Legião Dos Sábios

Аристократки тем и хороши, что в отличие от простолюдинок, не заморачиваются на изменах, они используют их для улик, дабы оттяпать у своих супругов больше привилегий, отчего это делает их более интеллектуальными. )

Ответы
Ол
Ольга

Ну да,вера православная пошатнулась прежде всего в аристократической среде.А потом уж и народ подтянулся.

Legião Dos Sábios

вера православная сама по себе

Любовь Есепчук

Это не интеллект , это простой расчёт и здесь не пахнет аристократией !

Legião Dos Sábios

расчет - это рациональность присущая интеллектуальным тварям

Любовь Есепчук

Ну ,это другое дело ! Твари , другая порода , с которой я не дружу !

Legião Dos Sábios

Все мы твари - божьи.

Любовь Есепчук

С такими мне не по пути !

Любовь Есепчук

Я не поняла , что означает мимика этого лица ? Может что- нибудь попроще ?

Светлана Золотарева

У нас вроде и нет таких...Откуда такие выводы?

Legião Dos Sábios

у вас эт у кого?

Светлана Золотарева

Да в России мы все.

Legião Dos Sábios

тот, кто отличается аристократизмом ◆ У нас он считался аристократом, по крайней мере, я так называл его: прекрасно одевался, приезжал на своих лошадях, нисколько не фанфаронил, всегда был превосходный товарищ, всегда был необыкновенно весел и даже иногда очень остёр, хотя ума был совсем не далекого, несмотря на то, что всегда был первым в классе; я же никогда, ни в чём не был первым. Ф. М. Достоевский, «Идиот», 1869 г.

Светлана Золотарева

еще их отличало исключительное уважение к женщине....

Legião Dos Sábios

я бы не назвал его исключительным в контексте аристократизма, скорее, дань традиции как надо относится к женщине.

Ал
Альмира

Это хорошо, ?что чувства на последнем месте?

Legião Dos Sábios

в браке чувства всегда должны быть на последнем месте, чтобы его сохранить или ускорить его разрыв.

Ал
Альмира

Даже если есть дети?

Legião Dos Sábios

Бракованные Дети

Ал
Альмира

Таких не бывает

Гулбану Кулкашева

Умение оттяпать и интеллектуальность?

Legião Dos Sábios

Вся история человечества в этом заключена.

Гулбану Кулкашева

В истории человечества много противоречивого.

Ната

видимо..но не всем дано

Надежда

сам придумал?

Алина N

👍 👏