Та
Татьяна

Есть у меня знакомый( просто давний знакомый! ),который все время возмущается,что женщинам только деньги нужны и что рай в шалаше стал не актуален... Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Алина N

а какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?!?! а деньги дают свободу.😁

Та
Татьяна

🤝 👍 😄 В точку!

Серик Таласбаев

Думаю он прав, да и мужики нынче только о деньгах стали думать, нет романтики...😊

Александр Макаров

Он просто женоненавистник, или ещё хуже импотент. Такого бесполезно уговаривать.

Та
Татьяна

Женщин любит...)Но считает,что достаточно того что он заработает или не заработает в день(копейки,на хлеб и на дешевую еду)...

Александр Макаров

Он не прав, женщина - это женщины, это подарок судьбы. Поэтому надо повнимательней относиться к своему подарку. А этот просто болван. Я не думаю, что женщины его любят.

Та
Татьяна

Вы правы)Не любят,да еще и не очень чистоплотен...Иногда пересекаемся по пути к дому(соседи,живем недалеко..)всегда неприятный запах пота,извините...Я как-то посоветовала ему пользоваться дезодорантом,очень корректно,так он обиделся...Сказал,что если его женщина полюбит,то вместе с его запахами пусть любит...

Александр Макаров

Неприятный запах пота - это он чем-то болен. Скорее всего почки. Ему надо пройти обследование.

Татиусита Корчевная

Заряда и жмот Ваш знакомый. Кого сейчас деньги не интересуют, без них не прживёшь.

Алекс Венцель

Скажите ему что пора уже взрослеть, а чай в шалаше хорош только в молодости.))))))))))

Андрей Строкач

Все зависит от возраста... Но деньги (благосостояние) конечно впереди...😁😁😁

Та
Татьяна

Ну а как без них...В материальном мире живем...А он еще и лентяй....

Андрей Строкач

Лентяй-почему? Не хочет ломать шалаш и строить замок? Или взать на обеспечение любимую?

Та
Татьяна

Не хочет даже для себя что-то сделать...

Андрей Строкач

Да, вот как раз лично для себя то он и не ленится...😀😀😀

Та
Татьяна

Ну если кран год починить не может(или не хочет),это как?

Москва Златоглавая Z

Работай больше, дядя, совершенствуйся! И будет тебе счастье, а не дырявый шалаш.

Та
Татьяна

Вы совершенно правы!Вот он ноет постоянно...а сам и пальцем не пошевелит,чтобы что-то изменить...На хлеб есть и ладно,его слова...

Москва Златоглавая Z

Вот и многие так! А женщины, мол, меркантильны, то, се.. а кормить семью? Детей?

Та
Татьяна

Вот такие и вопят о женской меркантильности!

Александр Водолажский

Для этого уважаемая Татьяна надо хотя бы один раз проснутся в шалаше с любимым.

Та
Татьяна

Знаете,Александр,я вовсе не против романтики...)Но жить в шалаше постоянно...увольте...)

Александр Водолажский

У Вас должны сложится отношения как в песне ; Я сегодня ночевал с женщиной ЛЮБИМОЮ без которой дальше жить просто НЕ МОГУ.

Та
Татьяна

Такие отношения редкость...к сожалению...

Александр Водолажский

Вы простите великодушно но ПОРА баиньки Может там в своих снах МЫ встретим ТЕХ по ком тихо стонет наша ДУША .Покойной ночи.

Та
Татьяна

Благодарю!И вам доброй ночи и снов приятных!

George Stylianou

...он соверщенно не "понял" женьщин или он просто встречался с такими женьщинами

Костя Шариков

Романтики стало меньше - прагматизма больше, мир меняется не в лучшую сторону...

Ме
Мечтатель...

Деньги всего лишь средство платежа, а женщине нужны - внимание и понимание!😊

Та
Татьяна

👍Браво!А то тут мужчины уже начали солидарничать с моим знакомым и обвинять женщин в меркантильности...

Ме
Мечтатель...

Мало, видимо прожили лет...

Та
Татьяна

Отнюдь...Степенные старцы даже есть....

Ме
Мечтатель...

Бывает и так, к сожалению...

Александр Кужный

КЛИН ЭТО ГДЕ КАКАЯ ОБЛ? ЧТО ТО НЕ СООБРАЖУ !У МЕНЯ СЕЙЧАС ДЕТИ В РОССИИ РАБОТАЮТ

Та
Татьяна

ЧТО-ТО ДВЕ БЕСЕДЫ ПОЛУЧИЛОСЬ...))

Александр Кужный

ДА ЭТО Я ПЕРЕПРЫГНУЛ К ВАМ НА СТРАНИЧКУ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Луиза Котельникова

Зная любящих пожаловаться скажу что он сам не промах поживиться за чужой счет

Та
Татьяна

О,дааа...Вы в точку!👍 🤝 😁

Arab Arab

деньги нужны всем, мы и зарабатываем для вас женщины, а так зачем тогда и жить.

Евгений Говорунов

конечно сейчас редко какая согласиться жить в шалаше особенно в Сибири зимой

Людмила Бородич

Он прав действительно женщинам деньги нужны,чтобы содержать мужчину и детей

Герман Кикот

рай в шалаше - это только в песне ...а так пусть возмущается ...значит он жадный

Герман Кикот

пинка дай под зад ...пусть катиться подальше

Та
Татьяна

Хорошо,что это только знакомый...))

Герман Кикот

а то бы точно пинка дала😀

Та
Татьяна

Ну а что еще с ним делать то?))

Ру
Рустэм

любое обобщение ничтожно по смыслу... по-русски, пусть х...ей не мается🤘 😉

Алла Аа

От таких деньги и нужны! Раз шалаш строить не умеют. Сами за деньги построим.

Та
Татьяна

Мужчины этим оправдывают себя, свою неготовность сотрудничать с женщинами.