Де
Денис

Мужик не пьющий работящий не скандалист в меру нормальный женщины от него бегут как от огня, когда полная противоположность девки штабелями падают! Женщины вам нравятся плохие парни?

Ответы
Алексей Малахов

Скорее не плохие а романтичные. Последние 5000. "Давай тебе серёжки купим, тебе ж они нравяться. "-"Жить на что будем?"-"Прорвёмся". У меня старенький москвич, но поехали закат смотреть. Он должен быть чудесным. И не нытики.

Елена Неустроева

Дело вкуса. Скорей на плохих парней западают те, кому в жизни не хватает адреналина, ярких эмоций, экшена, а кто хочет найти для семьи половинку, предпочитают обычных положительных парней.

Де
Денис

Сомневаюсь как то...))

Елена Неустроева

Не сомневайся.

Де
Денис

Поживу-увижу)

Алина Игоревна

Если от "хорошего" парня женщины воротят нос, значит, он не такой уж и хороший. Или тупой, или маменькин сынок, или страшный, или инвалид бытовой. Такие дела.

Elchin Tehmezov

Все просто. Такой мужчина им не интересен по нескольким причинам:1- работает, значит нет денег. Живет за зарплату. надеэныжный. 2 - не скандалит - угрбмы

Elchin Tehmezov

Значит эму плевать.3 - не пьет - значит угрюмый.

Elchin Tehmezov

Все просто. Такой мужчина им не интересен по нескольким причинам:1- работает, значит нет денег. Живет за зарплату. надеэныжный. 2 - не скандалит - угрбмы

Надежда L

Простите, а что в вашем понимании"в меру нормальный"? Может вы занудный? Или жадный? Или не уделяете внимания своим женщинам?

Надежда L

будет. если вы начнете что то предпринимать

Де
Денис

Я это прекрасно знаю)) давненько живу на этом свете))

Надежда L

ну так дерзайте. Анкету поинтереснее, фотки посимпатичней сделайте - и слетятся как пчелы на мед. еще выбирать будете!

Де
Денис

Фотки....какой есть такой есть)) кому не нравится пусть проходят))

Надежда L

да нет, можно удачно фото сделать, а можно плохой ракурс выбрать. если есть знакомый фотограф то лучше его попросить снять

Ан
Анна

У не пьющих и не скандалистов бывает и северный характер и требования, жадность и ещё уйма комплексов

Ан
Анна

Это точно!

Де
Денис

Не люблю грустить)) особенно долго))

Ан
Анна

И правильно делаешь👍👏

Де
Денис

Оптимистично стараюсь жить))

Ан
Анна

👏👍

Ольга

да не то. Я люблю смелых, активных, настойчивых Иногда "хорошие" парни этими качествами не обладают

Елена

мужики тоже "бегут" от хозяек, красавиц к тем, которые и курят, пьют и занимаются прилюбодейством

Елена

рост?

Де
Денис

Маленький

Елена

маленький - значение расширенное

Де
Денис

Елена

разве это маленький? средний рост, нормально - а что женщины были супермодели? просто не было любви, и я не понимаю, что рост может быть "яблоком раздора".

Луиза Широкова

Сам себя целует, глядя в зеркало, и , наверняка, жадный : зачем ухаживать, когда я сам - подарок.

Де
Денис

Не зная человека мнения такого о нем...мммм да...

Луиза Широкова

Всякое бывает. Ничего личного, но жизненный опыт - ответ на ваш вопрос. А лично вы очень симпатичный .

Де
Денис

Обыкновенный, ничего особенного)

Луиза Широкова

А может, вы робкий?

Де
Денис

Может быть и так...

Луиза Широкова

Вот девушки и боятся, вдруг замуж не позовете, раз такой робкий.

Де
Денис

Звал и не раз звал...он они ищут Мачо)

Елена Якимова

Всё от возраста зависит. Гулять то можно и с плохими. А жить, семью создать надо с надежным

Мила Чугай

Бывает и такое,когда мужикам не нравятся нормальные им стерв подавай?!?!🤔 🤔 😯

Лё
Лёля

Не правда ваша)))) сейчас все ищут.ковыряются.обвиняют друг друга ... а в итоге одинокие .

Любовь Алексеева

Мой мужчина непьющий, не кандалист, работящий люблю его......один недостаток женат(((((

Де
Денис

Жесть....

Любовь Алексеева

Сама знаю

Ел
Елена

Плохие нравятся безбашенностью, но это ненадолго. Хорошего надо еще рассмотреть...

Selena O`neel

Пусть бегут! Зачем нормальному мужику девки, падающие штабелями от плохих парней?

Ta
Tatyana

Нравятся,но в определённом возрасте,лет так это до 20. А потом уже совсем наоборот.

Ольга Минаева

всякие нравятся, смотрю по твоим комментариям... какой то ты обиженный по жизни...

Де
Денис

Все нормально со мною по жизни...

Ольга Минаева

уверен?

Де
Денис

Уверен...

Ольга Минаева

если уверен... значит встретиться она... важно верить

Ок
Оксана

А в меру нормальный это как? Либо нормальный, либо нет. Плохие парни- никогда

Де
Денис

Нормальный

Натали

Ну вы уж определитесь или падают или бегут... Женщинам нравятся плохие парни