До Элвиса Не Было Ничего

Откорми жену. А для секса есть другие девки.
Так она станет не привлекательной для других самцов. Снижаете возможность применить антикрючок - убежать к другому.
И будет тебя лучше всех обслуживать, чтобы ты не сбежал к молодухе стройной, создаст самый уютный уют в доме.
Она не хочет остаться одной и ей нужен секс. Который она не сможет получить на стороне,т.к. станет жирухой в халате.
Тем самым ты получаешь крючок через секс и шантаж, что можешь сам уйти от нее и она останется одна никому не нужной. Годы идут у нее, с каждым годом она становится старее и покладистее, т.к. применение антикрючка (сбежать к другому) уменьшается.
Поэтому хитрые бабы сидят на диетах, мажут крема на жопу от целлюлита, ходят в спортзал. Все это ограждай от нее, пусть жрет и бигуди купи ей. И стрижку короткую пусть сделает, так как первый признак, что девушка стареет и превращается в тетку - это короткая стрижка....ведь верно же ?????

–7
Ответы
Елена Леонова

Всё верно. Вы добьётесь желаемого, но бедная женщина.... которая попадёт в ваши руки🤦🏼‍♀️Она будет просто обслуживающим вас персоналом. Но вы, не учли одного....... вы сами от неё сбежите, когда намеренно превратите её в НЕЧТО УЖАСНОЕ. Так зачем вам портить жизнь этой женщине? Если вы однозначно сбежите к другой. И вы так легко описали весь свой план действий, что сразу понятно, что по настоящему ещё ни кого не любили😊 Если вы будете любить эту женщину, то у вас таких мыслей даже в голове ни когда ни родится, вы забудете про этот коварный план, когда она будет прикасаться к вам.

Елена Ермакова

Конечно верно и это знают все женщины. А зная это, они делают все возможное, что бы хорошо выглядеть в любом возрасте. А мужчины, которые думают именно так, сами бояться попасть на крючок, по той простой причине, что здоровые семейные отношения зависят не от внешних возрастных изменений женщины, а от физических возрастных изменений мужчины. А у пар, которые любят друг друга такими, какие они есть, независимо от возраста, никогда не возникнет этого вопроса.

Алиса Лиса

Бред обиженного самца. Я знаю женщин с короткой стрижкой, к которым ходят любовники. Причем размеры этих женщин плюсСайз впечатляют и они далеко не девочки, а глубоко за 45+, а ходят к ним от красивых и стройных жен

До Элвиса Не Было Ничего

ну это генетический сбой

Алиса Лиса

У Вас? Верю, сочувствую

Анна

Ой...благодарю за совет!Мужа уже откармливаю....животик наел, лысина есть, очки имеются.. .ест и ленится)))!!!Во, класс ..!!!А я хожу в зал и слежу за фигурой и лицом.. Теперь точно нику не денется...😂😂👍Вы - умница!!!

Людмила Кочеткова

сто раз глупо. А как ты сам будешь на нее смотреть? В женщине должно быть все и грация и умение себя преподнести и знание и красота. Без этих качеств мужчины женщину просто не замечают

Regina Chernyshova

Как забавно написали про короткие стрижки! Я вот, наоборот волосы отращиваю, спортом занимаюсь, чего-то куда-то мажу. Видимо хитрая баба))))

Людмила Полубоярцева

Все не то...преданная изменять не станет...а некрасивых женщин не бывает,а бывают не ухоженные...а при ухоженной муж ни кого не захочет

Та
Татьяна

А ты похоже уже откормил, или ещё кормишь? Похоже кроме кормов тебе больше нечего предложить своей жене....или будущей жене.

Ма
Майра

А лет за 50 + когда вы сами никому будете не нужны и ей секс все менее важен пнет вас и будет спокойно свой век доживать ..

Владимир Чураков

Верно... Но верно по логике закомплексованного, неуверенного в себе человека с пониженной самооценкой.😁😁😁

Не
Нелли

Когда по -настоящему любят ,то не смотрят ни на прическу ,ни на фигуру. Лишь бы им было вместе хорошо.

До Элвиса Не Было Ничего

уееееее...йеее ее ее

Фенька *****

Ну кто вас научил так не уважать женщину.. Э о же и матери ваши тоже.. Ау.. Мужики очнитесь..

Валентина Пакшина

Глупость несусветная! Похоже, мозги ещё не сфоpмиpовались😉‼️ А может уже усохли😜‼️

Ал
Алексей

верно конечно . но как придется работать чтобы жирную накормить . у меня сил не хватит

Соня Петкова

Если жена становится старой бабкой вы мужя становитес старыми хрычами пердунами.

Роксана Ломаева

Ну-ну, думайте, что вы умнее и хитрее, а ваша женщина тем временем.... ☺😎🤭

Лариса

О чем бы ни говорил человек, он говорит о самом себе. Мои соболезнования.

Звезда Очей Твоих

😁 дурень, толстой бабе секс без надобности. У неё шоколадки есть 😂

Ирина

Мораль женщине-следи за собой,чтобы не быть жирухой в халате

Эл
Элина

Зачем вам такая жена, что за больные мысли. Абьюзер.

До Элвиса Не Было Ничего

это тонкое жизневединие

Эл
Элина

С толстым слоем больного эгоизма.

Эл
Элина

🤣👍

Сашка Zмей

Красотка,капец.

Эл
Элина

😁Некрасивых женщин не бывает

Сашка Zмей

Кому то повезет.😆