Юрий Юрий

Многие говорят, что время летит быстро. В юности я думал, что мне жизнь дана навечно. Только потом я понял , как я ошибался.
Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как-то позвонила знакомая: ля-ля, о том, о сём, тили-тили, трали-вали. Спрашиваю, мол, а вообще что у тебя, живёшь как? Отвечает - дескать, период такой сейчас, день прошёл и ладно. Дурища ты, говорю, несусветная. Почему? - спрашивает. - Не день прошёл, жизнь на день короче стала.

Александр Мамедов

декан должен уже обладать мудростью.А что он сказал молодежи?

Ma
Mascot

Да сейчас даж каждую секунду можно глянуть от возраста

Од
Одарённый

Он прав был в 50 а в двадцать лет вся жизнь впереди

Людмила Львова

как песок сквозь пальцы...остановить невозможно

Юрий Юрий

Песок в ладошке можно остановить, а время не возможно.

Марго Беккер

се ля ви🤷‍♂️😉

Света Дмитренко

👏

Егавар Митасов

👍