Ал
Алёна

Предлагаю бойкотировать в учебных заведениях всех обнаглевших тварей, избивающих и унижающих спокойных детей, всем, и родителям и детям. Просто делать вид, что они пустое место. Иначе игра " Бей лося" дойдет и до Вашего ребенка. Согласны?

Ответы
Андрей Мацнев

Что значит "бойкотировать"?! Их на место надо ставить, причём предельно жёстко и бескомпромиссно!!

Ал
Алёна

Каким образом? Родственники в полиции, сами состоят в отряде по охране правопорядка.

Anatoliy Pershin

У тебя нет своих детей...

Андрей Мацнев

Сама по себе, я бы мог рассказать, как действовал в аналогичной ситуации, когда моя дочь училась в 4 классе, но, боюсь, больше половины народа меня здесь какахами закидают за чрезмерную жестокость)) Зато проблем потом у дочери не было, как и у остальных детей, которых "доставал" одноклассник-переросток, по сути - маленький садист.

Ал
Алёна

А че, свои дети есть, так и помалкивать, пока их не коснется, Анатолий? Андрей, пришлось так сделать, а был бы объявлен бойкот, не повторялось бы больше. И огласке придавать надо все.

Anatoliy Pershin

Я бы своих детей защищал любой ценой, только ни дай боже бойкотом... К слову Андрей, ты же понимаешь, что многие мои друзья как дети, и не дай Бог, чтоб я дал кого-то из их обидели, от всех стараюсь их защитит не взирая на личности...

Андрей Мацнев

Толь, абсолютно правильно.

Ал
Алёна

Какие поавильные. Друзей и своих детей только жалко. Молодцы. Бойкот вам самим надо.

Владислав Минюшин

Предлагаю родителям ставить детей в угол, чтобы они не открывали рот пока не спросят.

Ал
Алёна

Что к чему

Микото Суо 🇺🇦

Это фигня не работает как минимум потому, что не выполнима.

Ал
Алёна

Почему не выполнима? И почему фигня? В случае, о котором я знаю, работает, еще как.

Микото Суо 🇺🇦

А по тем случаям, которые я знаю, ещё как не работает. Детская психология. Они идут за сильнейшим, а сильнейшие по их мнению те, кто кого-то чмырит. Это стадо, которым хоть в лоб, хоть по лбу.

Ал
Алёна

От родителей уже ничего не зависит? А вот в Алиайском крае дети поумнее тогда.

Энинг Сокол

Крайне интересное решение проблемы 🙂

Ал
Алёна

Ехидство интереснее же

Энинг Сокол

Никакого ехидства, мне действительно интересно

Ал
Алёна

Тогда извините

Энинг Сокол

Не за что

Ал
Алёна

🙂

Соболев Валерий

а почему спокойные дети лося не бьют?

Соболев Валерий

идите лучше вы на три буквы. тоже мне раскомандовались!

Ал
Алёна

Еще и злой. Идите сам.

Виталий Мартынов

На трс буквы имеется в виду в суд идите с лосями в суд, пусть они этим займутся👍

Ал
Алёна

Вас не спросила

Жа
Жанна

Соц сети в этом случае помогают

Ал
Алёна

В чем?

Жа
Жанна

Выклалывать

Ал
Алёна

Ок

Крошка Енот

в тюрьму их всех сажеть надо

Ал
Алёна

И сидела бы? Нееет. Я в отличие от многих не равнодушна не только к своим детям. Вот чейчас в Алтайском крае этих деток и их родителей бойкотируют все почти. Я с ними. Все должны быть с ними.

Крошка Енот

Сталина на них нет... он бы их быстро бы в колонию на лесоповал отправил

Ал
Алёна

Что-то не пойму, Вы просто эмоции вымещаете или что?

Крошка Енот

Ты сама начала.... вот я и отвечаю на твой вопрос..

Ал
Алёна

Я начала? Предложение я внесла.

Виталий Мартынов

Дак ты же сам по себе 😉

Ал
Алёна

Тут

Виталий Мартынов

Ясно обратитесь в органы

Ал
Алёна

Я совета не просила