Некто Из ...

Когда вы научитесь смотреть на Солнце с ясными, свободными мыслями, вы
почувствуете, как через вас проходят силы света, радости, воскресения. Как только вы
начинаете вдыхать и пить жизнь Солнца, всё меняется: ваша душа открывается, источник бьёт ключом, вы пропитываетесь великолепием зари, нечто от чистого света, в котором вы купаетесь, постепенно проникает в вас и вы, наконец, обретаете смысл жизни, желая повсюду распространять эти благословения, чтобы все существа вкусили то же счастье, что и вы./// Научились?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

да, давно, но появляются те, кто не умеет видеть в негативе что то хорошее, и настроение ухудшается

Некто Из ...

Если вы совершили ошибку…
Если вы совершили ошибку, извлеките из этого урок, обещайте не повторять ошибку и забудьте о ней. Поступайте так же по отношению к другим. Вместо того чтобы преувеличивать их ошибки, постоянно помнить о них, выбросьте их из головы. Это поможет другому человеку избавиться от ошибок.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем понятно, что вы хотели сказать, но ошибки совершают все и важно вынести урок из них, другим смысл на них указывать если сами получат результат и тем более гнобить их за это... все простые люди

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема вся в мыслях ! Они не ясные и не свободные.

Некто Из ...

Елена Щупак

Солнце ослепительно, на него больно смотреть

Некто Из ...

На рассвете хоть раз на него смотрели?

Елена Щупак

Зимой любовалась восходом не раз

Некто Из ...

И Вам было больно смотреть?

Елена Щупак

Если только всходило, но днём зимой оно особенно ослепительно

Некто Из ...

Так смотреть на солнце можно и нужно только на восходе или закате

Елена Щупак

Это - приятные зрелища, восхитительные!

Некто Из ...

🙂🙏