Лю
Любовь

Увидев пост жены : "Я в прекрасном возрасте! И могу... И хочу... И знаю как!" Яша больше не ездил на рыбалку. А вы, любите рыбу?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да очень даже 🙂, хоть я и не мужчина, но на рыбалку с удовольствием, посидеть с удочкой, а ещё когда и улов есть, двойное удовольствие 👍🖼

Лю
Любовь

Тоже люблю, только когда клюёт)

Вера Соломенникова

люблю и ловлю ее,есть для мужчин частушка:муж уехал на рыбалку,а сосед поставил палку.пусть на озере дрожит,коль женой не дорожит

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍💐🐟🐟🐟

Галина Володеева

Не люблю ни рыбу , ни мясо , ни на рыбалку , ни на охоту муж не ходил , нам не нужны были эти продукты , мы вместе ездили отдыхать .

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Галина Володеева

Сейчас его нет , Я ничего НЕ хочу и НИ кого .

Са
Саша

«Любовь», пожалуй, здесь можно употреблять!
Она ведь всему голова,
Всему основа!
Ведь, я же люблю рыбу!
И рыба любит меня!

Лю
Любовь

Здорово

Са
Саша

🤣👍

Са
Саша

🖼

Алекс Венцель

Хлопотное это дело, да и рыбы как таковой в наших реках почти не осталось, а до моря далеко...))

Лю
Любовь

Я на спиннинг люблю, если ловится, а если долго сидеть не люблю, не усидеть долго мне)

Прохор Громов

Люблю, но ловить, у меня терпения не хватает. Гранатой, я согласен.

Лю
Любовь

Тоже долго сидеть не могу(

Прохор Громов

Рыбалка, кайф не для всех. А что-нибудь другое замутить, я не против, когда жена на даче.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))

Прохор Громов

Пожалуйста, я всегда готов ответить на волнующие женщин вопросы.

Виталий Антусевич

Я, люблю, отдых. А рыба, приятное, приложение. Когда, поедим?

Лю
Любовь

не поняла?

Виталий Антусевич

Все. Днюха, отдахаю, машинку, сделал, посторел, но люблю свои, день рождения:

Лю
Любовь

Добрый вечер, с Днев рождения вас, всего вам всего и по больше и ещё чуть чуть, а главное здоровья цельный мешок!!! 🎂🥂🍾

Виталий Антусевич

Спасибо, и Вам здоровья, и в гости.

Владимир

Конечно! И беру жену на рыбалку вместо поплавка..!! 😂😂😂

Лю
Любовь

Шутник) удачи😁🍫🐟🦈

Бетто Мулузян

Не сказать что прям обожаю но иногда бывает хочется

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 🐟

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣 Люблю поэтому и езжу и постов не читаю

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍🐟🐟🐟

Ла
Ланфрен#Ланфран

Чему быть, того не миновать... Рыбу люблю морскую.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 🐟🐟🐟

Серб I Не Молод

‼️‼️‼️ я люблю остроумных людей ‼️‼️‼️

Лю
Любовь

Тоже не блюю от них)

Маша

Прекрасный пост))) Рыбу люблю) но мясо больше)

Лю
Любовь

Спасибо 😉🤗🍫💐

Маша

😌🍒

Десант

Не люблю, задолбаешься кости выковыривать.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Десант

Ага

Константин Саратовцев

Рыбалка и любовь к рыбе, это так различно.

Лю
Любовь

Знаю, когда сам поймаешь и есть в 100 раз приятнее

Константин Саратовцев

И даже дело не в этом... Некоторые бегут из дома, где тошно. Сосед фанатик рыбалки, хотя бывает и совсем без улова. Даже я с ним десяток раз ездил. Рыбалка слово емкое и даже ебкое.

Лю
Любовь

Ну да, охотник и рыбак, те ещё ходоки))) причём не только на рыбалку)

Константин Саратовцев

На глазах 19 лет, соседи через сетку рабицу. Жена на 3 года старше, с волосами и мозгами Мальвины. Возомнила себя главой семьи, муж не сильно возражал, исполнял ее подчас идиотские распоряжения. Она пользуется кнопочным телефоном, хотя ей и смарт подарили, она только фотки на нем смотрит, а дома есть Вайфай, и комп. Это я просто об интеллекте. Поэтому у него и появилась женщина-коллега, много моложе, миловидная, фото видел, незамужняя, муж алкаш, умер. Она ему как бойфренд, я не знаю есть ли такое слово про женщину и они уже вместе более 15 лет. И на рыбалку она всегда с ним. Я только тогда, когда она не может составить компанию, лодка надувная и удобнее вдвоем. И кто виноват?

Лю
Любовь

Знаете Константин, кто прав или виноват, такой давно вопрос остро стоит. Но если задуматься, не пришла же она сама к нему и не сказала, мол всё, я с тобой жить буду, я твоя жена, сам же такую выбрал, были причины же, а теперь вроде как и не нужна... Есть такие слова про жену, дословно не помню, ну что-то вроде брал то её я хорошей, это со мной она стала плохой.

Константин Саратовцев

Предысторию не знаю... Оба не рассказывают. Закинул удочку, чей мол дом, она сказала НАШ, вместе покупали. Просто в соседях много примаков, пришли к женам, у которых жилье уже БЫЛО.

Лю
Любовь

Да уж, у каждого своя история

Евгений

ОЧЕНЬ Но не был уже 2 года .Времени нет

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 🐟🐟🐟

Евгений

ДОБРО!

Александр Чайка

да.Рыбалка мечта но возможностей нет

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Александр Чайка

пожалуйста

Вл
Владимир

Рыбак рыбачку видит из далека...😉

Вл
Владимир

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃👏🤗

Лю
Любовь

Всегда👍👍👍

Вл
Владимир

Замечательно!🤸‍♀️🤸‍♂️👏🤗

Вл
Владимир

Я поцелуями покрою уста и очи и чело...💞👏🤗

Va
Valerii

Рыбу люблю но на рыбалку не езжу..

Лю
Любовь

Да нет, до дома дотерплю)))

Va
Valerii

ясно до дома было далеко и мы это готовили на берегу . ...Особенно не забыть вкус жарили на свежем масле...

Лю
Любовь

На природе, думаю любая пища вкуснее)

Va
Valerii

Но в ы же рыбачка как японял и наверно варили уху на костре..?

Лю
Любовь

И уху, и жарили, на палках, на решетка, раз в глине, тоже прикольно получилось)

Ахим Ноел

А почему Яша не ездил на рыбалку?

Ахим Ноел

А что есть желающие?

Лю
Любовь

Очедь видать, поэтому и дома сидит теперь)

Ахим Ноел

Ох уж этот Яша)))