Галина Д

Вопрос!!! А есть ли среди нас кинолог???? Очень требуется совет по Джек Расселу

Ответы
Павел Гурович

Я знаю одну очень хорошую девочку, в Воронеже живет.

Павел Гурович

Она про меня спрашивала по утрам: " А дедушку покормили? " Наверное, потому что у меня миска была из школьной столовой, вполне подходящая.

Александр Кулешов

По мелким псам ничего не скажу

Александр Кулешов

Я Вам говорю,когда я занимался с овчарукой,мелкие породы занимались отдельно,а ваша порода по жизни очень подвижная

Галина Д

Я знаю овчарок. Держу много лет

Александр Кулешов

посмотрите в инете конкретно по своей породе

Галина Д

Я знаю л породе все. Мне нужен совет из жизни

Галина Д

Ну что вы... спасибо за отклик

Тэо Лунин

Если это ни стёб. То спрашивай

Галина Д

Не стеб мне реально нужен совет

Галина Д

Не спрашиваю... не думала что Вы еще и кинолог

Тэо Лунин

Я не кинолог- дрессировщик. А учитель собак, кошек. мышей и тд

Галина Д

Приучена с детства ходить на пеленку. Ей уже 2 года. До сих пор необходима ребенка. Не дотягивает до прогулки

Тэо Лунин

поясни.. "ходить на пеленку"..."До сих пор необходима ребенка" какого ребёнка... Как не дотягивает до прогулки! Опорожняется рано..?? Первое! Галя.. Возьми свою собаку за холку. и подними от земли. потряси и так раз 5. Она тебя признает Своей Хозяйкой-Матерью..Не говори мне свои поцелую её Это развращает собаку..

Сергей Мокин

Здравствуй! Что с собачкой?

L….

Засада! Я уже все ковры убрала)))

Галина Д

У меня паркет дубовый... как то жалко

L….

А у меня ламинат! Тоже жаль

Галина Д

Короче.. засада с жтим ссаньем

L….

Терпим!!! Зато кака любовь

Макс Претор

Кинолог - это собаковод.

Галина Д

А Джек Рассел кто по Вашему?

Макс Претор

Блин, перепутал с Расселом Кроу.

Галина Д

🤣🤣🤣я так и поняла

Hamid Sadri

Привет а я толка банкер

Татьяна

Декоративная собачка

Evgenij E

машину сторожыть

Владимир Писарев

Знаю эту породу

Галина Д

Да ее все знают. Вопрос есть по содержанию

Владимир Писарев

Очень веселая и шустрая собачка,лидер по натуре,ярко выражен половой инстинкт может метить все подряд и квартира не исключение

Владимир Писарев

С девочкой все проще ,как обычная подвижная собака

Андрей Куцаев

Год собаки ?

Анатолий

Есть.

Галина Д

Какими породами занимаетесь?

Анатолий

Было 4,доб, овч. Стиф, сейчас исп Аллан.

Nikola Mahkov

😱