Ча
Чака

Какое животное имеет такие данные:
Тип: Хордовые.
Подтип: Позвоночные.
Класс: Млекопитающие.
Отряд: Приматы.
Семейство: Гоминиды.

Ответы
Александр Максимов

Никакое животное не имеет таких данных, а вот Человек- высшее Божье творение, созданное на земле со свободной волей выбора, для общения с Творцом и отражения Его Славы на земле- имеет такие данные!! И эти данные говорят не о принадлежности к животному миру, как вы фантазируете, а о том, что и у земли и у всего живого мира земли- один Творец, со Своим уникальным, узнаваемым всеми почерком!!

Александр Максимов

Поймите Гульнара, если у человека эпилепсия и он ( одержим по сути) крушит непроизвольно все вокруг, корчась и палая в узком пространстве полок с порядком на них, то каков ( количественно) спрос с этого человека? Стоит ли его наказать, когда он очнется и не будет помнить того, что он вытворял десять минут назад? Или воздействие на него должно быть другого характера?

Гульнара

Я видела эпилептиков в приступе и оказывала помощь, чтобы себя не поломали. И в этом случае он наносит вред только себе. Это больной, а может избранный. Но поступки подонков которые используют насилие в усладу себе, ещё раз им нет оправдания и это хуже животных, это они даже не приматы....

Александр Максимов

Там те же бесы и им все равно что или кого крушить, используя контролируемого ими человека! Такие люди когда очнутся, могут даже часто удивляться, как они раньше, до освобождения и изгнания из них бесов творили такое!!

Гульнара

Дай бог вам не быть больным эпилепсией. А может наоборот дать вам познать всю боль такой болезни, чтобы ересь не нëс.Вот вы верхом на коне, а он в стократ лучше вас, выдержка коня сильна таскать такую ношу)

Александр Максимов

Вы Гульнара что то не дополняли! Эпилепсия это одержимость в чистом ее проявлении, тут нет претензий к самому больному в том плане, что он не может контролировать эту ситуацию, а требуется молитва и освобождение больного на духовном уровне!! Животное не может быть лучше человека, оно не обладает разумом и смыслом таким, какой Бог дал человеку!! Иов 39:13-18: "Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? Он оставляет яйца свои на земле, и на песке согревает их, и забывает, что нога может раздавить их и полевой зверь может растоптать их; он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла; а когда поднимется на высоту, посмевается коню и всаднику его."

Сергей

В системе животного мира человек занимает следующее положение: тип Хордовые, подтип Позвоночные, класс Млекопитающие, отряд Приматы, подотряд Человекоподобные, семейство Гоминиды, род Человек, вид Человек разумный (Homo sapiens). Признаки типа Хордовые проявляются в эмбриональном развитии.

Владимир Кириллов

Homo ferus, homo sapiens neandertslis, homo sapiens sapiens. Ну, и ещё немного разновидностей человека, которые я не помню. Ах да, ещё homo erectus.

Максим Комаров

Даже если по отряду ты примат, а посемейству гоминиды. То это не даёт, тебе права, быть по жизни гнидой. 🤔

Сперанский Вадим

Вроде как гориллы, шимпанзе да мы. Орангутаны вроде как отдельно в чет там на "п"семейство.

Пётр Тавриль

Чака это вопросы знатокам и умникам а тут одни дибилоиды. И я тоже.

Ча
Чака

ищем знатаков

Пётр Тавриль

НЕ не найти скорее хамовитов.

Михаил Киранов

Думаю, что то, один из представителей которых написал этот вопрос

Нина Димова

млекопитающие приматы люди ( гоминиды) человек Чака--это ВЫ..

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Чака.ти.мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰🥰🥰😘😘😘

ІД
Ігор Дроздовський

мня Ігор.Звати.ане.укроп.Правильна.Паруски.Далжно.не.укроп.а.Игор

Ча
Чака

точно укроп

ІД
Ігор Дроздовський

нет.неукроп.ще раз.УкРОПНАПИШЕШ .зАБЛОКИРОВАНА .бУДЕШ.

Ча
Чака

Укроп, Укроп)))

Луиза

🤣

Клим Елдаков

Я сам биолог, но приматов не изучал. Я по местной фауне.

Ча
Чака

ты нахрена крокодилу палец в жопу засунул?((

Клим Елдаков

Тебе бы я другой палец в жопу и не только засунул))

Ча
Чака

че ты можешь в свои 75... лучше подумай о вечном, 2 дня до смерти осталось

Клим Елдаков

Чето ты мне десяток годиков прибавила. В свои годы я могу своим "пальцем" все твои три дырки прочистить.

Ча
Чака

все вы всё можете на словах... ублюдки... а на деле там конкретный мякиш... ну что я сделаю, если ты выглядишь на 75

Клим Елдаков

Если ты на аватарку чужую фотку из интернета выставила, а у самой сиськи висят, как у моего спаниеля уши, то засунь свой язык в свою раздолбанную жопу и заткнись.

Клим Елдаков

Если ты на аватарку чужую фотку из интернета выставила, а у самой сиськи висят, как у моего спаниеля уши, то засунь свой язык в свою раздолбанную жопу и заткнись.

Александр Евченко

У КАЖДОГО СВОЁ-ОБЩЕЕ ЖИВОТНЫЕ И МЫ ТО ЖЕ НЕ ПУП ЗЕМЛИ

Дмитрий Мурашкин

Самое страшное животное на Земле-Человек Разумный

Сергей Радиевич Фасулати

Человек разумный - Homo sapiens. Один вид в семействе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Род Австралопитек. в настоящее время человек

Евгений Андреев

Многие-шимпанзе, гиббоны, гориллы, люди.

Ирина Гавриловна

Семейство непонятное. Наверно горилла

С Э М

Последнее слово чет мне не нравится))

Бо
Борис

Горилла. А от неё произошёл Гаврила.

Ча
Чака

а тогда от кого произошел Герасим?

Бо
Борис

От Геры и Аськи.

Тихий Лес

архантроп, питекантроп ну и далее😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Это человек, вид: человек разумный

Ча
Чака

ну у кого-то человек разумный, а у кого-то человек неразумный)))