Ол
Олеся

Нужен совет! Как оставаться спокойной и уверенной еще 4 месяца до госэкзамена и защиты диплома? если каша уже в голове и паника растет с каждым днем(((

Ответы
Вальсируя Между Капель Дождя

ещё 4 месяца до госэкзамена! целая вечность. время есть. подумаете об этом в мае...В конце концов: не зря училась 4 года. голова не может быть пустой... И при любом результате жизнь не кончится.... (из практики личной: госэкзамены сдают все... )

Наталья Фирсова

отпустить ситуацию,и больше прогулок на свежем воздухе.если знания есть и логика с мышлением то проблем в сдаче экзамена не будет.удачи на экзамене.

Ол
Олеся

Так вот и мы переживаем кто учится отлично и долги не висят, а общаешься с одногруппниками, они спокойны, долги за все пять лет тянутся и вот как они так умеют и ведь все сдадим и все потом работаем, и детей учим!

Наталья Фирсова

меньше заморачиваться.

Любовь Долгих

успокойтесь и поймите-вам не поможет паника и ничего волнение не изменит чего быть. того не миновать!

Юлия

Давать себе больше отдыхать .что бы каши не было в голове ).Вдох выдох и все у вас получиться .

Ол
Олеся

А родные это не понимают, любая свободная минута и сразу слышу:" Что сидишь, иди готовься!"

Юлия

значит надо делать все по тихому ))).

Валентин

Заняться более ответственным делом, что бы "госы" показались мелочью по сравнению с ним...

Ол
Олеся

Так вот замкнутый круг, для меня сейчас все мелочь, кроме этого)

Валентин

По собственной практике. На госах ни кто заваливать не будет, самая малая там отметка 4, даже тряков почти не бывает. Преподаватель экзаменуя студента, оценивая его знания, в первую очередь, ставит оценку СВОЕМУ ПРЕПОДАВАНИЮ. Главное, отвечать понятием темы, а не заученными из учебника или из лекций словами препода...

Ол
Олеся

Ну учить наизусть я не умею, больше читаю, и люблю своими словами понимание излагать, рассуждать😏

Особенная Особа

лопай орехи, облепиху, морскую рыбу, печень, гранаты, чеснок....если нет аллергии=)

Светалана Магдалина

Медитация!!! Каждый день до экзамена используйте аффирмацию.....

Ол
Олеся

Никогда этого не пробовала и даже не умею)))

Светалана Магдалина

Гениальное все просто. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ЭКЗАМЕНА - 4 МЕСЯЦА ЕЖЕДНЕВНО ПРОИЗНОСИТЕ ЭТУ ФРАЗУ :" Я СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ НА 5 БАЛОВ. Я СЧАСТЛИВАЯ, КРАСИВАЯ.....и т. далее". 100% попадание - у Вас все получится, начинайте действовать прямо сейчас - лучше если несколько раз в день произносить мысленно и рисовать картину воображением.😘

Ол
Олеся

Спасибо, обязательно буду делать😊

Светалана Магдалина

Красивое у Вас имя Мою дочь зовут Олеся!😉

Ол
Олеся

Спасибо, я тоже благодарна родителям что так назвали, самой нравится😁

Al
Aleksii

Фитнесс,лёгкая атлетика,избивание груши или врагов

Ол
Олеся

Это я хочу, а времени не нахожу(((

Al
Aleksii

У тебя ровно столько же время в сутках,сколько и у всех других людей,одни ищут оправдания,другие решения

Ол
Олеся

У меня еще трое маленьких детей, а это не у всех есть других людей

Al
Aleksii

Да прибудет с тобой благословение!

Илья Нарушев

Отвлекись на пару дней и продолжай дальше

Генрих Золотарёв

Уверенность,50% что вы сдадите.

Ол
Олеся

Да у меня есть 90% что сдам, а нервы все равно сдают, спать не могу, думать ни о чем не могу больше и так устала от этого, хочу бомбу, чтоб забыться на время, успокоиться, наверно психолог нужен😢

Роман Моргунов

нужно сьездить в отпуск

Ол
Олеся

Ой, не дразните! Но думаю отдохнуть не получится(((

Роман Моргунов

это необходимо для успеха всего предприятия

Ол
Олеся

Да, вот поеду на экзамен и через Казахстан, у вас там говорят есть места красивые😊

Роман Моргунов

да много чего есть)

& Dzugaev

Знай то что все будет ок

Дмитрий Толстых Украина

Расслабся

Амиран Романадзе

Ни как

Ол
Олеся

Печальная печалька)))