рассчитанный на малообразованного человека. На кого он работает?По планам Ротшильдов к этому времени уже должны были гореть наши города...они планировали захватить нашу страну очень быстро...Грудиин либо не понимает эти процессы либо им намеренно управляют по втягиванию России в войну на Украине...олигорхат ждет...этого конфликта.Сегодня борьба с олигархическими кланами спровоцирует гражданскую войну.И если об этом так серьезно обьявляют то кланы к этому готовятся серьезно.Слушайте полную версию https://ok.ru/video/499675894209

Татьяна Мороз

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,

Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,

Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !

Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !

Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !

Николай Скороходов

Не получится ... Лукашенко пришел к власти еще в Советское время . и принял не разрушенную Советскую экономиику . и запретил ее разрушать . он все сохранил как в Советское время ...Путин принял полный развал , когда было все разграбленно и разворовано и пропито Элцыным ...Полный развал экономики ...Эти болтуны ничего не смогут сделать ... К тому же Зюганов в 1994 году выиграв президенские выбора . подарил должность рпрезидента Элцыну . струсил . перевес голосов был 6оо тысяч избирателей ...еще 6 лет Элцын продолжал разваливать и пропивать Россию..

Юрий Иноземцев

Победит-то всё равно Путин. У нас большинство голосует за того, кто находится у власти сегодня. Это может быть и правильно - проголосуешь за кого-то другого и может стать хуже!!!

Михаил Тымчук

Так Лукашенко сберёг свою Родину и не дал разворовать государство! Простые люди живут гораздо лучше, чем в России и Украине. А Путинские друзья захапали всё...

Бо
Борис

Как то общался с одной украинкой по поводу наших выборов. Она сказала: "Держитесь за вашего Путина, пусть у вас не будет, как у нас..."

Владимир Лебедев

Белоруссия -- это лучшее на территории СССР. Им бы столько полезных ископаемых, сколько у нас, давно бы СССР обогнали.

Анатолий Дилан

Согласен

Лариса

Вы когда жить-то начнёте по человечески? Все эксперименты... Тот вариант, этот вариант.

Юра Егоров

И еще версия, что Грудинин обманул людей живших действительно в этом совхозе

Анатолий Дилан

Поэтому он и миллионер

Юра Егоров

Поэтому без вариантов для людей земли русской

Владимир Забродин

Путин был сотрудником службы безопасности. Ельцин желал повторения ГУЛАГОВ?

Виктор Григорьев

А почему бы и нет? Батько Лука совсем не плохой руководитель. Нам бы такого!

Анатолий Дилан

Согласен

Виктор Григорьев

Против Грудинина идет мощнейшая компания. Похоже опять этот бронзовый человек победит Но все же лично я против него.

Виктор Григорьев

Против Грудинина идет мощнейшая компания. Похоже опять этот бронзовый человек победит Но все же лично я против него.

Лилия Дацук

тема которую бесполезно обсуждать! народ зажрался -плохо живут!!! имея всё!

Надежда Тихонова

Лукашенко и правда был председателем,а Грудинин-олигарх. Ничего общего.

Нина Савина

Когда речь идет о власти, они все готовы сложить свои головы за народ.

Александр Гусев

Зюганов, с моей точки зрения, сильно ошибся с выбором.

Лидия

👍 👍 👍

Владимир Сафин

Такой повторит себе в карман он обманул пайщиков

Тамара Аббасова (Алиева)

пайщиков обманут нельзя

Владимир Сафин

Ещё как обманул он же скрыл счета за границей

Александр Бурилов

Вы даже не заметили ,как Вас обработала испугавшаяся власть.... .Жил в тех местах и знаю не понаслышке... Посмотрите в инете видео " Школа Грудинина" По ТВ нигде не показывали. Почему?

Владимир Сафин

Вы меня простите но я не верю Грудинину

Александр Бурилов

Прощаю!))

Пчёлка

Сюда можно добавить Горбачева. Один и тот же ТРЕП

Лидия Мирошниченко

Не надо их сравнивать,совершенно разные люди.

Анатолий Дилан

Согласен

Лидия Мирошниченко

Лукашенко жил и работал для народа,а Грудинин для себя!

Анатолий Дилан

Да я был в Белорусии к брату, там такой порядок

Лидия Мирошниченко

Очень уважаю Лукашенко,он незаменимый президент!

Галина Золотарева

Да ничего Зюганов уже не хочет.... Он же умный...

Кай Фрост

Что там может хотеть древний маразматик?))