Гас Самурай

интересная цензура на некоторых каналах, изображение сигареты на видеокадре затирают, а голые тела нет

Ответы
Надежда Тихонова

Много парадоксов.Идёт концерт,поют и танцуют молодые девушки в очень коротеньких юбочках.И время от времени они поворачиваются спиной к залу и наклоняются так,что видны только верёвочки в попе...Время было такое,что дети вполне всё это видели.Какой то вседозволенный абсурд.

Ма
Маргарита

Ушло то поколение режиссеров, которое могло показать секс в фильме, не раздавая актёров. Сейчас без "клубнички" фильм считается не интересным, не пойдёт на него определённая часть зрителей. А сигареты... Закон приняли, кинематограф ответил: "Есть":))

Анна

а с чего голые тела затирать? Может это и не обязательно. но вреда для взрослых точно нет. А вот от сигарет вред и самому курящему и тем. кто с ним рядом.

Лидия Кимач

Нет, я думаю, пока затирали сигареты, одежка тоже затерлась ну и нечаянно совсем стерлась. А если и тела затереть, то ради чего вся эта хатея? 😁

Зоя Овосиенко

...и, даже сексуальные контакты в фильмах в ДНЕВНОЕ время...👎👎👎
А "образовательные" программы Малышевой чего стОят?!

Котэда

Лучше всего - ДОМ-2

Зоя Овосиенко

Это - вообще "шедевр воспитания " молодёжи. Задумывалось, может, как психологический тренаж на рефлексирование (есть такой приём - "аквариум" называется), а поскольку НАШИМИ психологами всё это вряд ли контролировалось, а ещё и, благодаря естественной природной стервозности ведущей (Собчак), всё это вылилось в сознательное развращение молодёжи по плану Аллена Даллеса (давнишнему, кстати)👎

Котэда

истину сказала. И если бы только воспитание молодежи(((( Ведь Ленин говорил-век учись....вот "молодежь" тоже учится, а потом еще несет это вечное в массы ((((

Евгений Нет

Даллес "отдыхает" по сравнению с тем, что сделано и...что задумывается ПАРАЗИТОМ.

Вера Сергеевна

...сами видимо любуются .Красота женского тела -поразительна и эстетична ,если на него смотреть глазом художника ,а не вандала .

Ал
Александр

хуже то, когда идёт фильм ,где готовится убийство, и строчки предупреждают что в этом фильме есть кадры курения табака

S.
S.b.d.

Ну конечно.сот сигарет стараешься. Болеешь. А от секса наоборот...подсказывает рецепт долголетия

Натка М_Мак

Да, до маразматик доходит) такую порнуху говорят и показывают и прикрывают сигарету))

Инна

Так сейчас курение- главная беда😂 . Иначе как постоянно цены на сигареты повышать

Гас Самурай

цены на трах тоже растут

Инна

Об этом я не знаю. Но думаю, что это странно. Сейчас столько возможностей найти бесплатно)

Ольга Сафонова

И во всех современных кино голая попа это обязательно иначе кино не состоялось

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОДОЖДИ , ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР , СКОРО СКОРО ВЕСЬ ВИДЕОКАДР ЗАМЫЛИВАТЬ НАЧНУТ😂

Тамара Табакаева

А у нас в России всё через за,,,, других осуждаем ,а у самих хуже и ничего .

Ольга Фатеева

предыдущий автор утверждал. что голое тело- это от хоршего воспитания

Na
Natalia

и дорожку насыпают и втягивают одной ноздрей! А сигареты - зло...

Наталья Сологуб

Голое тело может быть красивым, а сигарета=медленная сиерть

Александра Воронцова

Зато лица затирают, обезличенное тело - оно как бы ничьё

Вв

Некоторые каналы вааще полностью надо затереть!!! 😱

Ол
Ольга

Сигареты и бренды на одежде расцениваются как реклама

Тамара Мельникова

Мораль толкуют по другому. Времена изменились, а жаль.

Анатолий Серёга

Прошло не так много времени с того момента, как мы все стали носить одежду. За миллионы лет существования человека, - это просто очень малое время. Я к тому, что обнаженный человек это естественно, природно, все живое, кроме человека, так и остается обнаженными и никаких комплексов у них нет. А, вот курение - это искусственное, не природное, против природы... Мне так кажется...

Гас Самурай

это же не значит, что на весь разворот экрана показывать ж....у

Анатолий Серёга

Не значит. Но, я о другом, Вы меня не поняли...