Ка-Валерчик Гузенко

Дамы ! Сдать госэкзамен по вождению -- фигня ! Вы попробуйте его сдать своему мужу , чтобы он разрешил вам водить свою машину !😎

Ответы · страница 4
Ксения

Лучьше тогда завести себе отдельно от мужа машину и спокойно ездить😀

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойно не выйдет ! Окружающие тоже оценят !☺️ 🌺

Ксения

Уже 4й год езжу и нормально

Макс Антонов

Некоторые умудряются расхерачить несколько машин!(на тубике есть видосы)

Ка-Валерчик Гузенко

Но доказывать , что они сами виноваты !

Неля Байбулатова

👍 но есть женщины которые лучше некоторых мужчин водят. А мужья спят

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Вечно такое счастье кто то уже присвоить !

Неля Байбулатова

Мужчина должен оставаться мужчиной

Ка-Валерчик Гузенко

Даже наедине с голой женщиной ?

Неля Байбулатова

😂 на единение тем более!

Ка-Валерчик Гузенко

Невозможно !

А.
Александр .

если пьющий он приложтит все смилы чтобы его дама стала ассом вождения...

Тамара Красноштанова

И в страшном сне не мечтаю. Таких дур на дороге как я. Дофига пусть рулят.

Тамара Красноштанова

Я 5*2 машинист крана завод.

Ка-Валерчик Гузенко

Преклоняюсь ! Такие тяжести поднимали !

Тамара Красноштанова

Кран поднимает. А стропальщики да поднимают. А так с 2004 как один день. Поивыклаю

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что !🌹

Любовь..любовь!

А у меня своя была! Сама купила, сама водила, надоела, сама ж и продала.....

Ка-Валерчик Гузенко

И всё сама , сама , сама !☺️

Любовь..любовь!

Да! Не девочка!.....и не спорю.....

Ка-Валерчик Гузенко

И не стоит !

Марина Машковцева

Ой правда! То за руль хватается, то рычаг ручного тормаза дёргает во во

Ка-Валерчик Гузенко

Кааак я его понимаю !

Марина Машковцева

Это правда уже все в прошлом , уже 20 лет прошло , но было ,было....

Ка-Валерчик Гузенко

Уже успокоился ?

Ка-Валерчик Гузенко

И все спокойны ! 😉

Александр Белокопытин

У меня жена в ГАИ сдала все экзамены, а вот у меня этот номер не прошел.

Ка-Валерчик Гузенко

Пуркуа ?

Александр Белокопытин

А потому что, гаишная машина уже вся раздерганная, и там уже все получалось переключать передачи. А у меня машина новая, и жена начала тупить на ней, дергать сцепление и передачи. И я ей сказал Вылазь нахрен! !!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так прям нахрен ? При всех ?😏

Александр Белокопытин

Ну почему при всех?! В машине ей сказал.

Ка-Валерчик Гузенко

А я подумал буквально!

Елена Качалова

а меня муж заставлял водить, хотя и ругался, что собрала все ямы и лужи

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я бывшую не заставлял , но молодец ! Не хуже мужиков водит и паркуется !

Ммммммммм

что значит свою-мою. в семье все общее и пусть попробует сказать - моя.

Ан
Андрей

Завалишь ее, потом голодный с машиной спать будешь, вернее в машине....

НЕ
Наталья Ермакова

это капец какой экзамен)))))) когда я за рулем мужа вообще не узнаю)))))

НЕ
Наталья Ермакова

белый, глаза выпучит, губы сжаты в нитку, голос противный))))) и за что полюбила?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я тут не при делах !

НЕ
Наталья Ермакова

но ситуация сразу изменилась когда мне купили мою машину)))))) теперь я его не пускаю за руль своей и за его не сажусь....в семье сразу восстановилась любовь и уважение))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Порядок значит !

Елена Михайлова

Зачем лишний раз нервировать мужа, купить себе авто и проблемы нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно !

Марина

А я замуж выходила уже с машиной,мои любимые родители постарались)

Ирина Ряпосова

...нуууу..я бы на месте мужей не доверяла им свою любимую девочку..)...

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Значит вы за нас ! 😉 🌹

Ирина Ряпосова

..я за то, чтобы техника была в одних руках)..швейную машину доверю только дочери))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну есть ещё профессиональные швеи ! Как моя мама .🙄 🌺

Марина Чорная

Как хорошо, что у меня нет мужа)) Езжу спокойно, без выноса мозга!))))

Ка-Валерчик Гузенко

И не было ?

Марина Чорная

Был, но права получала уже без него))

Светлана Склярова

Так а зачем усложнять,пусть водит свою машину сам,ну и меня тоже..))

Наталия Антонова

это в тему еще чтоб не задавал глупы вопросов ... так припарковала

Ка-Валерчик Гузенко

Вручную ?

Наталия Антонова

тогда за взаимопониание👄

Ка-Валерчик Гузенко

за взаимопониание👄 -- за него !

Оксана Северная

Хах,у меня тут жена мужу не дает,в смысле моему брату,его жена)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Парадокс !

Галина Сандомирская

Мой был бы рад... я вожу а он на даче пиво пил бы и в воскресенье)))

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда Зенит - Чемпион !

Ка-Валерчик Гузенко

А я и есть такой !

Галина Сандомирская

Такие все кто болеет за Зенит))))

Ка-Валерчик Гузенко

Да я к фуле равнодушен ! Мне дамы нравятся ☺️ 🌷