Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 18. Луч солнца золотого. Великолепие голоса, мелодии и слов!!!
Всем Обсуждайцам желаю чтобы в вашей жизни были такие дни, когда эта песня будет к месту!!!

–2
Ответы
Галинка Живилова

обалденная песня. и столько воспоминаний связанных с нею! под эту песню учила будущего супруга танцевать вальс,а потом под нее же протанцевали этот вальс 33 года...

Герой-Любо V Ник Z

супер. молодцы

Галинка Живилова

🙏,да уж.и 15 лет об этом просто вспоминаю и реву под эту песню..

Герой-Любо V Ник Z

это слёзы радости за счастливо прожитые годы, и горечи, что это к сожалению закончилось

Галинка Живилова

наверное, но каждый раз когда она звучит я чувствую его прикосновение и улыбку,знаю что там в небесах он чувствует то же самое....

Герой-Любо V Ник Z

это счастье

Галинка Живилова

думаю да

Эвелина

Мы бы тоже хотели что б было так но к сожалению бомбят дома,роддома,больницы,котельные

Та
Татьяна

Помню эту песню в мультфильме Бременские музыканты. Муслим - великолепен!!!!👏👏👏👏

Герой-Любо V Ник Z

вы очень похожи на мою давешнюю любовь😘🌺🌺🌺

Ольга Барсукова

Спасибо большое. Я оценила👍. С удовольствием прослушала эту фантастическую песню

Сибирячка

Да взойдёт.... ЛУЧ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО!!! Осветит мир на нашей планете ЗЕМЛЯ!!! 👍👍👍

Elena V

Уделите время тому что любите...с удовольствием слушаю Спасибо

Герой-Любо V Ник Z

полусладкое)))

Elena V

Замчательно давно не пробовала.

Elena V

Нас двое,а вы 4 фужера ещё кого ждёте?закуску надо готовить щас подсуеетюсь...

Герой-Любо V Ник Z

по пару бокалов... это разве доза?🥘🥗 приятного аппетита

mk
maik kunin

У него не было плохих песен Он просто талант один на миллион.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Всё, я пропала...я обожаю... О море море, Мелодия, и т..д....

Ур
Уралочка

Магомаев лучший голос в СССР, божественный голос !!!!

Герой-Любо V Ник Z

здравствуй, милая

Елена

Бесподобно!! Благодарю за классику!!! 🙏👍👍👍

Любовь Z

Хороший у Вас цикл! Наш Человек!

Любовь Z

К кому вопрос?

Герой-Любо V Ник Z

меня тоже удивляют ваши вопросы, Елена)))

Elena V

А что удевительного к какой компании принадлежите?щас физические лица не котируются как я..все спрашивают какая у вас компания?

Любовь Z

Пенсионерская

Elena V

Тогда надо организовать такую группу, предлагаю " Пенсионное творчество" вам как ?Предлагайте другие варианты!

Екатерина

Боже...Звуки настоящей эстрады!

Соколова🇷🇺

Какой хороший певец был🤗

Татьяна

Суперр спасибо за хорошее

Надежда Тихонова

Спасибо.Чудесно.👍☕

Elena V

Мой любимый мультик

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏👏🤗

Марина

Люблю эту песню)

Lici Lici Z

👍👍👍🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

🖼