सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Недавно провёл кулинарный эксперимент (вряд ли что новое для многих). Взял рыбу кету, порезал на стейки 3 см толщиной. Посолил, поперчил, приправил сушёным чесноком и сушеной зеленью (у меня смесь трав: укроп, петрушка, базилик, майоран, орегано, розмарин и чабрец в равных пропорциях). Полил лимонным соком и оставил так на полтора часа. Потом разложил на противень, накрыл противень фольгой и поставил на 20 минут в духовку, разогретую до 200 градусов. То, что получилось, было необычайно вкусно. Думаю, рыба подойдёт любая.
А вы экспериментируете на кухне?)

Ответы · страница 7
Ирина Кондрашова

обязательно!

Галина Галина

Мммм, вкусно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кстати, можно ещё сливок добавить)

Галина Галина

Сливки и сок лимона? А если свернёт?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не свернуло ещё ни разу)

Марина Скидан

Постоянно

Саша Ветер

С горбушей если попробовать ?!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Горбуша посуше немного)

Марина Скидан

Я обычно покупаю минтай и тушу его в томатном соусе когда много много лука))

Николай Скороходов

...умница..

Любовь Золотарева

Молодец!

С Э М

Нечасто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно! Вроде, уже делилась

С Э М

Мне понравилось👍 Спасибо! Просто и вкусно. Жду еще)))

Ната

Бывает)

Сергей Остёрский

Я вообще не люблю кухню.

Ната

Значит, должен быть рядом тот, которые её любит, иначе голод - не тётка...

Сергей Остёрский

Ну, так жена имеется для кухонных экспериментов.

Ната

Дай Бог ей здоровья!

Сергей Остёрский

Спасибо, и тебе тоже.

Ната

Благодарю)

Алексей

Бывало

Борис Алиев

Порою.

Игорь Фолимонов

Нет

На
Надежда

👍