Та
Татьяна

Есть у меня знакомый( просто давний знакомый! ),который все время возмущается,что женщинам только деньги нужны и что рай в шалаше стал не актуален... Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Иван Ручкин

Пусть умерит ожидания , от них , но заботится ради заботы, а не личной выгоды

Ка-Валерчик Гузенко

Шалаш-- жилище временное ! А постоянно в нём жить , дураков нет ! То есть дур !

Масяня

обычно так говорят неудачники в трениках, живущие с мамой на ее же пенсию...

Doc.

Нах , таких знакомых. Женщины - разные.

Та
Татьяна

👍 🤝Это точно!

А*
Александр ***

Естественно,женщинам нужны только деньги,это уже и первоклашке известно))

А*
Александр ***

Деньги еще никто не отменял,нужны конечно,на чай и сигареты))

Леонид Осауленко

К сожалению нет у многих теперь чувства любви и рай у них только в деньгах.

Татьяна

Таких и находит, значит. Он же не видит других женщин, у него пароль другой

Та
Татьяна

А что,кто-то сейчас без денег может прожить?

Татьяна

Никто не может. Жалуются либо те, кто не работает, либо те, кому жалко. Им жаль для любимой женщины даже.

Та
Татьяна

Либо те,кто работать не хочет...Вы правы...)

Edisson Potter

Просто состояние его души такого, что без денег он нахер никому не нужен...

Александр Белоусов

Пусть он успокоится на сегодня это не актуально - женщинам надо все и враз

Татьяна Еременко

Рай в шалаше хорош лишь летом,а всё остальное при хорошем мужчине..............

Lena Korotkaya

Деньги нужны и мужчинам. Но, а рай... Он у каждого свой - только сохрани его

На
Наталия

Жлоб, Ваш старый знакомый.... или старый жлоб! Привык все деньгами мерить.

На
Наталья

Не попадались ему настоящие русские женщины...есть,есть они ещё на Руси!

Валентина Носкова (Александрова)

Без денег не прожить ,но нужно жить за свои и не надеяться ни на кого .....

Лю
Людмила

Любовь ,если она настоящая то и шалаш не нужен. ЕЕ не купишь( настоящую)

OK
Oleg Koshevoy

Каждому своё, но то что люди стали более меркантильными, то это точно

Та
Татьяна

Это жизнь такая стала...насаждаются новые ценности...

OK
Oleg Koshevoy

Совершенно верно, но те, у кого дух покрепче, ценности не меняют

Viktor!Просто Viktor..

...ох и много же стало в последнее время таких знакомых...всем хватает

Serafima Ryjova

Построй шалаш и проживи в нём год , если выживешь то и девушки придут

Иван Иван

в чем то прав , с милым рай и в шалаше , если милый АТТАШЕ 😀)))))))))))

Лидия Семененко

Когда ипотека не по силам, будешь рад и шалашу, без соседей к тому ж!

Эдуард Клавдиев

Ваш знакомый прав однозначно. Это я испытал на собственной шкуре...

Эдуард Клавдиев

Но со мной, было именно так...

Эдуард Клавдиев

Вовремя Маму не послушал...