Евгения Трусова

Никакого равенства полов нет и не было!
Женщины физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

А я думаю уступить мужчине нужно. Если женщина будет всё брать на себя -она потом сама этого не захочет-устанет..

Леонид Лукьянов

Да, женщины более эмоциональны, окружающую среду воспринимают несколько иначе чем мужики. Разнообразие.

Сергей Рылов

женщины горазды читать морали, это несомненно. но моральным поведением отличаются редко. почти никогда

Евгения Трусова

речь идет о моральной устойчивости

Сергей Рылов

может быть - о стрессоустойчивости? морально устойчивы обычно те, на кого никто и не посягает

Клим Елдаков

Посмотри смешанные единоборства. Там женщины такие, что любого мужика одним ударом в нокаут пошлют.

Игорь Алфеев

Мы просто разные и в единении дополняем друг друга, а Вы о каком то неестественном соперничестве.....

Лариса Швецова

100%. Мужчине, как правило, нужен стимул. А у женщины - просто нет выбора... она должна и все... мое мнение

Я Вера

Мужчины очень сильные. И физически и морально. Это факт. Женщины - имеют жало. Вот этим они сильнее

Леонид Шестаков

мы дополняем друг друга, а не заменяем....

Kitton

На счет морально сомневаюсь , а вот природно ДА , конечно сильнее в силу детородной функции и все !

Елена А.

А зачем оно нужно, это равенство.. Уде и так доуравнивались... Мужик на диване,, а жена на крыше....

Владимир Лукашев

На лесоповале лес не равне с мужиками валили. И рельсы прокладывали. какие же они слабый пол.?

Ирина Ефремова

так и есть!...ДОЛОЙ РАВНОПРАВИЕ!!! Хочу, чтоб мужчины оставались МУЖЧИНАМИ !!!😌 👍

Вова С Кошкой

Это вы-то морально сильнее по жизни? А не вы ли сбиваете с верного пути мужиков?)))

Евгения Трусова

Это еще кто кого сбивает, можно по спорить

Вова С Кошкой

Не будем спорить, все хороши.)))

Александр Виноградов

Конечно.Взять Зою Космодемьянскую сжигающюю дома крестьян вместе с детьми.

Ильшат Валиуллин

Они сильнее нас и выносливее по всем показателям, пьяницы, блядуны и нытики!

Абдумалик Кадыров

Если можно учитывайте, пожалуйста что: женщина создана из ребра Адама для...

Евгения Трусова

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить,
а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной,
чтобы быть равной с ним…
Из-под руки, чтобы быть защищённой…
И со стороны сердца, чтобы быть любимой

Абдумалик Кадыров

Вот, оказывается все знаете.... Любви Вам и ащиты...

Артур Валеев

А я всегда писал ЖЕНЬЩИНА Сколько мне двоек поставили за этот мягкий знак...

Дима Кузнецов

а я так не думаю. абсолютных критериев нет. бывает все с точностью наоборот

Larissa Kvitka

Я ,ОСТАВШИСЬ ОДНА,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ И ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ

Boris Skopenkov

Повидимому, имелась в виду значимость в природе или дл. Господа Бога...

Евгения Трусова

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить,

Из-под руки, чтобы быть защищённой…
И со стороны сердца, чтобы быть любимой

Boris Skopenkov

Оскомину набило это положенье...А межу тем пропажи нет ребра. И женщина - не приложенье. И осознанье этого придёт... пора!

Sa
Samuil

так и есть, ты права,тяжелый жизнь женщине дает сило это как /физкулт/