Любовь Яворская

Знаете ли Вы людей,которые " пролезут" и через игольное ушко?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. У меня папаша такой . Говорит , что после школы повезло - попал работать на передвижку , кино крутить по сёлам ( это под Белой Церковью было) , а руководили всем этим "кино" евреи. И многому научили.

Граф Пупыркин

А их и знать не надо их 1% в мире и 1% в РФ они у власти один из них попал в лазарет от КОВИДА после 8 прививок

Ир

Я такого типа людей всегда опасаюсь... поэтому в моем окружении таких людей нет..

Вр
Временно

В моем окружении нет, но встречались, которые ты их за дверь, а они в окно...))

Z*
Z *Ирина*

в народе это называется не "игольное ушко", а иначе.. и значительно грубее..

Ванюшин Вениамин

есть такие. И их изворотливость и беспардонность вызывает отвращение

Случайный Гость

В первую очередь это депутаты, которые не вылазят с экранов ТВ ))))

Sekach Dev

Нет, людей таких не знаю, но в Библии написано, что это верблюд... )

Не Всё По Фигу...

есть и такие на все изжоги пойдут лишь бы получить желаемое

Любовь Яворская

👍 И как таких назвать??

Не Всё По Фигу...

как хочешь так и называй....много вариантов

mk
maik kunin

И даже не намыленными влезут в переполненный автобус.

Бабайкин Юрий

Без мыла...знаю много...вернее знал-не общаюсь с такими

Ав
Автор

таких нет, а вот которые через задницу..этих хватает

A.s.

Да, но их мало и они как люди не очень на мой взгляд

Михаил Тымчук

...И без мыла пролезут в одно место. Знаю таких.

Геннадий Витальевич Чичеров

Знаю таких, которые без мыла в жопу лезут !😍

Вл
Владимир

Есть такие...с помощью кумовьев и пролезут....

Максим Jw

Это образное выражение 🙂 не лишённое юмора.

Alex Sher

я даже знаю таких, которые без мыла влезут

Толя Попов

не а..........только без мыла в жо........☝️😲

Игорь Николаевич.

Я такой, но не всегда этим пользуюсь.😁