Ка-Валерчик Гузенко

Дамы ! Сдать госэкзамен по вождению -- фигня ! Вы попробуйте его сдать своему мужу , чтобы он разрешил вам водить свою машину !😎

Ответы · страница 2
**
***

пусть попробует не разрешить 😡 😕 ☹️ 😞 😢 😥 😭 🙂 😍 😜

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу голова начнёт болеть ?😉

**
***

незнаю надо у него спросить😜

Ка-Валерчик Гузенко

Я про вас ! 😌

Ка-Валерчик Гузенко

тогда какой главный ваш аргумент ? Есть не дадите ?😏

Ка-Валерчик Гузенко

То есть контратака !

**
***

ну😜

Ка-Валерчик Гузенко

Умница !

Борис Шошин

точно.Мою жену учил инструктор индив у инструктора дублирующая педаль счцепления и он ей помогал втихаря

Ка-Валерчик Гузенко

Так на курсах только такие машины и должны быть !

Татьяна Литвинова

Точно! Мне сын сказал после тренировки на его машине, что ему будет спокойнее, если я буду ходить пешком.

Антонина Найденова

Что правда!то правда!я попросила,чтобы он мне подарил!ответил,чтобы твой сын меня всю жизнь ненавидел

Sizova Julia

А не проще самой себе купит машину и ездить никому ничего не доказывая! Я так и слелала в своё время!

Sizova Julia

Не! Эвок Рендж! Раздутый обьемный и никак под кго габариты я не смогла привыкнуть! Хотя я на нём мало кздила некогда было

Ка-Валерчик Гузенко

Нафиг он вам нужен !? Бибика должна быть удобной ! И в езде , и в парковке ! тем более в ремонте .

Sizova Julia

Уже не нужен! Уже поменяли! Поэтому и поменяла, тк уставала от кго вождения

Ка-Валерчик Гузенко

ну и гут !

Lapusic

Когда я сдала на права и получила их, муж дал ключи со славами, едь и привыкай к дебилам на дороге😂

Ка-Валерчик Гузенко

Славами !?

Ка-Валерчик Гузенко

Я думал словами !

Ка-Валерчик Гузенко

Я и прочёл ! Ошибку вам указал выше !

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Лучше поздно , чем никогда ! ☺️ 💐

Кактус Горшочкин

О ДААА...............👍 👍 👍 👍 👍 👍...................🤔 😇.................😜

Та Sha

..я вожу свою машину отлично! И пусть мне муж сдаст его, прежде чем сесть и ехать на моей 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Уёбисче .

Та Sha

..хотела глянуть в его очи ясные тупорылые..и спросить , что ж ты, горюшко, тачку купил, а бабла ездить на ней нету????? Купил бы уже как у меня, да подержанную... и то б не таким лохом смотрелся бы.... так что главное не авто, а кто в том авто

Ка-Валерчик Гузенко

Ну чем мощнее , тем дурнее !

Та Sha

..простите за дерзость...наболело 🙂 🙂 🙂 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно ! Я устойчивый .😎

Ти
Тимуровец

Женщина за рулём как обезьяна с гранатой, никогда нет уверенности что она вытворит в эту минуту.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не все ! Но в целом согласен !

Ти
Тимуровец

Бывают исключения, но надеяться нельзя.

Ка-Валерчик Гузенко

Ни в коем случае !

Ти
Тимуровец

Отличный стаж. желаю удачи.

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! не помешает ! Аналогично !

Дина Бадретдинова

А я сознательно не хочу водить машину. Зачем мне лишняя нервотрепка? Для этого есть муж и такси.

Ка-Валерчик Гузенко

Святая ! И умная .🌹

Ка-Валерчик Гузенко

И никто не сказал !?

Ка-Валерчик Гузенко

На всю жизнь запомните !☺️

Олег Коноплев

Пусть сначала с моей МАШИНКОЙ работать научится!!!Ведь стыдно...Малолетки и то больше умеют!!!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Да с панелью не связывайтесь !

Олег Коноплев

Работал на бандитов в 90 е...Всяких повидал...

Ка-Валерчик Гузенко

Мемуары напишите ! Инет вас оценит !

Олег Коноплев

Нечего писать...Ушёл...Едва ноги унёс)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки !

Ники Бер

ну.. мужья разные бывают.. другой и права купит и машину подарит.. а вдруг ты в аварию попадёшь?!

Ка-Валерчик Гузенко

Но на своей !?

Ники Бер

да фиг с ней с машиной! лишь бы жена разбилась.. а если с тёщей, то ваще - попёрло!

Раиса Мусатова

Сдать госэкзамен по вождению - это труд, а сдать экзамен своему мужу -вот это фигня !!!!🍷

Ка-Валерчик Гузенко

Подкаблучник ?

Ва
Валентина

ЗНАЮ-МЕНЯ СКАЗАЛ УБЬЁТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НАУЧИТ ВОДИТЬ МАШИНУ-НО НЕ УСПЕЛ УМЕР-А Я ЕЁ ПРОДАЛА

Ка-Валерчик Гузенко

потом делают !

Ва
Валентина

ВОТ ЭТО ПОТОМ И ДАЁТ СВОИ НЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ка-Валерчик Гузенко

Ну как николаша кровавый !

Ва
Валентина

НУ ЧТО ТЫ-Я В ГОД ЗМЕИ-НО НЕ ЯДОВИТАЯ

Ка-Валерчик Гузенко

Парадокс !

Ал
Алиса

Это да!как то села за руль муж обычно спокойный, а тут не так и нервничал сильно😂👍

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 💐

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что !☺️ 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Аналлогично !😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 🙄

Светлана Порох

ну.. мужья некоторые тоже далеко не шумахеры.. а многие женщины ездят аккуратней мужчин

Ка-Валерчик Гузенко

Я вам не скажу за всех ! Но тупят именно тётки . Печальный опыт .

Светлана Порох

мужчины тоже тупят.... это человеческий фактор

Ка-Валерчик Гузенко

Но меньше !

Светлана Порох

может и в меньшей степени но тем не менее...

Людмила Преснякова

Да это жесть!!!!! Проверено на себе!!! Я брала платного инструктора!!!! Он хотя бы не орал!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ему за это деньги платят ! 🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Пустяки ! 💐

Lady Winter

Ездила я на всех его машинах, а он на моей. Мои права на 10 лет раньше обретены, так что...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ето не показатель ! Но вам верит !

Lady Winter

Конечно показатель)) и не верит, а знает и доверяет... Как и я ему. Хотя это было испытание)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну главное вы с ним разобрались !

Ка-Валерчик Гузенко

Приятно вспомнить ?

Lady Winter

Это да, про мужа всегда приятно вспоминать.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет его ?

Хельги Инскаускатите

Да, в свое время зимой при подсказке мужа положила машину на бок в снегу, и с той поры э

Ка-Валерчик Гузенко

Профффессиооннналлы ! Оба .

Хельги Инскаускатите

Профессионалы, только на сельской дороге оказалась с осени вырыта яма, которую засыпали снегом, мы не одни там пострадали

Ка-Валерчик Гузенко

ну виноваты тогда дураки !

Ирина .

Жуть.уши и мозги вянут. Но в автошколе сдала со второго раза. Уже седьмой год за рулём.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я сам и не люблю большие города !

Ирина .

Я к тому что с таким движением

Ирина .

А по деревне и новичок проедет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну смотря по какой ! Попробуйте по Москве !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !